АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3198
Фото: 14
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

Останавливались в Иберостар в конце лета, сьезжали

3 сентября. Нам попался номер в корпусе парк, 5 этаж, вид на море. Хотя и брали номер "стандарт", за вид не доплачиваи. Номер сам по себе маленький,тесноват и темноват, за это ставлю 4, в остальном все хорошо -телевизор, кондиционер, по просьбе предоставили холодильник, все новое. Запахов не было, соседей не слышали. Лифтов в корпусе мало, мы пользовались двумя, оба не близко от номера и ждали подолгу.

Сам по себе отель - чистый, тихий, территория зеленая, ухоженная -пальмы, магнолии и т.д., но по размеру малова-та, в ресторане (мы в Террассе ели) - теснова-то. Что касается еды, то с критикой не согласна - кормят достаточно вкусно и разнообразно, есть и сладости, и фрукты, и соки, и морепродукты, и пицца неплохая, и мороженное. Каждый раз что-то можно найти "по душе". Из бесплатной выпивки - пиво (нормальное), вино (не понравилось), иногда шампанское. Минус ресторана -очереди. И даже у кофе-автомата.!

Пляж нам понравился, море чистое и очень красивый вид! Заход в море-мелкая галька. За лежаки платили: 3-ий ряд - 8 евро за 2 лежака и зонт., 1 ряд -10 евро. Пляж Иберостар первым попадает в тень,солнце заходит рано. Для прогулок отель расположен удачно -к корпусам терраса и парк примыкает вход в тоннель, ведущий в Будву. Пешком до старого города минут 30-40, если есть желание, то можно пройтись. Можно и на маршрутке подъехать -0,5 евро, но они набитые. Плюсы Черногории - природа, воздух. На самом деле очень красиво! Из минусов я бы назвала все-таки дороговизну. Экскурсию брали одну -по Боко-Каторскому заливу. Понравилось. Наверное,все. Ничего,наверное, нового не написала, но считаю что такой резкой критики, как в предыдущем отзыве, отель не заслуживает.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус парк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 09.09.16 15:27 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatayana (12)