АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 509
Фото: 0
Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
29.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отель для спокойного отдыха.

Вчера вернулась из Централа, отдыхом и выбором отеля довольна - заранее прочитала всю информацию и отзывы, знала чего ожидать.

Отель расположен, на мой взгляд, удобно - 7-10 минут до пляжа, столько же до улицы, где расположены все рестораны и магазины. В 3х минутах ходьбы автобусная остановка, откуда можно отправиться в Варну на 409 автобусе. Автобус останавливается прямо в центре города (у кафедрального собора), где можно выйти и прогуляться, при желании дойти до пляжа. За счёт отдаленности отеля от шумной улицы баров - в отеле вечером относительно тихо, не так слышна постоянно долбящая музыка.

Что касается спуска и подъёма на пляж и обратно - мне было привычно, во многих европейских курортах местность холмистая. В конце концов - спорт полезен :)

Про сам отель. Выбирала отель по принципу невысокой цены, наличия кондиционера и вай фая. Вай фай бесплатный на ресепшен, в номерах платно тоже можно включить.

Очень приятный персонал. Отдельное спасибо администраторам ресепшен : Тино и Рае за открытость и готовность помочь по всем вопросам. В отеле чисто, уборщицы работают исправно.

Мне достался маленький номер - по началу немного расстроилась, тк думала, что все номера в гостинице одинаково большие. Но решила не обращать на это внимания, тк приехала не ради номера. В номере душ, кровать, холодник, телевизор, есть окно, кондиционер. Сейфа в номере нет, он на ресепшен.

Питание - тут уже много про это сказано) брала только завтраки, они скромные и однообразные. На гарнир всегда макароны, в разном виде, чаще просто вареные. Фрукты овощи присутствуют, можно покушать хлопья, бутерброды.

Обедала и ужинала обычно в кафе "Старый дуб," "у Ивана". Кормят вкусно, порции большие, поэтому не рекомендую сразу заказывать суп, салат и горячее. Есть риск, что не скушаете там много)

Бассейн есть, но около него обычно пусто, все ходят на пляж.

Пляж - песчаный, есть платные и бесплатные зоны. Ближайшая бесплатная зона находится у отеля Адмирал вдали от моря за платной зоной (ориентир колесо обозрения). Там чище море, но очень громкая музыка, мне было неприемлемо. Ещё есть бесплатная зона если пройти левее от отеля Адмирал. Там эта зона побольше, небольшой минус - дно не такое ровное, есть подводные камни. Если заходить в море медленно, а не с разбега, то это не напрягает :) И лежаки, и зонты платные - по 10 лев.

Экскурсии брала у Библио глобуса (в Бухарест), а также на пляже у БГ-турс (мыс Калиакра, Нессебр). Представитель БГ-турс Светослав продает экскурсии рядом с пляжем у гостиницы Адмирал. Экскурсиями довольна, было интересно. БГ турс очень понравились, им отдельное спасибо :)

Резюмируя, отель рекомендую, Золотые пески тоже. Если ещё раз поеду на Золотые пески, выберу тот же отель, мне все понравилось)

Плюсы отеля
приветливый персонал расположение кондиционер вай фай чистота и тишина
Добавлено 08.09.16 14:28 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 24.12.16

_Tanika, здравствуйте! Сейфа не было только у Вас в номере или во всех номерах нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы _Tanika_ (1)