АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4698
Фото: 4

Серебряный статус

3 777
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны! Вернёмся ещё!

Покупали тур в Пальму у Пегаса. Прилетели поздно вечером, когда общественный транспорт уже не ходил и при покупке тура трансфер предложен не был. Пришлось брать такси. Точного адреса мы не знали, точнее указан туроператором он был не правильно. На наше счастье таксист был очень хорошо знаком с владельцем отеля и позвонив ему привёз нас на место. Владелец Исмаил, очень приятный мужчина, удивился столь позднему заезду (в 1.30 ночи), т.к. все москвичи прилетели ещё днём. Нам был предложен кофе и нас быстро заселили в номер. Отдельное спасибо(2)Пегасу за потерянный день отдыха!

Номер был на третьем этаже, чистый, просторный, без посторонних запахов, тараканов и прочего ужаса. Полотенца выдали утром. Да, сантехника в среднем состоянии. Но более дорогую при их качестве воды ставить просто глупо. Горничная т.Валя очень отзывчивая, очень быстро реагировала на все наши просьбы. К уборке претензий не было! Территория Пальмы очень красивая, чистая и ухоженная. Во дворе бассейн( чистится каждый день), шезлонги, зона барбекю и диванчики для отдыха. Вечером собирались с другими отдыхающими и жарили шашлыки. Предусмотрен туалет на улице, что бы не бегать вечером на третий этаж. Для дружеских посиделок самое то!

Покушать можно в самой Пальме. Изумительные блюда готовит жена Исмаила Фаина! Заказать можно как комплекс, так и отдельно завтрак, обед или ужин. Либо спуститься в первый корпус (бывш. Ай Фока) к морю, там скидка для проживающих 10%. Проблем никогда не возникало, просто говорили что из Пальмы.

Хотели попроситься в первый корпус, но передумали. Рядом дорога, пляж и два ночных клуба. Очень шумно и людно.

Дорога до пляжа занимала минут 10 максимум, если не заглядывать в торговые лавки. Множество магазинов и рынок в паре минут от отеля.

Одним словом твёрдые 2*. Для тихого и спокойного отдыха, но не для любителей Египта и Турции. Для своего расположения сервис очень даже не плохой. Мы очень довольны. На следующий год забронировали на прямую.

Любовь оценила сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
тихое место зона барбекю бассейн удобное расположение
Минусы отеля
нами не обнаружены)))
Добавлено 22.11.16 20:54 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация