АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 10204
Фото: 15
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ещё одно райское место в Турции

Это были наши четвёртые «турецкие каникулы». К выбору отеля подошли как обычно серьёзно: хорошие отзывы, зелёная территория, наличие забав для детей, регион Кемер (так как в нём ещё не отдыхали), цена 4000 – 4500 евро. К концу октября определились с отелем и стали ждать начала продаж. В итоге забронировали в числе первых. Но через две недели произошла атака на российский СУ-24. Последующие полгода нас отговаривали от поездки практически все. Масла в огонь в мае стали подливать украинские путешественники, побывавшие в этом отеле и оставляющие нелицеприятные комментарии на данном ресурсе. Короче летели в очень расстроенных чувствах (по крайней мере я). Прилетев в Анталию, увидели практически пустой аэропорт (нехватка россиян да и немцев) сказывалась. По пути в отель всё время вспоминал слова друзей – если раз съездишь в Кемер, в другой регион не поедешь – это оказалось чистейше правдой. Красота региона и дорога навсегда врезались в память. Недаром россияне полюбили это место.

Номер и территория. У нас был забронирован Family Suite. До отъезда списались с отелем и попросили дать не первый этаж. Заселяясь в отель, напомнили нашу просьбу. Получили номер 4005 на втором этаже. В знак благодарности оставили эстонские сувениры. Номер на фото казался больше (респект фотографам), но и в реальности места для нашей семьи было достаточно. Пока шли к номеру крутили головами по сторонам, так как территория – это полноценный парк. Если вернуться к номеру, то если не брать во внимание чудеса турецких электриков (включатели имеет понятный только проведшему проводку электрику алгоритм работы), к которым за предыдущие поездки в эту страну мы уже привыкли, то данный номер идеально подойдёт для семьи с детьми: есть и спальня для родителей и уютная небольшая комнатка для детей. Номер, как и здание бунгало, конечно же видели и лучшие времена, но всё окупается видом из окна, балкона или террасы на чудесную территорию. Кроме представителей флоры здесь бурным ключом била жизнь фауны: многочисленный ящерицы (которые в первые дни очень пугали супругу, пока она не свыклась), хамелеоны, муравьи (последних дети решили «приручить», положив кусочки печенья в комнате на ковровое покрытие, дней пять эти муравьи благополучно миновали участи быть пропылесосенными, так как уборщица их «не замечала»). За два дня до отъезда жена увидела чёрную змею, забирающуюся по ветвям дерева рядом с оградой отеля (на что уже философски было замечено, хорошо не увидела в начале отдыха, так бы две недели боялась).

Питание. Первые дня два был шок относительно невозможности найти свободный столик для четверых. По ощущениям отель был заполнен на 100%, поэтому всех отдыхающих главный ресторан вмесить одновременно не в состоянии. Потом присмотрелись к часам пик, и всё стало на свои места. Видимо данный отель выбрал из двух зол (меньше туристов, больше цена или больше туристов, меньше цена) последнее. «Нехватка» мяса (курица и индейка не в счёт, так как была всегда и в различных вариациях) чувствовалась. Но восполнялась очень вкусными супами и большим выбором фруктов (для меня откровением стали обыкновенные яблоки). В любом случае голодным остаться невозможно.

Анимация. Ещё до приезда начитались о грузинской анимационной команде, причём не только положительных отзывов. Как оказалось в этом году команду возглавляет турок Кемаль. Это человек на своём месте, так как все шоу можно было смотреть и слушать, не боясь за то, что с детьми. Большое спасибо от эстонцев Кемалю, Чаатаю и всем остальным.

Разное. Для совсем маленьких есть очень милый уголок с бассейном, навесом и лазелками. Нашим детям уже не подходил ввиду возраста. Хотелось бы обратить внимание на девушек с рецепшен –всегда готовы выслушать и помочь. Наш сын потерял свою кепку – обратились, и, вуаля, оказалось он забыл её в ресторане. На каждую найденную вещь у них отдельная бумага – когда, где, кто забирает. Молодцы! Ещё одной приятной неожиданностью оказалась … уборщица. Нам впервые за наши путешествия крутили лебедей и украшали постели лепестками и цветами. Большое спасибо! Стоит обратить внимание на барменов - красавцы, всё быстро, с улыбкой, без избирательности. Ездили на экскурсии через Kemer Tours. Дешевле чем от «правильных» гидов. Всем советую.

Вывод. Поехали бы ещё раз и советовали бы – однозначно ДА!

Фото туриста отеля

Прочее

Полная Эйфория

Сергей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.16 14:53 (4 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 20.07.16

Тоже были в мае в этом отеле и планировали в сентябре вернуться. Но Ваш комментарий по поводу змеи, убил все желание. Да, ящерицы по номеру и у нас ползали, но змеи по деревьям - это жуть. Много лет отдыхаю в Турции не разу змей не видела. Вы уверены что это была именно она??? Можно было бы поподробней, т. к. для меня это будет решающим фактором - напугали Вы меня очень.

14:41 20.07.16

Добрый день! Если были в отеле, то поймёте в каком месте мы её увидели. Решили пешком дойти до отеля из Текирова. Не доходя метров 50 до павильона остановки, жена вскрикнула и указала на дерево, растущее на территории вдоль ограды. Чёрного цвета, около метра длиной змея поднималась по ветвям дерева наверх. До ближайших домиков от этого места далековато. Вам решать. Я не думаю, что змея могла бы заползти в более людное и шумное место. Но факт остаётся фактом, змею видели жена, я и дочка.

15:35 20.07.16

Спасибо, напугали Вы меня до смерти. Хотела туда вернуться именно из-за територии, у нас как раз и был номер garden, который граничил уже с забором, отделяющим територию отеля от дороги, недалеко от подземного перехода, ведущего к кортам. Ужас, ужас, теперь буду выбирать из других "менее озелененных" отелей. Спасибо!

20:30 23.07.16

добрый вечер! подскажите на какой имейл вы писали в отель? тот что указан на их офиц сайте?
впш номер был категории Deluxe Club family suite? с 2 спальнями и гостиной? на 1 этаже темно и сыро? лучше 2 этаж? или балкона нет на 1? спасибо

11:10 24.07.16

Добрый день! С отелем списывались через TopHotels. Правда за месяц до приезда связь пропала, и возможность задать вопрос пропала.
Да, мы заказывали Deluxe Club Family suite. В нём была маленькая комната для детей, покрытие - ковролин, спальня для родителей, в которой был балкон, общая гостиная, в которой был закрываемый дверью проём-"кладовка". При выходе из номера была небольшой закуток веранда. На первом этаже однозначно было бы темнее, к тому же терраски первого этажа напрочь лишены малейшей приватности. Про сырость на первом этаже сказать ничего не могу, у нас её не было.
Кстати, есть ещё и третий этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация