АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2813
Фото: 50
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полюбите Грецию.Отдыхайте и Будьте счастливы!

За свою цену-замечательно отдохнули.Перелет в Ираклион у нас переносили,прибыли в отель около 9:00,заполнили карту гостя ,нас накормили завтраком и сразу заселили.Что очень обрадовало.При бронировании мы указывали возможность размещения на первом этаже и дополнительно детскую кровать.Наши пожелания учли.Рассчитывали еще на чайник в номер,но это не разрешено.

Номер семейный двухкомнатный.В спальне двухместная кровать,дополнительно детская кроватка,тумбочки и большой шкаф,стол для письма и стул,в гостиной две кровати,зеркало,стол для письма,холодильник,фен.В ванной-душ.Выход на балкон,там стол и три стула.Вид на бассейн.

Номером остались довольны на 100%.

Уборка каждый день.Смена полотенец и белья за 14 дней у нас была 4 раза.

Не понимаю почему люди возмущаются,что смена белья не каждый день.Можно подумать,что у себя дома они меняют белье чаще!

В благодарность за качественную уборку мы оставляли чаевые.Небольшие,но отношение к нам было хорошее.

Любые вопросы,просьбы и пожелания выполнялись.

К питанию тоже у нас нет претензий.На завтрак (он всегда одинаков!!):яйца вареные,бисквит,масло,хлеб(нормальный),но есть и искусственный хлеб для тостов,три-четыре вида джема,мед,ветчина,фета,сыр обычный,их кисломолочный йогурт(мацони),мюсли,овсяные хлопья,молоко,соки,чай,кофе,молоко,арбузы(или дыни).

Обед: супы пюре из неопознанных,но вполне вкусных продуктов,всегда на выбор есть курица или баранина (или свинина),рыба,овощи(у нас были и овощные рагу,рис с грибами,картошка фри,брокколи,цветная капуста,оочень вкусная вареная кукуруза,томаты фаршированные рисом,пицца,лазанья),макароны с соусами,хлеб,всякие намазки на хлеб(все считают что это -салаты,берут в первый раз в нереальных количествах),фрукты:апельсины,арбузы,дыни.На ужин практически тоже самое.

В 16:00 в баре дают мороженое.Пару раз ели,вкусно.Оно ,конечно,отличается от мороженого в кондитерских.Но оно включено в систему питания,а в кондитерской стоит 14 евро за кг.Так что выбирайте сами:))))

В баре наливают с обеда и до ночи.Узо,ракия,пиво,вино красное,вино белое,соки и разная газировка,просто вода.Все нормального качества.Есть за дополнительную плату в 5 евро разные коктейли алкогольные (мохито,секс на пляже и прочие радости жизни).

Из экскурсий у туроператора брали только поездку в аквапарк.Вышло 125 евро за 3 взрослых,ребенка и инфатна. Градация цен идет по росту ребенка.Инфант ДО 90 см-бесплатно.По поездке в аквапарк : если вы были только в аквапарках в России,то вам понравится.Но ничего сверхестественного. Обратите внимание на то,что в камерах хранения нет замков.Их надо брать в аренду.Стоит 3 евро,из которых 2 евро вам потом вернут.Питание в аквапарке есть.Обычный стандартный фаст-фуд.Пицца,гамбургеры,курица с гарнирами,мороженое,кофе,чай.Тарелка с курицей и гарниром выйдет 9,5 евро.Чай 2,5 евро.

Сами ездили в Ираклион.2 евро билет.В дороге минут 30-40.Чтобы уехать в Ираклион необходимо выйти на главную дорогу,остановка рядом с китайским магазином,на ступеньках кафе.Она никак не обозначена.Просто на столбе висит табличка Bus Stop.Билеты покупаются у кондуктора.Прекрасная дорога вдоль побережья.Выйти надо на конечной остановке.Bus Station.С нее вы и отправитесь обратно.Билет покупать надо в кассе на вокзале.Называете вашу конечную точку-Коккини Хани и вам продают билет за те же 2 евро.У кондуктора будет распечатка сколько человек куда едут.Он обязательно подскажет вам вашу остановку.

Прямо с автобусного вокзала идут такси на рынок и в Кносский дворец.

Для того,чтобы вам начать прогулку по Ираклиону необходимо повернуть от вокзала налево(если стоять к нему лицом).Кстати,внутри вокзала есть стойки с картой Ираклиона с отмеченными достопримечательностями (МЕЖДУ ПРОЧИМ на стойке отеля "Cosman" есть карта Коккини Хани,но я это обнаружила только через неделю пребывания....).Много сувенирных лавок,кафешек...Красивый портовый город.

Для прогулок вечерних после ужина мы выбирали всегда разные маршруты.

Если выйти из отеля на главную дорогу и повернуть налево,то можно дойти до археологических раскопок.Их посещение бесплатно до 15:00.Но их итак видно через обычный забор из сетки.Также по дороге видна небольшая церквушка,во дворе которой можно поставить свечку(пожертвовав сколько не жалко).

Если повернуть направо,то можно дойти до небольшой церквушки,которую очень хорошо видно с моря,но практически незаметно с дороги.Для того,чтобы ее найти,необходимо пройти большую кондитерскую и за ней будет пункт проката автомобилей,за ним повернуть налево.Пройти до большого отеля.

Также по этой дороге дальше будет большой 5-звездочный отель с красивой ухоженной территорией.

Недалеко от "Космана" находится строящаяся церковь святой Марии.Она рабочая.Ее перезвон слышен с утра.Расписание богослужений есть на самой церкви.

В самый первый день мы искали пляж и попали на ужасный ракушечный,не дойдя до песчаного буквально метров 100.Не повторяйте нашей ошибки,выйдя из отеля поворот к дороге с которой вас высадили из автобуса,по самой дороге налево(тут же увидите ближайший магазин),дошли до главной дороги и перейдите ее,увидите аптеку,идете прямо,дойдя до моря поворачивайте направо.И идите и будет вам счастье!!!!Потом вы освоитесь и найдете не мало других тропинок на песочный пляж:))) Там можно обосноваться и на полотенце со своим зонтом(5-7 евро в ближайшем магазине),и на лежаках (2 евро) с зонтом (1 евро) и удобным стульчиком(1 евро).А можно просто купить напитки и лежаки на пляже будут вам бесплатны( фраппе от 2,5 евро, фреш 3 евро, вода 0,5 евро).

Нам наш отдых очень понравился.Жалеем о том,что не брали машину напрокат,просто забыли права дома.

Будьте добры,улыбайтесь и греки вас полюбят.Все двери вам будут открыты.А уж если вы выучите пару фраз на греческом,то вы станете их другом на все время вашего отдыха!Удачи и тепла!!

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Карта Крита

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание автобусов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь св.Екатерины

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Поезд на американскую базу

Фото туриста отеля

Пляж

Морской огурец

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Памятные

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Часовня Святых Бессеребряников

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Часовня Святых Бессеребряников

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Цены на экскурсии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь Св.Марии.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Семейный номер на 1 этаже

Фото туриста отеля

Номера

Семейный номер на 1 этаже

Показать еще
Плюсы отеля
питание номера персонал
Добавлено 02.07.17 22:31 (5 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 07.07.17

Елена, спасибо! Солидарна с вами в проведении отдыха, взгляде на отель и жизненной позиции. Добра вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)