АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1119
Фото: 13

Бронзовый статус

1 094
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в июне-июле 2016г. ВЫбирали отель не на первой линии...

Были в июне-июле 2016г. ВЫбирали отель не на первой линии специально, т.к. по карте и описаниям знакомых знали об оживленной главной улице, хотелось тишины ночами. Привлекли слова в описании отеля:"Новый, из современных материалов, с отличной звукоизоляцией." К сожалению, оказалось все не так. В уик-энды до глубокой ночи уснуть было невозможно, так громко где-то играла музыка. Обращение к администратору на ресепшен с просьбой как-то поговорить с музыкантами или организацией, переселить нас в другой номер - не помогло. Люди, как и мы, живущие именно в номерах стандарт, с окном и балконом на юг, все страдали от невыносимого шума ночами. Поэтому и поставила "не рекомендую отель"

В остальном нареканий на отель нет. Заселили быстро. Через минут пять, после того как мы зашли в номер, пришла главный администратор (вроде хозяйка, как я поняла) спросила на хорошем русском все ли нас устраивает, есть ли вопросы, пожелания. Тут же и все наши слова проговорила в рацию. Еще через минут 5 пришла горничная и все сделала. Все время проживания на ресепшен очень дружелюбные, понимающие (пусть не идеально) русский работники решали все вопросы и подсказывали по обмену валюты, автобусным маршрутам и остановкам, предлагали купить у них билеты на винперл без надбавок и очередей. Отлично и недорого упаковали нам багаж при отъезде.

Сам номер, конечно, очень небольшой. Шкаф не особенно удобный. Ванна очень хороша: просторная, с удобной раковиной, с феном и розетками. Клали мыло, зубные щетки, пасту, ватные палочки, шапочки. Удобные светильники над кроватью. На балкончике пара перекладин с прищепками для сушки полотенец. Есть корзина для сдачи одежды в стирку. Цена услуги очень небольшая. Есть чайник, пара кружек и блюдца. Бесплатно каждое утро докладывали пакетики кофе, пару бутылочек воды. Холодильник, сейф, телевизор, сантехника работали отлично.

Питание сытное, вкусное: и суп, и яичницы, и мясо, курица, рыба. Блинчики и сгущенка. Свежие овощи и фрукты. Чай, кофе, соки. Что-то менялось, какие-то блюда были постоянными.

Про сам город хочется сказать - грязный. Но набережная радует, за ней очень хорошо следят, гулять по ней - удовольствие.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рядом с отелем кафе

Фото туриста отеля

Вид из номера

после ливня, вид на винперл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в ресторане Москва, рядом с отелем

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

картина в столовой

Плюсы отеля
русскрговорящий дружелюбный персонал чистота хорошее питание очень удобно расположен если у вас крепкий сон
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции
Добавлено 14.02.17 18:19 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Osipkina (2)