АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.15
Страны, города: 5 / 16
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 4784
Фото: 4
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты недалеко от центра города

Просторные апартаменты со всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах "one bedroom" есть отдельная спальня с двухспальной кроватью, гостиная с кухней, двумя односпальными кроватями и диваном. На кухне есть холодильник, варочная панель, микроволновая печь, посудомойка, чайник, набор посуды.

Вид из окна у нас был уныл: окна выходили на офисное здание, расположенное буквально в 10 метрах. При этом на уровне подоконника была крыша пристройки.

Путешествовали на автомобиле, поэтому выбирали отель с недорогой парковкой. К сожалению, парковка в кармане улицы Sandhamngatan теперь стоит 300 крон за сутки, а не 60, поэтому пришлось разбираться с обычным уличным паркоматом, на котором нет информации на английском языке. Напишу здесь, может для кого-то будет полезно. Суточная парковка действует только для резидентов района Ostermalm, поэтому не вздумайте нажимать желтую кнопку (75крон/сутки): рискуете получить такой же штраф, как и за неоплаченную парковку. Необходимо вставить карту, выбрать требуемое количество денег и автомат рассчитает, до какого времени можно оставить автомобиль. Затем нажимаете верхнюю кнопку, получаете чек и кладете его на приборной панели авто, чтобы его было хорошо видно снаружи. Если передумали - жмите нижнюю кнопку, автомат отдаст карту без оплаты. Парковка стоит 15 крон в час с 7 до 19 в будние дни и 10 крон в час 11 до 17 в субботу. Ночью и в воскресенье - бесплатно, но в один из дней недели (для Sandhamngatan это пятница) ночью с 0 до 6 парковка запрещена. В будний день днем улица запаркована весьма плотно, но на выходных все свободно.

Мы приехали в пятницу вечером, в субботу был праздничный день (бесплатно), поэтому оплатили только понедельник. Автомобилем в городе не пользовались.

Остановка общественного транспорта расположена совсем рядом. На 76 автобусе, который ходит четко по расписанию можно быстро добраться до центра города. Билеты на общественный транспорт можно приобрести на рецепции.

Как уже писали в отзывах, рядом есть оптовый магазин, в котором постояльцам отеля можно приобрести продукты. Но также в 10 минутах пешком есть ICA Gardet, работающий ежедневно с 7 до 23.

Алексей оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
разнообразный завтрак отличная звукоизоляция просторные номера
Минусы отеля
унылый вид из окна
Добавлено 22.07.17 17:23 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (15)