АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4303
Фото: 6
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
13.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерка с плюсом за расположение и необычный интерьер

Отель мне очень понравился. Пятерка с плюсом за расположение и необычный интерьер, за хорошую работу Wi-Fi, за завтраки (отменный шведский стол), за работу персонала. В этом отеле можно арендовать машину, мотобайк, но в залог (как и везде) необходимо оставить паспорт (оригинал). Мы арендовали мотобайк у мистера Ча, офис которого находится за углом отеля, т.е. необходимо выйти из отеля возле кухни, пройти между салонами массажа и под деревянную арку. Номер качественно каждый день убирался. Постоянно пополнялся запас воды (2 штуки), пакетиков кофе (чая), сахара. Есть даже, простая в использовании, кофеварка. Номер с кондиционером, телевизором с плоским экраном (один русский канал есть !) и холодильником. Ванная комната с гидромассажной РАБОТАЮЩЕЙ ванной + бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Кровать огромная, жесткая, но удобная. Теперь немного о расположении. Я добиралась с аэропорта до отеля Tiger Hotel (Complex) минибасом. На первом уровне около двери международных прилетов стоят микроавтобусы и всего за 180 бат Вас отвезут куда надо, достаточно назвать отель. С одной стороны Tiger Hotel (Complex) находится самый огромный «Джанг Цейлон» – центр торговли и развлечений на Пхукете, с другой - арена для бокса (чуть-чуть есть шума от него), а прямо напротив (только перейти дорогу) - Рынок Банзан (Banzaan) с фуд-кортом, кроме этого здесь вечером выстраиваются макашницы с едой. К морю совсем недалеко идти. Выходите с отеля, поворачиваете налево, проходите ресторан Tiger и направо по прямой (как раз и пойдете по знаменитой улице Пхукета - Бангле-роуд) до самого моря. Рекомендую, если стоять лицом к морю, левую сторону пляжа от спасательной вышки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.12.16 18:05 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 15.01.18

Добрый день! Едем с детьми, младшей 2 года, расскажите больше про пляж? Чистый? Можно в песочке посидеть? Или очень много народу? Национальность?

13:34 15.01.18

Да, чистый. Людей немного было. Соотечественников хватает. Видела много деток, и как везде на море, строящих замки. В последний раз даже крабы бегали пешком. Любопытно было. Машину будете брать в аренду? Есть один очень хороший прямо для детей пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация