АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 13194
Фото: 90
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с прекрасным персоналом.

Выбирали вообще другой отель, уже после бронирования сообщили, что тот закрылся на ремонт и оператор предложил Barcelo.

Мы согласились и не пожалели! В Египет мы едем только ради моря, и вначале Barcelo испугал по отзывам, своей отдалённостью и наличием волн в ветреную погоду.

Прилетели нормально, трансфер быстрый, расселение тоже, также учитывались пожелания, насчёт расположения номера. Номера отличные, всё необходимое есть, в нормальном, рабочем состоянии. Интернет в номере, только проводной, кто хочет вай фай, берите с собой роутер). Уборка номеров качественная, претензий по этим вопросам, вообще не может быть.

Питание неплохое, постояльцы, кто отдыхал там раньше, говорят что было ещё лучше. Но в Египте кризис, заполняемость отелей на 10-20%, так что и их можно понять. Да и цена на данный момент, очень и очень привлекательная, поэтому на изыск не рассчитывали.

Но при этом: завтраки были довольно сносные, было всё, от омлетов, яиц, каш разных, салатов и гарниров, до вполне приличной выпечки. 5 балов. Обеды тоже отличные, на выбор 2 первых блюда, всегда несколько видов мяса(часто готовили и на огне), рыба, салаты, гарниры, сладкое, всегда было что выбрать. Официанты приносят напитки на выбор. Ужины также на высоте, выбор всего есть, всё перечислять и нет смысла. Всё отлично, голодным никто, точно не останется. У нас была годовщина свадьбы, во время отдыха, порадовали вкусным тортиком в номер. 5 балов.

Море. Ради чего и ехали). Вначале разочаровало ветром и волнами, детям было не комфортно купаться, но умудрялись и с волнами заходить. Потом были и безветренные дни, вот тогда вообще замечательно там находиться! Есть песчаный пляж, справа можно и на рифы посмотреть. Особым богатством они не блещут, но вполне приличные, есть на что посмотреть. Сейчас просматриваю видео, хочется обратно). Пляж хороший, большой, есть защита от ветра, всё продумано, бар рядом, любые напитки под боком. Аниматоры отличные! Ребята стараются раскачать, ту небольшую горстку отдыхающих, что есть. Иногда получается). С детьми также занимаются, они довольные, бегают за ними. Отдельное им спасибо за это!

Территория отеля хорошая, не сказал бы, что маленькая, всё необходимое есть. Всё ухожено, везде кипит работа.Работников отеля, всегда можно увидеть за работой, у бассейна, ухаживающими за зеленью, все доброжелательные и приветливые. 5 балов.

Есть бар в холле, там можно скрасить время за интернетом, напитки любые, от жажды не умрёте). Бармены приветливые, любой заказ, быстро выполнят, дети их достали коктейлями). В отеле отдыхают приятные люди, всегда есть с кем пообщаться, на разные темы. Неадекватов, замечено не было). Комары по вечерам достают, это факт(.

Мы треть отдыха провели по экскурсиям, так что, приесться ничего не успело, да и не может, в отеле куча развлечений, было бы желание.

Всему персоналу огромное спасибо, за вашу работу! Вы сделали наш отдых!

Обязательно вернёмся в этот отель, при адекватной цене).

P.S. Если есть вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу. Только вчера прилетели, ещё не отошёл от впечатлений, может и многое упустил. Но если видите хорошее предложение на этот отель, берите, точно не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.10.16 18:05 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 20.10.16

Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за то, что были нашим гостем и что поделились с нами подробным положительным комментарием.
Мы рады, что Вы насладились отпуском с нами и хотели бы вернуться
Будем рады приветствовать Вас снова в Барсело Тиран Шарм.
С наилучшими пожеланиями,
Гест релейшн Аннетта

20:29 16.11.16

Здравствуйте, хотелось бы задать вам несколько вопросов по отелю.
1. Есть ли понтон, из которого можно понырять и посмотреть рыбок.
2. Есть ли бассейн с подогревом?
3. Дают ли морепродукты?
4. Есть ли в номерах халаты, тапочки, чайник, кофе, фен?
5. Есть ли вечерами развлечения (для взрослых)?
Буду очень благодарна за ответ.

03:15 17.11.16

Здравствуйте, понтона нет, за бассейнами не наблюдали))) Морепродукты есть, из рыбы. Чайник, кофе, фен, есть), Как таковых, развлечений нет, но выехать, ради них, не проблема)
Удачи в отдыхе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация