АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9457
Фото: 2

Бронзовый статус

2 089
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
21.01.16 - 01.02.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная турбаза для ночлега:)

Ездили в этот раз по пакету, т.к. перелет даже через Дубаи был дороже, чем весь пакет у TEZ тура. Как ни странно, но такое тоже случается. В такой ситуации, отель не вбирали, а брали просто самый дешевый пакет для перелета. Были мысли, что если совсем уж плохое место или жилье, то всегда можно снять жилье по вкусу, благо с этим проблем в Гоа нет. К стати, даже точное расположение отеля так и не удалось в интернете найти, по разным источникам он значился и в Арамболе, и в Калангуте. Так что пока не привезли, не знали куда едем.

Пару слов для "пакетников". Ездить с туроператором в Индию - это отдельная задача и приключение. Для комфортного отдыха, нужно знать некоторые вещи, которые обязательны к исполнению:

1. Еще дома распечатайте обратные электронные билеты на самолет в 2-х, 3-х экземплярах. Т.к. если у вас к концу поездки не останется билета на руках, могут быть проблемы с прохождением в аэропорт. Аэропорт в Даболиме военный и пропускают в него строго по паспорту и билету, сверяя все данные. В Индии, конечно, не останетесь, но времени без билета потеряете массу.

2. Если вы собираетесь воспользоваться обратным трансфером тур оператора, то обязательно встретьтесь с гидом и предупредите его об этом, иначе за вами не приедут!

3. Перед выездом из отеля, звоните гиду несколько раз и уточняйте время вылета и выезда, т.к. расписание может измениться внезапно, опять же из-за "военности" аэропорта.

У нас прошло все гладко, более или менее, т.к. опытные уже туристы:)

Ну, и собственно, об отеле. Отель расположен в окраинной части Арамболя, которая примыкает к арамбольскому холму. По сути, справа от отеля ничего нет (какой-то закрытый клуб за забором только) и начинается дорога в джунгли. До моря по улице, которая больше похожа на рынок, пешком неспешно минут пять. Там, куда выходит эта дорога, мы не купались и не загорали, т.к. стекает пару рек канализации - не воняет, но вид неприятный. Мы уходили влево по берегу. Вправо по берегу - дорога к Свит Лейк. Окрестности описывать не буду - в интернете полно информации. Тем более, что в Гоа нужно побывать, чтобы оценить и принять...

Отель больше похож на турбазу. Имеет несколько бамбуковых домиков на два входа и один каменный с двумя комнатами. Мы жили в каменном. Комната - кровать, стол, стул, крючки на стене, пара розеток, душ (с проточным водонагревателем) совмещен с туалетом. Потолок обтянут сеткой, пол кафельный. Все старое и пошарпанное, сантехника течет. Но мы там только ночевали - приходили очень поздно и уходили рано. Пару раз имели тихий час, нужно отметить, что в каменном домике днем без кондиционера не жарко - есть потолочный вентилятор, но он гудит, как вертолет на взлете:)

Бамбуковое жилище не видела, но соседи заглядывали к нам и говорили, то у нас гораздо лучше.

Во дворе отеля стоят пластиковые столики и кресла, есть зонтики. На ресепшен можно попросить приготовить что-то из еды, соседи ели, но мы не пользовались. Один раз бой варил для нас креветок, которые мы купили на рынке, рвался даже почистить их для нас - от денег отказался. Парень на ресепшен хорошо говорит на английском, с удовольствием общается, отвечает на вопросы, русский не понимает совсем.

Рядом с отелем (30 м) есть хороший обменник, курс от номинала валюты не зависит и чуть выгоднее, чем в центре поселка.

В общем, итог такой - настроение, море, солнце, расслабление, сенсет, йога, а в каком отеле ночевать неважно:)

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
неухоженность
Добавлено 22.03.16 12:03 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация