АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 7328
Фото: 75
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле очень понравился! Рекомендую.

Отдыхали в отеле с 24 июня по 08 июля. Семья- мама, папа и ребенок 12 лет.

Перелет

Уральскими а/линиями. Лететь 3 часа 20 мин. Туда: Москва-Тиват - без задержек, обратно из Тивата задержали вылет на полтора часа. Для чартера- это не критично. Уральские а/л кормят только ланчем- булочка или бутерброд и напитки. Т.о. советую брать что-то покушать с собой в самолет.

Размещение.

Поселили в корпусе Парк на 2-м этаже. Номер хороший, с тремя полноценными кроватями и с раскладным креслом. Балкон выходил на соседний корпус Гранд, на кафе и на прачечную. Переночевав, мы попросили нас переселить повыше. На ресепшене предложили аж 3 варианта размещения. Мы выбрали на 6-м этаже(номер более дорогой, чем наш. Нам его предоставили без доплаты) окнами на ту же сторону. Но вид из окна стал прекрасным- слева горы, справа море и внизу сцена, на которой проходили шоу. В отеле 3 корпуса (как говорилось в предыдущих отзывах), но я считаю, что корпус Парк самый уютный, "спальный".

Плюс номеров- тихий кондиционер. Хорошо регулируется температура воздуха. Горничная хорошо убиралась, оставляла конфетки на подушке. А чаевые не взяла...

Есть один недостаток, для нас существенный- плохие подушки. Маленькие и неудобные. Приходилось под них подкладывать подушки от стульев с балкона(

Питание.

Питание очень понравилось. Много и подробно про него писали выше. Все всегда было вкусно и разнообразно. По четвергам рыбный день- это помимо ежедневной рыбы и мидий добавляли раков, или креветок или кальмаров. Во вторник (если не ошибаюсь) шоколадное фондю- дети, естественно, в восторге. Был день презентации пршута- на столе выставили по меньшей мере 5-7 видов этого наименования национальной кухни.

Вино сухое- белое и красное, напитки, соки, коктейли в барах. Мы ходили кушать в корпус Терраса- там и выбор больше, чем в Гранде, и атмосфера приятнее, уютнее, с прекрасными видами на горы, море и территорию отеля. Всегда играла приятная музыка. Вечером зажигали свечи на столах. Т.е. атмосферу в отеле для гостей создавали милую, уютную, домашнюю.

Пляж и бассейны.

Хочу отметить, что Адриатика в этом году нас порадовала! Думала, что море в июне-июле будет холодным- окунулся и выбежал. Но!! Вначале пару дней вода была 22". В остальные дни температура воды была обычно 24". Редко 23" и даже 25". Пару дней был шторм. Вода у берега была грязная и мы купались в бассейне. А все остальное время вода была прозрачная, чистейшая. Плавали и наслаждались. Рыбки вокруг снуют...)

Пляж песчаный, немного гальки при входе в воду. Лежаки на пляже платные (пляжи в Черногории муниципальные)- 2 первых ряда около моря по 10 евро за 2 лежака и зонт, с третьего ряда и далее по 8 евро. Лежаков много, всем хватало. В июле поставили дополнительные лежаки и положили деревянную дорожку по песку- чтобы всем хватило. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Бар около моря.

Ранее писали, что людям не хватало лежаков у бассейна... Не могу ничего сказать по этому поводу. Мы ими не пользовались. Видели только, что лежаки стояли на всей территории отеля, под каждым деревом, под каждым зонтиком. Ну, прям где смогли, там и поставили. Мы не любители лежать. Мы купаемся, гуляем, ходим, чуть-чуть посидим на берегу на полотенце и снова купаемся.

Брали на прокат катамаран- 10 евро за час. Объехали весь залив, до туннеля в Рафаиловичах.

Гуляли по зеленому мысу у пляжа, по тропинке. Запахи сосен необыкновенные.

Бассейны хорошие, вода в них теплая. Дочка любила в них плавать и нырять.

Территория.

Территория отеля большая (по европейским меркам), очень ухоженная, ландшафтный дизайн на высшем уровне. Идешь по аллее в ресторан и наслаждаешься запахами цветущих олеандров, пением птиц.

Экскурсии.

Ходили пешком в Будву (на 4-м этаже корпуса Терраса есть выход в тунель, который ведет на набережную Будвы). Посмотрели старый город. Устали гулять по жаре и вернулись в Бечичи по морю на катере за 10 евро.

Ездили на рафтинг по реке Тара. Очень понравилось, особенно ребенку (12 лет). Пороги не большие, не страшно плыть. (Мы имеем опыт сплава в Карелии- там было пострашнее) Экскурсия на весь день. Немного утомительна дорога до реки и обратно. Везут с юга страны на север. Но виды из окна на горы, деревеньки, пасущихся коров и овец очень живописны. Гид очень интересно рассказывала об истории страны, о народе, традициях и т.д. Делали остановку у Пивского озера- красота необыкновенная. И сама река Тара прекрасна, с ее берегами и водопадами. Разрешают ехать с детьми от 5 лет.

Брали еще экскурсию по Бока-Которской бухте. На комфортабельном теплоходе плывем по фьорду, останавливаясь в городах Тиват, Герцег-Нови, на острове Пресвятой Богородицы (исскуственносозданный!), Котор. Кто-то плавал в Голубую бухту, кто-то купался с теплохода в открытом море- по желанию. Экскурсия понравилась.

На автобусе (2 евро с человека) сами ездили в Петровац. Небольшой, приятный, живописный городок с остатками древней крепости. Если пройти по верху, по так называемой "дороге жизни", насладитесь сумасшедшими запахами хвои, растущим инжиром (созрел- ешьте!), увидите впечатляющие пейзажи, дойдете до длинного туннеля в горе (страшный такой) и выйдете через него на пляж с какой-то необыкновенно бирюзовой водой. Там стоит заброшенный огромный отель, который не могут достроить уже 17 с лишним лет.. На пляже есть лежаки с зонтиками и ресторан- можно отдохнуть.

Итог нашего отдыха: все очень понравилось. Черногория великолепная страна- красивая, зеленая, сосновая, горная, с множеством достопримечательностей. Черногорцы- доброжелательные, вежливые, высокие и красивые люди). Нет языкового барьера. Если не знаешь английский, то с тобой будут стараться говорить по-русски.

Отель Iberostar Bellevue достоин похвалы. Делает отдых своих гостей комфортным. Анимация на высоте, группа ребят -молодцы, стараются и для детей и для взрослых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Бечичи

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Котор

Фото туриста отеля

Прочее

остров Пресвятой Богородицы

Фото туриста отеля

Прочее

Герцег-Нови

Фото туриста отеля

Прочее

Герцег-Нови

Фото туриста отеля

Прочее

Герцег-Нови

Фото туриста отеля

Прочее

Тиват

Фото туриста отеля

Прочее

заброшенный отель

Фото туриста отеля

Прочее

В Петроваце

Фото туриста отеля

Прочее

В Петроваце

Фото туриста отеля

Прочее

водопад на р. Тара

Фото туриста отеля

Прочее

рафтинг

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера уборка пляж питание вежливый персонал
Минусы отеля
шум от прачечной неудобные подушки
Добавлено 14.07.17 20:43 (5 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:30 15.07.17

Ольга, скажите пожалуйста, браслеты у всех одного цвета, или зависит от корпуса? Посещать можно оба ресторана,, независимо от корпуса проживания, или отдыхающие Гранда имеют право питаться только в своём ресторане? Действительно ли в некоторых барах нет бесплатного алкоголя?

22:32 16.07.17

Здравствуйте. Цвет браслетов зависит от корпуса проживания- белые, красные и желтые. Все отдыхающие отеля имеют равные права, т.о. посещать можно любой ресторан и любой бар. Нам больше нравился р-н в корпусе Терраса.
До 18-00 все бары бесплатные. В памятке отеля написано, что после 18-00 напитки в барах с 50% скидкой, но мы вечером в барах не сидели. На ресепшене всегда в ведерке со льдом стоит шампанское и вода с лимоном.

18:13 28.08.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, нужны ли тапочки для входа в море, особенно ребенку?

14:15 29.08.17

Здравствуйте, Юлия! При входе в море- полоса некрупной гальки. Лучше входить в тапочках, для комфорта.

14:18 29.08.17

Для Юлии: мой муж и наша дочка бегала по камням без проблем. А я, с моим лишним весом)), выходя их моря по гальке, испытывала некоторые неудобства.
Но потом и я привыкла)

16:07 30.08.17

Ольга, спасибо вам большое за ответ! )))

18:42 16.11.17

Уважаемая Ольга,

От имени всего персонала гостиницы IBEROSTAR Bellevue мы благодарим вас за такой добрый отзыв и за вложенное время на его написание. Нам доставляет большую радость и отраду знать, что наши гости покидают нас с чувством удовлетворения. Мы усердно трудимся для того, чтобы вы отдохнули полноценно, отключились от суеты и позволили нам ухаживать за вами как за звёздами. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)