АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4574
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться...

Отель долго не выбирали, т.к. в октябре 2016 года отдыхали в отеле Rixos Sangate и нас полностью все устроило в этой сети. Ориентировались на семейный отдых, т.к ехали отдыхать с двумя детьми 4 и 9 лет. Не маловажным в выборе отеля была шоу-программа, в эти даты в отеле проходил май фест с участием звезд российского шоу бизнеса.

Путевку покупали через Анекс тур, летели чартерным рейсом из Уфы и пожалели, что не выбрали регулярный TurkishAirlines (лучше переплатить немного, но лететь с комфортом и хорошим питанием на борту в "свежем" самолете). Дорога от аэропорта до отеля занимает 2 часа с заездами в другие отели. Приехали в отель около 11 часов дня, нас встретили, помогли заполнить документы и проводили в ресторан на завтрак. После завтрака подойдя на ресепшн нам сразу выдали карточку от номера и отвезли нас на нашу виллу с бассейном. Номер в два этажа с выходом к бассейну и лежаками нас обрадовал. Но, через день мы попросили чтоб нас переселили в семейный номер, т.к. дети без конца выбегали к бассейну, вилла находилась далеко от моря и ресторана, не было полноценных кроватей для детей (только диван на первом этаже). Семейный двухкомнатный номер нас устроил на много больше). Также по программе лояльности отеля в номер принесли фрукты. Уборку в номерах, смену белья и пополнение бара производили каждый день.

Еда в отеле разнообразная, вопроса чем кормить детей не возникало. Обслуживание в ресторане тоже на высоком уровне, всегда есть свободные столы, официанты просто бегают) Днем обедали на улице, дети любили обедать в детском ресторане Ями вместе с детским клубом Рикси.

детский клуб очень хороший, занимательный. там пекут пиццу, водят детишек в аквапарк, проводят различные игры. Моим там нравилось! Ежедневно была детская дискотека и детское шоу. Детский клуб работает до 23.00, пока мы с мужем были на концертах старший сын любил оставаться там.

Пляж и территория отеля, просто сказка! На территории отеля бегают черепашки, есть прекрасный пруд с утками, гамаки, сосны, цветы... Пляж чистый, песок и галька. Полотенца с собой на пляж носить не надо, их можно взять прям там. также на пляже есть напитки, мороженное, детские крема от загара. В баре разливают различные напитки, дают фрукты и две замечательные женщины готовят турецкие лепешки.

Вечерами была заявленная шоу программа, выступали: Светлана Лобода, Ани Лорак, Мот, гр. Время и Стекло и шоу балет Тодес. Концерты начинались без задержки и длились один час. Все как и было заявлено. Днем проводили различные пату у бассейна, на пляже устраивали пенную дискотеку. так же проводились различные спортивные занятия.

Мы с семьей брали машину на прокат прям в отеле рядом с ресепшн. Ценник очень демократичный, фирма надежная, поэтому бегать на улицу и искать прокат авто совсем нет необходимости. Катались по побережью, ездили в древний город Олимпос и рыбный ресторан ботаник.

Написать что-то из минусов не могу, т.к их я не нашла. Если будут вопросы спрашивайте, постараюсь на них ответить.

Albina оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.17 23:07 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 22.05.17

Здравствуйте Альбина! Мы едем с друзьями в сентябре! Хотела у Вас спросить, до скольки в отеле вечерняя программа и весело ли? Спасибо!

22:01 22.05.17

Доброго дня, Виктория! Если компания хорошая, то однозначно скучно не будет))) Дискотека на открытом воздухе заканчивалась в первом часу ночи. В отеле наверняка есть клуб, но мы им не интересовались, т.к. отдых в этот раз был немного другого формата (семейный) =)

00:01 23.05.17

Спасибо Вам большое за ответ!!!

17:21 23.05.17

Уважаемая Альбина!


В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время для написания этого позитивного отзыва о нашем отеле. Отдельное спасибо за пометки о питании, детском клубе и о работе официантов. Нам очень приятно работать с такими позитивными гостями, и, конечно же, мы хотели бы Вас снова видеть в Rixos Premium Tekirova!

С уважением,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

22:30 23.05.17

Dobryj den. Albina, skazite, skolko stoit arenda avto na sutki? Sobirajemsia 10 ijunia v etot otel. Spasibo!

21:39 26.05.17

Добрый день, Ира! Мы арендовали Hyundai i30 2016 года автомат за 100$. Были машины и дешевле и дороже, максимум 400$ BMW кабриолет. Также цена зависит от количества суток, чем на больший срок арендуешь, тем дешевле.

17:02 30.05.17

Spasibo ogromnoje za otvet!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Albina (7)