АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5510
Фото: 62
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Испорченный отдых!!!

Только что вернулись с дочкой с отдыха. Очень жаль потраченных денег именно из-за этого отеля. Единственный плюс это красивая территория из-за большого количества растений.ВСЕ!!!

Заселили быстро,нам дали ключ от бунгало номер 127,идти туда по очень крутым лестницам мимо бассейна.Чемодан нам донесли,показали домик,который абсолютно не был готов. При нас начали два тайца вешать шторки,принесли телевизор.

Когда они ушли,мы с дочкой начали осматривать наше бунгало и пришли в ужас. Туалет и душ это даже не описать...

Как у нас в России в общественных туалетах.Сантехника не знаю с какого года,видимо со времен открытия,а год открытия 1991.

Душ представляет из себя дырку в отвратительном полу с грязной и старой шторкой.

В комнате старая полусломанная мебель,дверки шкафа я так и не смогла закрыть,они постоянно открывались.Холодильник тоже видимо с 1991 года страшный и грязный.Кондиционер громко шумел и плохо работал.Мы просто были в шоке!!!

Вечером решили посидеть возле домика,вынесли стулья и столик. Я сначала не могла понять почему у меня щиплет ноги,когда пригляделась,пришла в ужас. Тысячи мелких примелких муравьев бегали по всей земле и по нашим ногам и не просто бегали,а еще и кусали.Мы зашли внутрь,но и там их было очень много.Ночью мне казалось,что они по мне бегают и кусают,хотя может и не казалось.Дочка во сне тихо плакала,я наплакалась тоже.Утром у нас не было горячей воды в душе,хоть мы и долго пропускали воду в надежде,что горячая вода побежит.Пришлось мыться холодной водой.

Утром на собрание приехал гид с Пегаса Ахмед,попросили его помочь нам решить эту проблему.На что я получила ответ,что только за деньги. Жить в бунгало мы не хотели,так как испугались такого количества кусачих муравьев,и я попросила перевести нас в основное здание. Мне насчитали 3300 бат,я очень расстроилась,но согласилась,так как выхода просто не было. Попросила их другое бунгало,но мне ответили,что я получу тоже самое,то-есть старую и поганую мебель и муравьев.

Мы вынуждены были согласиться на замену номера с доплатой. Новый номер был отличный с хорошим видом на горы и бассейн. Самое интересное,что в основное здание селят только китайцев,американцев и остальных,а русских в эти ужасные бунгало.

Еще один огромный минус это питание.завтраки отстой!!! Нет шведского стола. Предлагают четыре блюда на выбор,нужно показать пальчиком на листочке.))) Это рис с яйцом,второй вариант жаренные два яйца с двумя малюсенькими сосисочками на вкус они просто мерзкие.На рисунке рядом с яйцами есть овощи,но на самом деле их нет в этой столовой вообще!!! Третий вариант лапша она более,менее на вкус и четвертый вариант суп. И все!!!))) Можно себе пожарить тосты и налить кофе или чай,из фруктов только арбуз. Такого нищенского завтрака я никогда не видела.Те,кто писали,что голодными не останетесь,нагло лгали.Эти нищенские завтраки надоедают сразу,тем более,что все не вкусное.Везде висят предупредительные надписи на русском языке о том,чтобы не брали много еды,не жадничали.Смешно!!! Что там брать,я вас умоляю!)))Я отдыхала в очень хороших отелях,где было полно еды и таких табличек не было!!!

В этой столовке даже вентиляторы над вашим столиком не всегда включают. Хотя нет...Это русским,а вот америкосам или китайцам нормально. Особенно задницы лижут американцам.Аж смотреть противно,как они перед ними на задних лапках ходят.

Кстати раньше я такого ни в одном отеле не видела,чтобы по разному относились к гостям.Нам с дочкой было обидно.

Расположение у него очень и очень не удобное.До пляжа ох как далеко!!! Это даже не третья линия...она наверное пятая или шестая.А лучше сказать,что отель находится в "жопе Мира".))) минут двадцать быстрым шагом идти до моря и пол часа если не торопиться.Дорога до моря...ооо это прям жесть.От отеля идешь прям по проезжей части,так как тротуаров нет вообще!!!

Движение очень оживленное и очень страшно за ребенка и себя. Потом нужно переходить перекресток на котором мою дочку чуть не сбили на мотобайке,я была в шоке и ревела.

До ТЦ Джангл Цейлон тоже не близко минут 15-20.Повторюсь еще раз очень плохое расположение отеля.

Через несколько дней мы устали так долго добираться до моря и хотели поскорее домой.Я не рекомендую этот отель людям с детьми особенно. Отношение тоже нам не понравилось и из-за этого мы просто не поедем больше в Тайланд никогда.Я любила эту страну и была там раз пять.Любила из-за того,что много вкусных фруктов,отличный массаж и дружелюбный народ.

После этого отеля у меня полностью поменялось мнение.Я очень жалею о том,что купилась на красивые фото с территории отеля.Если не хотите испортить себе отпуск,то не берите путевки в отот отель.Он просто уже умирает.Устарел и морально и физически.Стоят пустые номера в основном здании,а они селят нас в отвратительные домики.Хотя мне кажется,что они специально это делают,чтобы поиметь денег.Мне за мои сто долларов не выписали ни квитанцию,ни чек не дали.

Забыла написать о том,что в столовой бегают тараканы и муравьи прям по хлебу. Когда сидишь и кушаешь,эти очень мелкие муравьи начинают бегать везде и попадают в варенье,фууууу. Может люди не замечают их,так как они очень мелкие,но их же тысячи!!! Возле отеля куча огромных крыс. На таракана я сама лично указала тайцу,он даже не удивился,что в хлебе таракан был.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивые пальмы на территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Дочка на территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Возле отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
плохое расположение очень далеко от моря нет тротуаров на дороге наличие тараканов в столовой наличие крыс наличие муравьев старая мебель нет кондиционеров в холле нет кондиционеров в коридорах плохое отношение персонала плохие завтраки
Добавлено 17.07.17 18:37 (5 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 12.11.17

" .Я любила эту страну и была там раз пять.Любила из-за того,что много вкусных фруктов,отличный массаж и дружелюбный народ.
После этого отеля у меня полностью поменялось мнение.Я очень жалею о том,что купилась на красивые фото с территории отеля."-
Это же просто трэш, товарищи! 5 раз все было супер, а в 6-й не понравилось. Все, страна г**но! Ну и люди!
А еще , Пхукет- это джунгли! Там не только муравьи на улице!!! и в бунгало, но и летучие мыши, ящерицы, здоровенные тараканы и т.д
Лично у меня просто не хватает приличных слов для этой **** женщины. Неприличные писать нельзя, к сожалению.

Читать полностью на TopHotels

14:01 08.12.17

Когда читаю такие отзывы, жалко людей становится. Муравьи им на Пхукете не понравились, кормят плохо, яйцами на завтрак не наешься, проплакали весь отпуск.... жесть, конечно. Если вы приехали в отеле сидеть, то вам явно надо в другую страну или отель пятизвездочник. Купили самый дешманский отель, за перелёт, трансфер, страховку, проживание и завтраки заплатили дешевле, чем билет на регулярный рейс стоит, а желаний за эти деньги на вагон с тележкой. Вы в своём уме? Мы летаем 7 последних лет на зимовку в Тай, нам билет из Новосибирска только в 35-40 тысяч обходится, ещё аренда дома, машина или байк и никаких завтраков. И мы счастливы проводить здесь 2 зимних месяца из года в год.

21:36 23.12.17

Какие-то ужасы понаписаны! Три раза был в этом отеле, очень доволен. Живую крысу видел один раз, и то в районе рынка у Хард Рок Кафе. Муравьев в этом году в отеле не видал, раньше да, были, кусочки фруктов на пол не надо бросать и не прибегут. Поэтому привожу с собой всякий хлам, скатерти бумажные, салфетки. Отель с каждым годом все лучше. Вот в 2015 г. было запущено, номера пустовали, гекконы шастали.
Мадам наверное надо было в высокий сезон ехать, в ноябре допустим. И с малыми детьми в этом отеле неудобно. Ну не предназначен он для этого.
Дорога на пляж на любителя, там в одном месте надо магистраль переходить, рисковое место. Пока не задавили.
Завтраки правда отвратные стали, лучше не брать. Рядом в заведениях на улице можно пожевать и вкусно и вполне недорого.
На ресепшене никому нечего не лижут, это даме померещилось. Если немного англ языком владеть -то всё нормально, разговаривают, помогают. А если девушек конфетками угостить, то и кланяться и улыбаться будут. Эффект шоколадки там также работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация