АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.11
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 19090
Фото: 164
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте, мои дорогие любители путешествий!

Мы отдыхали в данном отеле с 18.09.16 по 26.09.16 семьей с ребенком 3-х лет.

Видеообзор нашего номера в этом отеле вы можете посмотреть по ссылке на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=bFzfWEPjkyc&t=92s

Летели из Минска рейсом Белавиа - полет прошел хорошо и занял 2 часа. Трансфер из Тивата довез нас до Будвы до остановки Slovenska Plaza, где нас встретил хозяин отеля Слободан и отвез в сам отель. В результате в отель мы попали около 10.00 по местному времени и нам тотчас же был предоставлен номер на 3-м этаже безо всякого промедления ( хотя говорят, что расчетное время заселения 14.00).

Лестница, про которую тут много говорилось, действительно достаточно крутая и неудобная для подъема чемоданов. Но я не считаю это таким уж большим минусом и неудобством. За все время нашего пребывания ни мы, ни ребенок от лестницы никак не пострадали. А небольшая дополнительная физическая нагрузка еще никому не повредила, тем более если учесть какие огромные и вкусные порции нам приходилось кушать в Черногории))).

Номер нам в целом понравился - 2 комнаты, в спальне небольшой балкончик, широкая кровать, в зале раскладной диван, телевизор, холодильник, плита, мойка, сейф (бесплатный), шкаф, столик, в санузле все достойно, достаточно ново и аккуратно. Стены и пол в номере кое-где были немного обшарпаны, как и обшивка дивана, но все это не критично. Порядок при заезде был хороший, визуально везде чисто и опрятно (под кроватями с целью выявления пыли (как некоторые) я не шарил), поэтому нас все устроило. Вид с балкона упирался в соседний дом, но левее открывалась чудесная панорама на горы, поэтому мы и тут сказали - все ок!

По поводу уборки. Убирали в номере каждый день, меняли белье пару раз за неделю. Убирали хорошо, даже ( чего мы не ожидали) мыли посуду. Складывали аккуратно наши вещи и обувь, делали на кроватях незамысловатые фигурки и украшали их красиво выставленными машинками нашего сына (что очень умиляло). Мы оставляли почти каждый день на чай 1 евро и маленькую шоколадку, один раз оставили еще магнит из Беларуси, на что получили в ответ приклеенную на телевизор записочку со словами благодарности. Единственное, что за день до отъезда наверное поменялась смена горничных и уборка была без особого рвения - нормально, но без изюминки как раньше, и посуду не помыли, к чему мы уже привыкли )))). Но в целом к уборке вопросов нет.

По поводу бытовых недостатков. Их было мало. Немного подтекала душевая кабина - но это было незначительная течь после принятия душа и эта вода сразу же уходила в сливное отверстие в полу. Иногда из санузла доносился запах канализации. И прикольный случай - на первую ночь я был разбужен каким- то стрекотом из ванной комнаты. Пошел, посмотрел - такое впечатление как цикада стрекочет, но ничего не нашел. Подумал с улицы. На второй вечер опять этот звук, да так громко, что даже разговаривать мешает. Прислушался и понял, что это из сливного бачка. Позвал Слободана. Тот пришел без вопросов, хотя было где-то 22.30, покрутил бачок, снял крышку, там что-то пошаманил, слил воду и сказал - все ок, это что-то с бачком было и ушел. На какое-то время действительно стало тихо. А потом по-новой! Я полез в бачок сам и после его исследования обнаружил там здоровенного насекомого черного с крыльями и со щетинистыми ногами! Смотрел в интернете фото вроде сверчок (я их раньше не встречал). Пришлось его изловить и выбросить в окно. После чего воцарилась тишина))). А в остальном все было в порядке.

По поводу хозяев. Милые люди! Каждый день спрашивали все ли у нас в порядке, Слободан помогал загружать-выгружать вещи в машину, реагировали на каждую просьбу ( я в первый день накосячил с сейфом - Слободан тут же пришел исправил, просили теплое одеяло для ребенка - без проблем, при выезде тепло с нами прощались как со старыми знакомыми, а малышу хозяйка надавала полные руки маленьких шоколадок), да и вообще не напрягали нас излишней назойливостью, замечаниями и какими-либо запретами, как тут многие писали.

В целом по отелю. Отель расположен примерно в центре города. Вокруг много кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, прямо на выходе из отельного переулка - пекарня и супермаркет Мега. В номере мы практически не готовили (только по утрам кашу малышу), кушали либо в ресторанчиках, либо легкий перекус вечером дома из готовых продуктов, либо здоровенный гамбургер на набережной по дороге с пляжа. Несколько раз кушали в заведении Grill Relax неподалеку от отеля - очень все вкусно, много и приемлемые цены. Также ужинали в ресторанчике Lim на набережной с левой стороны рядом с рестораном La bocca - тоже очень понравилось. Вообще при желании питание можно найти везде по очень демократическим ценам.

До центрального пляжа (я засекал) мы шли обычным шагом с маленьким ребенком 15 минут с 3х минутным заходом в магазин за водичкой. Поэтому нас дорога не напрягала. Другой вопрос, что главный пляж нам не понравился и мы туда ходили только в день приезда ( людей много, пляж грязный, вода мутная с какими-то масляными разводами, да и запах то и дело откуда-то доносится не ахти - говорят, что рядом в море впадают не очень чистые речки). Поэтому мы ходили на дальний пляж Могрен-2. Вот там было супер - и красиво, и горы, и вода изумительного цвета, и прозрачная до дна! Еще пару раз ездили на остров Св.Николая на пляж Гаваи. Туда ходит катер за 3 евро в обе стороны, либо за 5 евро с панорамной экскурсией по близлежащему побережью. Там тоже очень красиво и чисто. Только что берег и дно в море сплошь булыжники - рекомендуется обувь.

Экскурсии продают на каждом углу. Мы бронировали заранее экскурсию по Боко-Которскому заливу - очень понравилось. Отличные виды и незабываемые эмоции! Также брали в прокате на день кабриолет и катались по горам, в деревню Негуши, на Скадарское озеро, в столицу Подгорицу, на водопад Ниагара. Тоже в восторге от поездки. Но это уже совсем другая история))).

В день выселения нас никто из отеля не вышвыривал после 10.00 как здесь пишут некоторые индивидуумы. Мы выехали из номера в 9.45, оставили чемоданы в холле, сумки с ценными вещами хозяйка предложила сложить за стойкой ресепшн, а куртки сама занесла к себе в квартиру. Так как трансфер у нас был в 13.30, то остаток времени мы тусовались на бассейне, куда пришел Слободан и предложил включить нашему малышу мультики по телеку, позже мы перекусили в Relax Grill, а перед выездом нам предоставили номер чтобы переодеться и сводить малыша в туалет, после чего хозяин отвез нас к автобусу, где мы расстались как добрые знакомые.

В заключении хочу сказать, что нам очень понравилось в Черногории ( мы были впервые), понравилась сама страна, ее природа, ее люди, ее море, ее кухня и т.д. А также нам понравился наш отель, его хозяева и собственно город Будва.

Непременно рекомендую к посещению!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Центральный пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Relax Grill

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Mogren-2

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Hawai

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Hawai

Показать еще
Плюсы отеля
уборка расположение относительно инфраструктуры радушные хозяева спокойная обстановка
Минусы отеля
относительно далеко от моря
Добавлено 05.10.16 13:32 (6 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:25 25.08.21

Puno hvala na kijepim komentarima

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация