АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12726
Фото: 46
Отдыхала Парой в
апреле 2015
02.04.15 - 03.04.15
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на 1 день

Если Вы собираетесь на мертвое море первое, то должны знать с израильской стороны всего 2 места где есть отели. 1 где есть лечебные грязи и воздух пропитан их запахом, круглосуточная вонь сероводородом везде! 2 только вода из мертвого моря, здесь меньше больных людей и нет такой вони. Согласитесь тяжело видеть людей страдающих заболеваниями кожи, поэтому будте готовы. Мы с мужем ездили на Мертвое море всего на несколько часов с экскурсионной группой и именно в этот отель. Так что выбирая его Вв должны знать, что ежедневно сюда будут ввалиаться несколько автобусов заезжих туристов, хотя возможно это практика всех отелей там. Итак первое впечатление об отеле в проходных местах о чистоте не особо заботятся, грязь, не спешащие сотрудники, общественные душевые на 1 этаже оснащены ящичками с замками, в душевых жидкое мыло. На пляже валяется одоразовая посуда, в воде куриные кости, пластиковые стаканы и тарелки. Заходить в воду помле такого совсем не хочется. Из плюсов хорошо оборудованный бассейн с подогретой соленой водой на втором этаже отеля, джакузи и панарамные окна с видом на мертвое море. Ресторан чистый, еда национальная, мы попали в строгий пост перед Пасхой. Поэтому в ресторанах нет хлеба, и пива, вино есть но за деньги. Вокруг десятка отелей горы и пустыня, есть несколько магазинов и все.....

Остальные экскурсии в ИЕРУСАЛИМ готовьте тапки поудобнее и вперед ходить. По Иерусолиму гулять можно до бесконечности, куда не ткни везде история и эта история живая, она не просто прозибает, в ней учатся, торгуют, гуляют, по ней ходят и касаются ее, при этом никто Вас да рукав не дернет, только относитесь уважительно.

Знаменитые сада Бахайские вызвали у маня разочарование, поскольку трястись в автобусе несколько часов ради посещения 2 террас из 19 очень обидно, виды там конечно великолепные, но все загорожено от нас простых смертных. Очень интересна Акка, но только если Вам повезет с экскурсоводом.

Мы жили в Тель-авиве поэтому по Яффе ходили сами, вышли в порт, посидели в кафешке, поели вкусно, еда кстати в Израиле в кафешках и ресторанах не дешевая. А вот на рынке не далеко от пляжа можно за 50руб купить 1 кг клубники, огуруов, помидоров или картошки, а еще там есть маленький магазин с изральской косметикой по приемленым ценам в ней торгует бывшая жительница Кишенева.

ПЕРЕЛЕТ: компания EL AL проверки еще до регистрации, вскрытие чемодана со сломанным замком это все забылось от приятного впечатления во время перелета- удобные кресла, нормальное растояние между рядами, общие телеки с киношками на английском, лучшее питание из всех что мы ели в самолетах, приветливые стюардессы, вообщем все здорово. Возможность пересесть в бизнес за 400 баксов кажется.

Добавлено 15.10.15 01:19 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:38 15.09.16

Недавно вернулись из Израиля. Были в этом отеле, как и Вы несколько часов. Нигде не видели на пляже грязь. Наоборот, все чисто и красиво. Море чистое. На пляже почти никого, в море тоже, так же и в бассейне. Почему-то не было никакого ажиотажа совершенно. Даже приехавшие туристы на 1 день где-то рассосались по территории. Обед был очень хороший: разное мясо, рыба, овощи, 3 вида мороженого и много пироженок.В нашем самом крутом отеле Нетании, где мы отдыхали, не было такого питания. Этот отель один из лучших здесь. И считают его немецким. Здесь отдыхают немцы, любят его. Здесь хороший медицинский центр.
Мы хотим в конце октября туда поехать на неделю, но к сожалению, там уже все распродано. Вот так вот...

17:40 15.09.16

Да... Чемоданы, когда летите в Израиль и обратно, не рекомендуют закрывать на замки. Вы заметили, что обратно никто даже не упаковывал чемоданы? Этого там не делают, так как тщательно все проверяют и могут вскрыть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)