АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1919
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Полностью согласно с предыдущим отзывом от muchachka86 и всеми положительными отзывами.Отель - чудо,тем более за такие деньги(если сравнивать с четверками той же Греции и Кипра). Дети заявили что в следующем году только в Сол Несебар Маре,я с ними согласна полностью.От себя добавлю:

1.Утром тихо(!) - первый отель,где мы чуть не проспали завтрак:),потом будильник уже ставили.Вечером тоже после 23 часов тишина,кому надо - сидят на балконах,культурно выпивают и негромко разговаривают.В течении дня также спокойно, можно маленьких детей спать укладывать.

2.Если берете PARK VIEW,то просите этаж повыше.У нас был 7-ой - вид шикарный(см.фото).

3.В отеле можно обменять не только евро и доллары но и рубли.Курс в отеле похуже,чем в обменниках с синей короной.Мы обычно меняли у нашего гида от Библио Глобуса,у него курс был самый выгодный.Ближайший от отеля обменник с нормальным курсом - выйти из отеля и идти налево в Равду, метров 200-300 наверное(первый обменник с короной). В Старом Несебре не меняйте - обдираловка.

4.Заселили в отель в 10 утра,что несказанно обрадовало после ночного перелета с задержкой рейса.Я переписывалась до этого с отелем(receptionmare@nessebar.solmelia-bg.com),видимо это помогло.Так что пишите им.Персонал очень приятный,бармены практически все говорят по-русски,через несколько дней уже знают тебя и то,что ты заказываешь.Вне отеля (Равда, Несебр)также нет проблем с языком,вообще болгары все очень дружелюбны(по крайней мере у нас так было).

5.С детьми ездили на вечернюю экскурсию "Болгарское село" - можно съездить,не утомительно и занятно.В Несебре с детьми советую посетить Эко-бар "У Майкла"(прохлада,фонтанчики,пещерки со сталактитами,черепашки - чисто пофотографироваться) и кафе с мороженым справа от входа в Археологический музей в начале города(прекрасные сорбеты,которые хозяева сами делают).

6.Мы купались в море слева от солнечных террас(спуск по дорожке от Бэя),там хоть и поменьше пляж,но почище море(практически нет водорослей) и не очень мелко,справа же(через небольшой каменный выступ) ну совсем мелкота и больше водорослей.

7.Солнечные террасы прекрасны:лежишь под соснами - красота,рядом детская площадка - детки могут туда бегать сами играть,до моря буквально 20 метров пройтись.Всегда есть свободные лежаки.

8.Аптечка не пригодилась,боялась ротовируса - нет его с Соле!

9.Были с 19 по 29 июня,первые два дня море прохладное,потом - красота.Море очень спокойное,практически штиль.

10.Такого количества морепродуктов(креветки,мидии,раки) я не видела ни в одной четверке из тех,где мы были.Причем это не принесли и все,больше не будет,а постоянно подносят новые порции.Еда в отеле это твердая 5+ и причем практически круглосуточно,из всего что пробовали только хотдоги не понравились.

Фото туриста отеля

Территория отеля

лаванда у солнечных террас

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Солнечные террасы у Бея

Фото туриста отеля

Пляж

Море слева от солнечных террас

Фото туриста отеля

Вид из номера

Park View 7 этаж

vp71 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.17 18:04 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 14.07.17

Добрый день, подскажите,
1 .Есть рядом с отелем что-то еще для детей? Атракционы, карусельки?
2. Вы говорите , надо левее идти на пляж, а сколько идти? Насколько это далеко от отеля?


Читать полностью на TopHotels

13:00 14.07.17

Добрый день.Что-то еще для детей вне отеля не искали,видела в интернете информацию что в Равде есть лунопарк,не знаю правда или нет.В самом отеле есть платные развлечения:батуты,машинки(типа миникартинга),катание на машинках-лодочках в бассейнах,зорбинг(шары на воде).минигольф.Еще раскраска фигурок и татушки делают,тоже все платно.Батут 6 левов 20 минут был,остальное не помню.Еще игровые аппараты разные.И две маленькие детские площадки(у Маре и Бея) плюс одна на пляже.Нам хватало этого.
Про пляж левее:имела в виду пляж перед отелем.Если спускаться к морю не по ступенькам от Маре а по пологому длинному спуску от Бея,то попадаете на пляж,который разделен маленьким волнорезом с камнями.Нам больше нравилось слева от этого волнореза(если смотреть на море).
Разговаривала с парой:они ходили на какой-то дикий пляж ближе к Несебру,минут 10-15 по их словам,говорили,что красота,не сравнить с пляжем у отеля.Конкретнее не знаю,не уточняла,т.к. с двумя детьми далеко не уйдешь :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vp71 (4)