АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 14692
Фото: 119
Отдыхала Парой в
октябре 2015
13.10.15 - 25.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней на берегу Красного моря

Мы отдыхали в Клеопатре с 13 по 25 октября 2015 года.

Начну по порядку,заселение и номер:приехали мы рано (часов в 7 утра),нам одели браслеты,и мы пошли на завтрак,в связи с загруженностью отеля расселили нас только в 11.00.Забронирован был стандарт с видом на сад,дали номер 2205 с видом на море на втором этаже.Номер неплохой,из минусов я бы назвала только пыльные шторы.А остальное все было исправно и чисто)))По заселению в мини-баре были 1,5 литровая бутылка воды и по бутылке колы бесплатно,в последующие дни клали только воду.

Питание. Питание в отеле хорошее,может быть не всегда разнообразное,но добротное.По крайней мере за 12 дней ни у нас с мужем,ни у наших знакомых(в том числе и люди с детьми) не было проблем с желудками и кишечниками.Много всяких диетических овощных пюрешек, которыми кормили деток.Кстати есть отдельно детский стол,микроволновка.

Завтраки вообще отличные-чем бы Вы не привыкли завтракать,вы найдете это на шведском столе:и каши,и блюда из яиц,и оладушки с разнообразными топпингами,всякие хлопья-мюсли,сырные нарезки,мясные нарезки,много овощей,фрукты,йогурты,выпечка,куча несладких булочек,апельсиновый фреш.Также в основном ресторане стоят две кофемашины.

На обед и ужин всегда были и курица,и мясо,а вот рыба была не каждый день - такое я в первый раз вижу в Египте.Но голодным точно не останешься,опять же много овощей,фруктов.

Алкогольные напитки в чистом виде не пробовала,а вот коктейльчики вполне себе нормальные.Приличные для Египта пинаколада и мохито,еще вкусный у них коктейль Клеопатра.

Обслуживание в ресторане отличное.Как только садишься за столик,сразу подходит официант и узнает какие напитки Вы будете пить,в принципе безалкогольные напитки и пиво можно налить и самому.

Пообедать можно либо в главном ресторане,либо в баре у бассейна,где каждый день был какой-то один вид супа,овощи,фастфуд(хот-доги,бургеры,пита с креветками,спагетти болоньез и карбонара,4-5 видов пиццы) и мороженое.

Были в итальянском аля-карте,выбор смешной:2 закуски,пицца или равиоли,телятина под лимонным соусом или спагетти.Пицца неплохая,телятина понравилась и паннакота.В рыбном вкусная баба-гануш (местное блюдо) и рыбка в воздушном кляре)

Пляж.У этого отеля довольно-таки большой,по крайней мере при учете огромного количества народа,всем хватало лежаков , и не было нужды "забивать" лежаки рано утром.Конечно,были уже оговоренные в отзывах ранее отливы,но нас это не напрягало.Для людей с маленькими детьми,так вообще удобно.Постоянно видели мам с малышами,сидящих и играющих в воде.Сами мы плавали с масками с пирса,смотрели обитателей рифа.Справа от пирса риф побольше,там можно увидеть помимо разноцветных и небольших рыбок еще и мурену,осьминога,два раза видели голубого ската.Слева от пирса небольшая глубина (можно встать ногами) и чуть подальше небольшой круглый риф.На пирсе есть душ с пресной водой и полочки для вещей.Около пирса стояли четыре яхты,но они не мешали абсолютно.Так же около пирса есть бар,где можно взять прохладительные напитки и кофе.

Анимация есть,но ненавязчивая,каждый вечер в спорт баре проводится мини-диско,а в 21.30 ежевечернее шоу.Есть две дискотеки:в клубе с танцевальной музыкой и в баре у бассейна с хитами 80-90х.

Территория у отеля немаленькая и ухоженная,садовники каждый день что-то подстригают и поливают.Отель состоит из 8-ми корпусов и нескольких вилл.Для тех,кто хочет купаться с берега лучше взять 4000 или 5000 корпус,так как они стоят ближе к пляжу соседнего отеля,где удобно заходить с берега.А для любителей поплавать с маской лучше брать 3000-е корпуса,Бич отель или на край 2000 корпус.

Вай-фай бесплатный в лобби,но в "час-пик" скорость никакая.Спокойно можно посидеть с утра,днем,во время вечернего шоу и поздно ночью.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Формула все включено

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Mary оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание территория море большой пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 06.11.15 16:26 (3 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 16.11.15

Уважаемая Мария,
Приветствуем Вас из отеля Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Очень приятно, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас и Вашу семью вновь. Позвольте заверить Вас, что все наши сотрудники всегда будут рядом с Вами, чтобы убедиться, что Вы наслаждаетесь самым запоминающимся отдыхом в отеле Cleopatra Luxury Resort курорта Makadi Bay...

С самыми теплыми пожеланиями,
Guest Relation
Anastasiia German

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mary Gorina (9)