АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7221
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2016
01.04.16 - 12.04.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, удобный для отдыха

Отдыхали в отеле в апреле 2016 года (заезд 1 апреля). Приехали рано утром, но до 15 часов нас не заселяли. Погуляли по городку, пообедали. Номер достался неплохой, угловой с видом на океан и, пожалуй, самым большим балконом в здании. На балконе 2 шезлонга и столик со стульями. Есть сушилка для белья, но в связи с сильным ветром рекомендую запастись прищепками.

Питание брали по системе полупансион (завтраки-ужины). На завтраки включены напитки, на ужин все напитки платные, как и везде. Есть небольшое исключение: при системе все включено - напитки на ужин бесплатные.

При заселении берут залог 50 евро в счет будущих трат в ресторане и баре. Купить спиртное в баре не получится - списывают из залога.

Телевизор по прежнему не имеет русских каналов, так что пульт, который можно получить на ресепшн (тоже под залог) брать бессмысленно. Зато нам удалось вместо телевизора, который мы убрали в шкаф, получить мини-холодильник, что уже являлось положительным моментом. Надо просто попросить установить его в вашем номере. Проблем никаких не возникло: утром попросили - в обед нам его уже поставили.

Интернет в отеле безобразный, только на ресепшн. За отдельную плату можно подключить в номере, но говорят, что там он будет точно такой же. Рядом, в 50 метрах, есть пивной бар, где можно прекрасно посидеть за чашечкой кофе или сервесе, и попользоваться бесплатным "вай-фаем". Впрочем, как и в большинстве заведений города.

В качестве рекомендации могу посоветовать захватить тройник, (мы брали пилот, наученные предыдущим опытом), так как кроме розетки под телевизор (холодильник) в номере имеется еще только одна свободная розетка (у нас еще одна была на балконе).

Уборка в номере на троечку - мы специально оставляли приметный мусор, но за все время так и не дождались его уборки. Кое-как повозят тряпкой по полу и уходят.

В качестве пляжа, могу посоветовать прогуляться по берегу налево от отеля - там (чуть подальше от города) есть неплохие песчаные бухточки, которые облюбованы местным населением. Направо, минутах в 15 ходьбы есть основной городской пляж, на нем почти всегда достаточно сильный прибой. Еще в 15-20 минутах от него второй пляж, поменьше и поспокойнее. Есть заход в океан со скал.

Елена оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 19.04.16 08:56 (2 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 01.06.16

Было ли жарко без кондиционера?

13:11 01.06.16

Совсем нет. Только здесь надо учитывать, что апрель это не лето :)

15:24 16.08.16

Вы на основной городской пляж в обход что ли ходили?) Какие 15 минут? 5-7 от силы)

18:25 01.09.16

Елена, подскажите, пожалуйста, а розетки в отели евро или как у нас?
и как в отеле с интернетом?

08:52 02.09.16

Розетки обычные, проблем не возникало - все гаджеты заряжали без переходников.
Интернет слабый, ловит более менее только на ресепшен. Доплачивать за интернет в номере тоже нет смысла - он от этого быстрее не становится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация