АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6492
Фото: 54
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
12.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальность превзошла ожидания!

Добрый день! На юбилей мужу решила сделать сюрприз, сказав при этом, что номер для новобрачных не обещаю, а хороший люкс попробую. И забронировала номер люкс в Сити Отеле г.Новосибирска . Какого же было наше удивление , что по заезду в отель , извинившись перед нами за сложившиеся обстоятельства, нам предложили номер для новобрачных, причем за ту же цену, без доплаты. Номер конечно- супер! Чистота, я бы сказала, идеальная! Постельные принадлежности, полотенца ( по три штуки), халаты и тапочки-все белоснежное. Столовые приборы , бокалы и чайные пары- сверкают от чистоты! В ванной комнате вместительное джакузи! Надо сказать ,что горничные прекрасно справляются со своей работой.

На reception очаровательные девушки за все три дня нашего пребывания вежливо отвечали на все вопросы, исполняя все наши просьбы. Порадовало и то, что в цену входили билеты в зоопарк вместе с трансфером до него.

А еще были включены завтраки в кафе «Коляда», вход в которое есть и прямо с коридора отеля. И ужинали мы тоже в нем. Меню разнообразное, девочки официантки милые, заказ принимали быстро и внимательно. А все блюда, которые мы пробовали, очень-очень вкусные. Десерт- вообще прелесть. Хочется и сейчас сказать –спасибо , «Коляда»!!! И кстати, вечером здесь- живая музыка.

Вот так отлично мы отдохнули и отметили вдвоем наш праздник ( и совсем безалкогольный, кстати говоря). Это останется в воспоминаниях как романтические дни ,проведенные в замечательном месте!

Любовь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто уютно внимательный персонал отличная кухня
Минусы отеля
единственный минус-мусорный бак перед окнами
Добавлено 16.05.17 10:14 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация