АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 9158
Фото: 51
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
мае 2017
24.05.17 - 04.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, СПОКОЙНЫЙ И ВКУСНЫЙ ОТДЫХ.)))

Отдыхали от АнексТур. Гид Марина каждый день в отеле. Очень приятная, веселая. Общение с ней доставляло нам удовольствие!

Никаких минусов и жалоб у нас не было. Очень милый отель! Территория красивая. Море и пляж волшебный!

Радушный , веселый и обходительный персонал, очень вежливый и тактичный! По не знанию муж пришел на ужин в футболке без рукавов ( жарко было), ему культурно, с улыбкой объяснили что на ужине без рукавов не принято , но ужинать пропустили. Конечно мы тут же исправились.))) Просто была у нас уже такая же история в другом отеле, но там его вытолкали на улицу уже из-за стола, и заставили идти переодеваться. Это я про отношение отеля к своим гостям! Номера уютные, чистые, на балкончике стол и стулья с подушечками))) Было два русских канала, теперь пишут что три. Показывает отлично .

Завтракать можно в помещении и на улице, любуясь голубой водой бассейна и "скалами" бара над ним. Обедать можно в ресторане или на улице в Барбекю под открытым небом. Мы чередовали))) Еда вкусная, очень разнообразная. Выбор большой и мяса, и овощей, и фруктов , и сладостей. Даже свинину дают, баранина каждый день в каком либо исполнении ( божественная)))) Кофе из кофемашины несколько видов и на пляже и в лобби. Вермут белый, красный, вино, коктейли , пиво хорошее. Для пива возьмите с собой из дома кальмарчиков и желтого полосатика ( их там не хватает) , но это если конечно вы пиво любите. А оно там вкусное)))

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Уборщицы, бармены, официанты, ресепшен стараются и это видно. Стараются учить русский язык и говорить на нём, тут же записывают слова, которые для них не знакомы. Чаевые никто не выпрашивает и даже не намекает! Обслужат везде очень достойно. Но если вы отблагодарите тех кто вам помогал в ресторане, в баре или на пляже, то у вас всегда будет коктейль повкуснее, вино до краев бокала, цветы в номере ))

Аниматорам отдельный низкий поклон за наш отличный отдых с хорошим настроением и улыбками до ушей! Они пройдут по всему пляжу и около бассейна в костюмах., поговорят и пригласят на развлечения . Акваэробика, конкурсы, гимнастика, танцы, боча, волейбол, дартс, стрельба из лука ,кони, верблюды, верблюжата это всё рядом и не оставит ни кого равнодушным. Вечером всегда шоу.Потом дискотека.

Пляж и море божественные! Выходить из моря не хочется. А любоваться им можно до заката. Пляж всегда чистый. Зонтов хватает, матрасов тоже. Если вы приехали, пришли на пляж и вам не найти свободное место - найдите пляжного работника, он вам все принесет . Но проблем не возникало, пляж огромный. Безмоторные лодки и катамараны бесплатно.

На пляже есть души. А если вы уезжаете поздно, то перед отъездом на ресепшене вам дают свободный номер помыться, посушиться, переодеться. Мы были счастливы, т.к. улетали в 21-00.

Ездили в Старый Хаммамет ( 5 динар или 2, 5 доллара) Но сдачи у них нет!!!))) Готовьте деньги заранее. Крепость, рынок, набережная, есть где прогуляться. Там же есть супермаркет Женераль., в котором все дешево по сравнению с отелем. Халва, финики, дыни, арбузы, хариса ( аджика) Там же есть алкоголь ( отдельный вход рядом). Он там дешевле в два раза, чем в дьютифри. Местные напитки финиковый ликер (тиберин) и инжирная водка ( буха). Если встать у фонтана, спиной к крепости, то магазин будет слева через дорогу. Ещё в шаговой доступности магазин Ануар ( 15 мин пешком от отеля.) Алкоголя там нет, а всё остальное имеется. И по пути к нему лавки с фруктами. Из отеля, мимо тенисных кортов направо, на перекрестке полицейская будка, от нее правее, через мост и пошли вперед. Слева найдете магазин.

Ездили в Новый Хаммамет Ясмин ( 5 динар или 2, 5 доллара) Но сдачи у них нет!!!))) Лучше доехать до большого магазина" Джой" и потом уже идти по улице назад, тогда вы увидите весь Ясмин. Там есть где пофотографироваться .

Так же есть Прогулка в Ясмин Хаммамет на автопоезде из отеля по четвергам . Стоит 20 динар. ( 10 доларов) Очень понравилась. Аниматоры едут вместе с вами, поездка веселая и шумная, скучать не дают, ещё и нарядятся ))) Русскоговорящая аниматор Настя. Очень приятная и милая. Занимается с детьми, они без ума от неё. Так что кто едет с детьми - им будет весело.

Спасибо отелю за ПРЕКРАСНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, СПОКОЙНЫЙ И ВКУСНЫЙ ОТДЫХ.

Рекомендую. Езжайте - не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж питание обслуживание. анимация.
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.07.17 23:39 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 04.07.17

Светлана, спасибо за такой подробный отзыв, прочитала кучу отзывов, но Ваш захотелось прокомментировать, тоже собираемся в этот отель, очень жду этого события, изучаю, готовлюсь, Ваш отзыв очень информативный для меня, еще раз спасибо!

21:35 04.07.17

Добрый день!
Светлана, благодарим Вас за отзыв об отеле!
Приезжайте, будем рады принимать Вас снова.
Любаша, если Вам хочется получить еще информацию, пошлите запрос на вступление в группу отеля на ВК https://vk.com/sentidophenicia, здесь много информации, и живое общение, с теми, кто был в отеле и на данный момент отдыхает у нас.
С уважением,
Юлия

13:51 08.07.17

Светлана! Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?


Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)