АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 12096
Фото: 151
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
01.02.16 - 14.02.16
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле в феврале 2016 года. По дороге из аэропорта в отель вас обязательно завезут в магазин с ценами превышающими те которые вы встретите уже рядом с отелем. Не спешите там что то покупать. Сам отель расположен в 200м от шоссе и 200м от моря. До моря идти получается 400м, т.к. из отеля необходимо дойди до прохода к морю. Вода в море не прозрачная. Сказал бы даже грязная. Пляж песок. На пляже есть кафе. В принципе не дорого. Можно купить у них пиво и бесплатно лежать на лежаке под зонтиком. Пиво....в магазине бутылка 0,6 л стоимость 55 бат, на пляже 80 бат. Выходите из отеля, (налево) доходите до шоссе и поворачиваете направо. Минут через 5 будет магазин. Если пройти еще минут 10 дойдете до отеля Амбасадор. Это большой комплекс отелей. Там же расположены лавки с сувенирами, фруктами, одеждой и т.д. На против отеля Амбасадор через дорогу есть магазины и на улице продают фрукты. Природа, мусор вдоль дорог, мусор на пляже, и лавки с сувенирами ни чем не отличаются от пляжных курорт-городов России. Первое впечатление было испорчено.

Отель состоит из двух двухэтажных зданий (два корпуса) и несколько бунгало. Между шоссе и морем территория частных домов. Видимо такой территории и разместили отель. За забором отеля находятся частные дома. Отелем заправляет женщина в возрасте. Персонал отеля при размещении постояльцев учитывает их национальность. Немцев заселяют в хорошие номера или бунгало. Русских на нижние этажи. Мне достался номер на первом этаже в самом углу. Кран в санузле подтекал, в пульте для телевизора не было батареек. В общем "не Айс". Номер располагался ближе к соседнему забору. В первые сутки прибывания создалось впечатление, что я приехал в деревню. За забором соседи разводят кур. Бешанный петух начинает кукареть по утрам (прям под ухом). Кроме того он запрыгивает на забор, ходит дразнит хозяйских собак.....спрыгивает на землю, собаки несутся с лаем за этим петухом вдоль забора. В конце пути петух делает сильный прыжок, отрывается от земли и перелетает через забор, а собаки стоят и лают. ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС.

Теперь самая интересная фишка......Когда начинаешь общаться с персоналом, спрашиваешь (как можешь на ломаном английском) как куда пройти-они объясняют (на таком же ломаном). Но когда речь заходит о смене номера- ни чего не понимают, машут руками, пожимают плечами и хитро улыбаются. Типа ни чего не понимают.

На второй день прибывания я придумал как объяснить, что мне мешают соседские куры и бегающие за ними собаки.

Подошел к хозяйке и не только фразой но и жестами показывал (изобразил курицу) Мадам, плиз...... ноу ку-ка-ре-ку. (Смеемся до сих пор кому рассказываю)))))). Хозяйка гостиницы объяснила (английском языке), что сегодня номеров свободных нет. Но на следующий день я все же переселился на третий этаж (кстати это верхний этаж в гостинице) в другую сторону от курятника. Моему взору предстало дерево (по нашему акация) на котором бегали белки. Белки Тайланда похожи на наших крыс, ну хвост чуть с пушком. А так реальные крысы.)))))) Территория отеля очень красивая. Много зелени и красивый бассейн. Бассейн работает до 20.00. Но я купался и позже, просто персонал выключает там свет. Бассейн расположен напротив рецепшена и столиков для приема пищи. Завтрак-одно из блюд с первой страницы меню (яичница, омлет, и еще несколько разных блюд из яйца. блинчики). Кстати при заказе показываешь пальцем на одно блюдо, могут принести другое (но все равно из яйца). Ну вот такие они тайцы))))))))))))). Далее чай или кофе (которые иногда заканциваются и ни кто из персонала не бежит, что то дополнить. Тосты, овощи и тарелка фруктов. Видя как работает персонал, их лица.....сложилось впечатление что они всем своим поведением и видом хотели сказать всем " чего приперлись? чего вам не нравится? чего вам еще нужно? . Хотя сами живут в стране где принято всем улыбаться и жить по философии "сабай сабай". Ну если не обращать на это внимание-то можно отдохнуть нормально. Отельный гид Настя, симпатичная приветливая девушка. Может обменять доллары на баты. У неё можно приобрести путевки, что я и сделал. Ездин на несколько экскурсий. Больше всего понравился сад мадам Нонг Нуч. В эту экскурсию входило дополнительно шоу слонов, национальное шоу, ужин (шведский стол) с выступлением трансвеститов. В дельфинарии дельфинов не особо тренируют. Представление хиленькое. Вместо 1 часа было всего 30 минут. Потом нам сказали что у дельфинов "сабай". ))))))))) типа устали и у них отдых и наплеввать на всех. ))))))))) На двух дневные экскурсии я не ездил. Еще понравился военный пляж или как его еще называют голубая лагуна или голубая бухта. Пляж находится на территории военной базы. Когда то её построили америкосы, но позже передали правительству Тайланда. Кстати, американцы до сих пор приезжают туда на учения. Их размещают в отеле Амбасадор. этот отель изначально строили для военных американцев. Так вот о пляже....это РАЙ. Прозрачная голубая вода, мелкий белый песочек....... просто идеальное место для отдыха. Но экскурсия туда длиться 5-6 часов. Собственно говоря.... тебя привозят, выдают шезлонги и отдыхаешь на этом пляже. У гидов путевки стоят 350-400 бат , но при этом ты лежишь на шезлонги. Если покупаешь на улице, путевка стоит немного дешевле и ты лежишь на пляже на подстилке. Будьте осторожны если пойдете вправо. Там конечно красиво, фотографии красивые получаются, но там обезьяны. Предупредили что могут украсть вещи. По этому будьте бдительны.

Ездил в город, не понравилось. Шум, суета, пробки, из канализационных люков сильно воняет. Плюс к этому запаху, запах от придорожной еды которую здесь готовят для туристов (тараканы, кузнечики и другие насекомые). А так как мой отпуск пришелся на Китайский новый Год........китайцы всем своим миром приехали в тайланд отдыхать. Их на улице было такое кол-во, что казалось что отдыхаешь не в Тайланде. Один раз ходин на вечернее шоу Колизей. Вот как раз там мне встретились миллионы китайцев))))).

Из отеля выходите на шоссе и ловите "тук-тук". На тук-туке можно доехать до города.

Судя по отзывам отдыхавших лудей на островах - лучше ехать туда. Из моей поездки понравилось : природа, естественно солнце, культура страны, экскурсии. Минусы: грязь на улице, грязное море. Хотя.............кто за чем приезжает. Кто то приезжает в Тайланд и не сидит на месте, ездят по экскурсиям. Рядом находится Камбоджа (на 2 дня)., кто то ездит на реку Квай (2 дня), кто то ездит в Бангкок на 2 дня. И у отдыхающих совсем нет времени просто полежать на пляже. Здесь вам ни кто не советчик как спланировать свой отдых. Не забудьте что это страна "САБАЙ-САБАЙ". Все радуются жизни, отдыхают и им до вас нет дела. По этому наслаждайтесь отдыхом и пусть у вас тоже будет "САБАЙ". ))))))))))))))))))))))).

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Отель

растения посаженные в орех кокоса

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля маленькая, но уютная

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Отель

если произошел обрыв кабеля, тайцы его не ремонтируют. просто прокладывают новый)))

Фото туриста отеля

Отель

улица

Фото туриста отеля

Отель

городской пляж

Фото туриста отеля

Отель

городской пляж

Фото туриста отеля

Отель

море

Фото туриста отеля

Прочее

катание на слонах

Фото туриста отеля

Прочее

катание на слонах

Фото туриста отеля

Прочее

сад мадам Нонг Нуч

Показать еще
Плюсы отеля
территория рядом море удаленность от города бассейн тихо и уютно
Минусы отеля
номера персонал рядом по утрам кукарекает петух
Добавлено 19.10.16 11:55 (6 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 21.10.16

Добрый день, Сергей! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выхода из номеров на первом этаже с видом на бассейн, через сам балкон, а не по коридору здания? Спасибо!

14:43 21.10.16

Добрый день.
В нашем корпусе не было такой возможности. А вот по поводу второго корпуса, который отдельно от рецепшена......не помню.

14:47 21.10.16

Сейчас на сайте нашел фото второго корпуса. там есть возможность выйти из номера через балкон.

14:48 21.10.16

Сергей, большое спасибо!

18:40 03.12.16

спасибо за информацию

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Ф (6)