АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5833
Фото: 0

Серебряный статус

4 717
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 02.11.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как мы провели лето

Хочу написать отзыв как я провела лето! т.е продолжение его . Долго думали куда поехать и решила поехать второй раз во Вьетнам .

Выбрала отели и давай советоваться с мужем, в каком из трех отелей остановиться . Выбор был в том в каком уже и были , т.е

Allezboo. Описывать не буду как добирались , одно решила для себя только летать самолетами рейсовыми и через Москву. Далее по приезду в отель нас разместили быстро и в хорошем 2 комнатном номере при этом я заплатила 110 баксов, хотя я могла и в своем номере быть , но он просто был не готов и на следующий день я доплатила. Номер хороший был кухня с гостиной , спальня, гардеробная, огромадная ванная комната и большая лоджия, короче нормально все. Уборку делали так себе пыль вообще не вытирали да и я не обращала на это внимания. Далее на второй день утром сходили позавтракали. Кормили так как и всегда, ( я уже второй раз в этом отеле) голодными не оставались, хотя мы приходили 9-30, и если что то не было официанты выносили, так что вы люди зря пишите, что было пусто как будто есть было не чего. Мы с мужем в этом плане не паримся. Про пляж напишу. А писать то и не чего его там вообще нет. Когда я спустилась , то увидела такую картину одни бетонные кольца и все, хотя раньше были ступеньки т.е 2014г, и что самое интересное они работники отеля не чего не делают , а им посрать на нас туристов. Короче я была на море и не разу не искупалась. Муж ходил по этим бетонным кольцам ,а я не пошла купалась в бассейне, да и мрази медузы жалились. В бассейн я приходила в седьмом часу и была до 9 утра , я знала, что я приду только после обеда и по этому я полотенце всегда убирала . И правильно, что люди скидывали полотенца, а то назанимают лежаки,а сами ушли и могут вообще не прийти. Погода была нормальная , хотя каждый день дождик был или с утра или вечерам , конечно я не хочу сказать что лил и лил часами нет конечно. Вот так мы и провели лето , если первый раз было отлично то в этот раз не очень отлично. Сделала для себя вывод не чего ездить по два раза в одно и то же место.

Плюсы отеля
даже затрудняюсь ответить
Минусы отеля
нет пляжа нет пляжа и новерно не будет
Добавлено 23.11.16 12:06 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)