АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 19143
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель радует своим дизайном

Невероятный отель! Мне лично он очень понравился. Он можно сказать совсем новенький. С довольно не плохим расположением. Для меня он стал лидером в рекламном туре.

До пляжа пройтись минут 3-5 максимум.До парковки отеля Словенка Плажа, где отходят, как правило, все экскурсии, буквально рукой подать, через дорогу =)

Мне очень понравился его дизайн. К сожалению, фотографии на сайте не передают его яркости и как то вообще приглушают его. Да и у меня нет хороших фото отеля. Но он ребята очень светлый, яркий, дизайнер хорошо постарался совмещая цвета голубого, белого и коричневого .

Номера у него довольно большие от 25-35кв.м. и за счет цветовой гаммы номер получается очень светлым. Так ка отель относительно новый ( вроде в 2015 открылся) то конечно там все будет как с иголочки.

ВАЖНО!!! КУРИТЬ В ОТЕЛЕ НЕЛЬЗЯ-ВЕЗДЕ!!!

Персонал очень заботится о своих постояльцах, нам не разрешали фотографировать отель, так что бы хотя бы один человек попался в кадр. Туристы которые были у этом отеле, очень довольны качеством обслуживания.

К сожалению, по поводу качества еды, я не подскажу Вам. Но рекомендовала бы брать завтраки. По сколку все же до кафе надо чуток пройтись.

В отеле есть бассейн, он крытый. И честно скажу, что рассчитывать на него не стоит вообще. Он вообще скажем так ни о чем. Он находится на верхних этажах отеля, плавая в бассейне, вы не увидите никаких красивых видов через окна, потому-что окон там не будет ( ну будет но совсем маленькие) =) сразу возле бассейна есть что-то вроде сауна-баня. И по большей части этот бассейн с баней похож на одну большую парилку. Так что не обманывайтесь когда читаете о том что тут есть бассейн, это не совсем то, что вы себе представили =)

В заключение скажу, что отель мне очень понравился своим дизайном! На самом деле отель не большой, но за счет того что его дизайн выполнен в светлых современных тонах , создается впечатление будто он огромен =)

Плюсы отеля
расположение номера очень светлый отель персонал
Минусы отеля
бассен-парилка нельзя курить - хотя для кого то это плюс =)
Добавлено 11.07.17 17:03 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 23.08.17

Добрый день! Скажите пожалуйста про Температуру - жарко ли в августе и теплое ли море? спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана Мыца (11)