АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 29328
Фото: 383

Золотой статус

5 868
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для русских

Отдыхали с женой в отеле с 27 сентября по 3 октября 2016 года, хотя покупали тур в этот отель до 10 октября и намеревались обойти весь Сиде пешком. Мы любители пешеходных прогулок, тем более античный Сиде к этому располагает - достопримечательности на каждом квартале. Но осуществить задуманное полностью не удалось. Отель из-за малого заполнения закрыли досрочно - 4 октября и всех его обитателей переселили в другие отели.

Покупали тур у "Пегас Туристик". Эта турфирма позиционирует отель Ешилоз как четырёхзвёздный. Но это не так. В лучшем случае - 3+, да и на "Топ Отель", как мы видим, он имеет только 3 звезды. Именно трём звёздам он и соответствует. Номера маленькие, со старой мебелью, телевизором с электронно-лучевой трубкой, горячая вода - проблема - чтобы пошла хотя бы тёпленькая, нужно сливать воду 20-30 минут, лифт не работает.

Бельё чистое, убирают в номере хорошо. Номер у нас был № 118, угловой на третьем этаже с балконом на улицу. Довольно тихий, мы об этом просили при заселении. Но в комнате площадью не более 15 кв. метров стояло три кровати - одна двухспальная, на которой мы с женой и спали, и две односпальные!!! Не развернуться! Из-за этого номер казался совсем крохотным! Кондиционер работал хорошо, но он направлен на кровать,,, Очень неудобно!

Иностранцев в отеле практически не было, три немки в возрасте не в счёт. Отель полностью русский с массой малолетних. крикливых детей, были и младенцы. Тот, кто рассчитывает на тихий, спокойный отдых, вам не сюда. Шум, гам, крики детей, мам и бабушек, которые разрешают им делать всё и повсюду... Спрятаться и укрыться от этого можно только в номере или за пределами отеля.

Территория внутри отеля ухоженная с хорошим и большим бассейном, горкой, лягушатником для детей, много зелени. Замечательный бар, есть что выпить (попить), есть где посидеть, поговорить. Плохо, что он прекращает работать по системе "всё включено" за час до закрытия в 22-00.

Из-за небольшой заполняемости отеля ( где-то 1/3) кормили хорошо, но очень однообразно.

Пляж, хотя и далеко - ехать на отельном автобусе 7-8 минут, но это, пожалуй, самый лучший пляж, который мы видели в Турции!!! Были до этого в Мармарисе, Ичмелере, Конаклы, Кемере - везде хорошо, но здесь пляж-сказка: крупный песок, прозрачная и чистая вода, ни каких водорослей, пологий вход в воду! Море, Средиземное море, изумительное!!! Его температура была самой комфортной 26-27 градусов, при температуре воздуха 32-34 градуса. Только из-за него сюда стоит ехать! Море в Сиде рекомендую всем! Но отель, если позволяют средства, нужно брать более высокого класса! А так - бюджетный вариант для неприхотливых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Владимир оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.11.16 15:05 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (13)