АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 25
Читательский охват: 5647
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
20.05.16 - 26.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В данный момент отдыхаем в отеле

Отдыхаем в отеле семьей с годовалым малышом. Питание все включено, номер One Bedroom apts. Отель действительно отличный, несмотря на то, что находится на второй линии. Начну всё по порядку.

Заселение. Проходит после двух часов, даже если вы едите с ребетенком, но мы как то и не расстроились, так как в новой обстановке доче было все интересно.

Номер. Нам достался на 1st этаже, как я и просила у представителей отеля) в одной комнате одна кровать со сдвоенным матрасом, во второй - два матраса совмещённые. Имеется кухонный уголок: варочная плита, раковина,холодильник, чайник, кружки и стаканы. На ресепшн попросила посуду и принесли: кастрюлю, ложки, вилки, тарелки. На счет муравьев, если там оставить еду на плите или возле, то они набегут, так что учтите этот факт)) сушилке в номере не было, их как нам сказали небольшое количество. Мы спасаемся стульями на балконе)) и ещё на счёт комаров, они есть по вечерам, но не в таком количестве как у нас в Тюмени!!! Так что мы без фумигатора обходимся.

Питание. Ну это выше всяких похвал!!! Поварам респект))))) питание полностью проходит в соседнем отеле oasis прям через дорогу от наше gardens. Кто то в отзыве говорил, что собирается очередь возле ресторана, дак вот мы тоже бывает стоит и это ничуть не напрягает. Нам торопиться некуда и еды ВСЕМ Достанется!!!!!!!! Еды очень много, постоянно пополняется! Не понимаю тех кто писал, что есть нечего?! Тут малыша даже можно накормить. Супы-пюре на обед и ужин есть, мысо различного приготовления - говядина, свинина, баранина, курица. Картошка фри, лазанья. Грибы жареные, тушеные. Вчера была говяжья печень. Из морепродуктов: мидии, королевские креветки, осьминожки, рыба красная и белая. Много овощей, салатов, зелени. Всякие соусы, сметана, йогурты, гренки. На завтрак яйца, сосиски, бекон, картофель жареный, каша, масло в упаковочках, помидоры запечённые, фасоль, сухие завтраки, молоко холодное и горячее. Блинчики, пирожные, тортики, пахлава, кексы, круассаны, джемы, шоколадная паста, мёд. Из фруктов: арбузы, дыни безумно вкусные, апельсины, яблоки, (грейпфруты, киви, ананасы, персики дольками) оч оч много еды, повторюсь!!! А некоторые ещё умудряются написать что еды мало! Вино, пиво, соки, кофе, чай все это либо подаёт официант либо самим брать можно) так же есть перекус в кафе Mocha. Там есть пицца, гамбургеры, пирожные, тортики, сосиски в тесте) бар Zeta работает вечером для взрослых, можно выпить спиртное или взять с собой на прогулку. Бар у бассейна oasis также можно взять напитки, мороженое, воду в бутылках. Кстати по поводу воды, её дают и в главном ресторане. Мы берём её в номер, я варю компот ребёнку. Кстати ещё забыла сказать, есть сухофрукты, джемы в ресторане))

Пляж. До него от отеля идти мин 5 возле кафе Lighthouse family. Пляж муниципальный, небольшой, но места всем хватает. Зонтик и лежак стоят каждый по 2,5 евро и можно потом ими пользоваться целый день, если нужно уйти на обед.

Ну надеюсь мой отзыв будет полезным в выборе отеля! Я считаю Atlantica gardens достойным. Тем более, что всеми услугами пользуешься отеля oasis. Мы очень довольны отдыхом и теперь будем знать, что в gardens стоит ехать!! А кому нужно, то везде найдут минусы.

Добавлено 26.05.16 23:47 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 29.05.16

Екатерина, скажите,;пожалуйста, есть ли диетический стол для детей. Мы тоже собираемся с годовалый малышом в этот отель. Чем Вы кормили ребенка: с общего стола или покупали питание?

20:23 31.05.16

Екатерина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а в самом отеле есть бар, кроме отеля Оазис, где бы можно было перекусить? И про вай-фай напишите, как с ним там? Спасибо.

23:49 31.05.16

Здравствуйте, Рита) есть бар у бассейна, мы туда приходили после завтрака в районе 11 часов и он уже был открыт, точно не подскажу время открытия. Там можно взять прохладительные напитки, мороженое, воду. А вот на счёт перекуса, даже и не спрашивали)) если хотите перекусить, то Оазис то недалёко находится, после завтрака открывается кафе Mocha там и можно взять с собой бутерброды, пирожные)) салатики есть в контейнерах ещё))
А вайфай у нас ловил только в одной комнате, так как мы располагались над ресепшеном и то бывало сбои.

00:09 01.06.16

Здравствуйте, raketa37)) вообще отель выделяет стол для детей, но это не для них!! Там бывает три вида какой нибудь еды, например фри картошка, жареная курица была, а точнее голень. Я лично давала ребёнку суп пюре, он имеется каждый день и оч вкусный. Брокколи, морковку отварную, мясо либо курицу запеченую, сыр, кашу на завтрак, дыню и блинчики) но это мы начали не сразу кушать, а постепенно. Я изначально привозила с собой баночки овощные, мясные и фруктовые. Кашу растворимую брала, так как не знала, готовят там или нет, а оказалось овсяная на молоке есть)) в ресторане есть микроволновка и подогреватель для бутылочек если что)) я кстати, сама в номере кашу на вечер варила доче, так как мы на ужин кушаем только гречку))) брала из дома, но можно вообще то в metro купить или другом market. В metro есть детское питание hipp, gerber если что)) и хотела немного предупредить, ребёнка кормите из есть посуды, а то мы подхватили перед отъездом вирус(((

09:28 02.06.16

Екатерина, спасибо за позитивный отзыв. Едем с сыном первый раз на Кипр, выбрали этот отель.
Читала, что в море у берега есть морские ежи. Обязательно ли купаться в коралках?
Чем вечером постояльцы отеля занимаются, кроме баров? Можно ли погулять вокруг поздно вечером? Уличное освещение есть?
Мороженое в течении дня дают или только в обед и на ужин?
Спасибо!

10:50 03.06.16

Здравствуйте, Ольга) мы сами первый раз с ребёнком отдыхали) даже и не знала, что там существуют морские ежи?! Никто из деток не купались в спец.обуви)) там есть небольшие участки с галькой, но это не критично. Без обуви спокойно можно бегать и плескаться)
После ужины мы обычно прогуливались по центральной улице. Вечером везде освещается, там только один маленький участок, где не было фонарного столба, как выходишь из отеля и сразу налево. Доходишь до дороги и направо и там уже все светится. А так от отеля прямо в сторону оазиса через аллею везде есть освещение. Не переживайте, там безопасно и спокойно)
Мороженое дают и в барах у бассейна, в течение дня можно брать. Всегда пожалуйста.

10:56 03.06.16

Спасибо!

22:29 03.06.16

Скажите пожалуйста,а бассейн у гардена есть свой? И по алкоголю, только вино и пиво?))

22:47 03.06.16

Здравствуйте, Анна. У garden есть свой бассейн он находится за отелем через маленький сад. Там тихо и спокойно, нет такой суеты как у oasis. В баре можно взять ещё коктейли, мороженое)

11:17 04.06.16

Спасибо))

19:43 04.06.16

Здравствуйте Екатерина! Я собираюсь в этот отель с 1,5 годовалым ребенком. Скажите пожалуйста, как там пляж: хороший ли песок, мелководье, чисто ли? Действительно ли площадка детская находится в тени? не опасен ли корабль в оазисе для детей?

22:24 04.06.16

Здравствуйте, Юлия. Пляж хороший, песочек, там мелководье, причём оно вдоль всей бухточки)) на счёт детской площадки и корабля не подскажу, так как все время проводили либо па пляже, либо просто прогуливались по улице. Один раз всего лишь были в бассейне и то я не водила дочь в него. Там в основном детски по-старше булькались.

22:51 04.06.16

Мелководье-это отлично)
А как там с покупками? Есть какие-то лавочки или магазинчики, где можно местное купить? Или куда-то ехать нужно?

03:17 05.06.16

Катюша добрый вечер собираемся в этот отель. Напишите пожалуйста есть-ли в номере фен?

11:00 05.06.16

Юлия, там магазинчики в шаговой доступности.
Пару магазинов сразу возле отеля, а остальные как в сторону моря идти по левую и правую стороны находятся. Там и сувениры, и косметика, и масло все местного производства)) конечно лучше косметику в аптеке покупать, это так на всякий случай;) я лично там купила)) а масло мы купили в nut tracker house как выходишь на главную улицу от отеля направо мин 10-15 пешком и надо будет перейти на противоположную сторону. Этот магазин сразу видно, там орехи, халва, масло, вино, косметика)
Ездили на 30 автобусе в парк прогуляться, там ещё и зоопарк сразу же есть, но если не ходить в сам зоопарк ничего не потеряете. А так можно все купить недалёко от отеля.

11:03 05.06.16

Здравствуйте, Надежда) в номере есть фен, но он какой то слабенький?! Плохо сушит. Там влажность высокая, так что хоть с феном, хоть без него волосы сохли долго.

11:18 05.06.16

Спасибо большое, Екатерина)

17:40 05.06.16

Спасибо Катюша....мы вылетаем 17 какие фрукты там сейчас???

17:43 05.06.16

Еще если не сложно напишите как погода,есть-ли кондиционеры в номерах,обслуживание...

21:50 05.06.16

Всегда пожалуйста, но к сожалению я вам не подскажу с погодой и фруктами, так как мы уже вернулись домой. Кондиционер в номере есть, причём в каждой комнате. Обслуживание, честно, так себе, плюсом было только мягкое постельное белье)))
Хорошо вам отдохнуть, набраться сил и положительных впечатлений)

22:00 05.06.16

Подскажите ,а что за вирус вы подцепили ?ротовирус ?взрослые тоже заболели ?почему вы думаете что от посуды ?

10:37 08.06.16

Мы подцепили ротовирус(( Сначала, мы услышали от другой семьи, что они болели,но они прям антибиотиками лечились. А потом и сами заболели за день до вылета. Болела моя дочь и я. А супруг, бабушка и дедушка нет. Только по приезду домой у них была температура.
Думаю посуда, так как плохо промыта бывала(( Я сначала кормила ребенка из своей посуду, а потом перестала носить в ресторан и вот что вышло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация