АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 4641
Фото: 23
850
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
23.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Рекомендую

Всем привет! Перед отъездом начиталась ужасных отзывов об отеле, но путевки куплены уже были. До сих пор не понимаю кто пишет плохие отзывы. Не верьте негативу который тут пишут! Бред! Либо полные неудачники, которым не везет во всем, от заселения до грязного моря! Отель на твердую 4ку! Вы знаете куда едете, выбирая отель, хотите чтобы вас облизывали с причмокиванием, платите в два раза больше!

По факту: Отель на твердую четверку. Конечно маленький.Заселение без проблем, отличный ресепшн. На двоих взрослых и ребенка 4х лет, как и везде, полагается две стандартные кровати и раскладушка, которая очень удобная, мягкая. Персонал приветливый, правда мало говорящих по русски, но мы не говорить с ними приехали. В номере убирались каждый день, полотенца меняли по требованию. Ни разу не взяли оставленные чаевые, пару раз давала лично в руки уборщице. Для "самых " требовательных гостей, уточню, видимо вы не знаете правила смены полотенец, Вам никто его не поменяет, если полотенца весят на местах, киньте их на пол или на унитаз положите, тогда вам поменяют. А вообще отдых портили быдло русские, из тех что приезжают и строят из себя королей! Отвратительное зрелище, а потом приезжают, обиженные не ясно на что и строчат негативные отзывы.

В отеле два бассейна, один глубокий 185см, второй имеет горку(самая глубокая часть у него 155см) и маленький еще лягушатник для детей 48 см.

Еда в отеле была всегда, в какое бы время не приходили, можно спокойно прийти на завтра и в 8 часов и позже, и меньше еды не будет. с 11 часов и до 15 начинает работать снэк бар (картошка фри, жаренные овощи, котлетки- типа бургеров, наггетсы, спагетти, овощи и др. Мяса хватает всем, бред что не добавляют еду, не обновляют, всегда всё подносят и приносят. Постоянно что-то на улице жарят-готовят и положат вам столько на тарелку сколько захотите!Большинство полоумных, правда караулят фрукты и выносят чуть ли не мисками их. Но даже если прийти позже, например через час -полтора после начала завтрака, обеда или ужина, то фрукты будут в свободном доступе! Мороженое дают через день, конечно есть очередь, но хватает всем и по несколько раз подходят берут. Точно такое же мороженое продают через дорогу по 2 лиры за шарик. Лучшее мороженое найдете, если выйдите из отеля к морю, повернете направо и пройдете минут пять, по левой стороне после Грин Бич(кажется) продают вкусное мороженое всего 3 лиры (1 доллар примерно) больше выбор, большие порции.

БАР: конечно all inc. урезать стали в Турции, в меню и местного есть водка, джин, вино(красное,белое и розовое) и все. продукция компании пепси, а так же всегда соки (апельсиновый, вишневый, лимонный, ананасовый и вода). Чай, кофе разнообразный(автомат с большим выбором от горячей воды до мокачино).

ПЛЯЖ: пляж хороший, но без зонта долго не пробудешь на солнце. зонт стоит 10 лир (можете билет купить на ресепшн, небольшая экономия конечно). Некоторые привозят с собой зонты, покупают в магазинах местных. Море шикарное - прозрачное, чистое, один раз только за две недели было штормовое море, сильнейшие волны, не все рискнули купаться, хотя при этом оно было теплым.

Единственный минус у пляжа, что многие оставляют за собой мусор, очень неприятно разгребать окурки чтобы кинуть полотенце.

В общем, никого не слушайте! Помните, что как вы к окружающим, так и они к вам! Мы отлично провели отпуск с маленьким ребенком!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение отеля отличный персонал еда ресепшн все отлично
Минусы отеля
быдло русскоговорящее
Добавлено 06.07.17 19:04 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)