АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 11534
Фото: 14
90
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
22.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Практически домашний прием.

Всем доброго времени суток. Вот и пролетели горнолыжные каникулы. Были на Эльбрусе. Проживание взяли на поляне Азау, в "Вираже". Да, немного подороже, чем допустим в Терсколе. Но... Не надо тратиться на такси, не надо беспокоиться о такси. Встал, одел ботинки, взял доску и вперед. Надо только немного, метров сто пройти в горку до подъемников. Вот на обед спускаться не очень удобно. Поэтому, если катали целый день, обедали обычно на Кругозоре в одноименном кафе, рядом с входом на маятниковую дорогу. Рекомендую.

Итак. "Вираж". Небольшой отель. Хозяин Магомед - доброй души человек. При первом же разговоре - чувство, что знаешь его уже много лет. Всегда поинтересуется как дела, надо ли что нибудь.

В номерах прибирали ежедневно. С этим проблем вообще не было. Единственно, было немного прохладно в номере, но это видимо потому что угловой. В санузле тоже не жарко. Горячая вода есть всегда. Сантехника в приличном состоянии. В номере нормальный жк телевизор, холодильник, чайник.

Лыжехранилище на входе, в отдельной комнате. Закрывается всегда на ключ, который хранится на стойке администратора. Там же удобная сушилка для ботинок.

Баня есть, там же купель, но мы туда не ходили. Пошли в спа-комплекс в отеле "Азау-Стар", там и бассейн и купель, и бани: финская и хамам.

Ну и кафе. Для проживающих отдельные цены, пониже процентов на 15-20. Меню разнообразием не блещет, но все очень-очень вкусно. Особенно рекомендую мясо по балкарски. И конечно же официант - Зуленька. Она же заменяет иногда администратора. Эта девушка покоряет вас с первой же минуты. Все расскажет, покажет, выслушает. И все это как-то по домашнему. Такое ощущение , что ты не в кафе пришел, а просто к ней в гости! Некоторые цены: Каши - 90-100руб. Супы - 180руб. Мясо по балкарски - 240руб. Хичины (огромные) - 100руб.

Вот такой небольшой отзыв. Рекомендую. По цене на январь-февраль 2017г. - 2600 руб. за двухместный номер без питания. Всегда готов ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее расположение хорошая уборка в номере отличное кафе хорошее лыжехранилище отношение к гостям
Минусы отеля
холодный санузел прохладный номер
Добавлено 04.02.17 18:20 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация