АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 510
Фото: 0
Отзыв об отеле Сосновая Роща (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неделя прекрасного отдыха!

Решили с подругой отдохнуть этим летом сами. Мужей на хозяйстве оставили, и рванули расслабляться ) Подруга у меня женщина продуманная, подобрала заранее отель, куда поехать. Забронировала на неделю. Приехали мы днем, отель возле центра, искать долго не пришлось. Территория охраняется, но нас уже ждали, на рецепшине очень приятно приняли, сразу провели в номер. Первый день мы провели возле бассейна, а уже на второй день разузнали про их новый центр красоты и здоровья – очень понравился подход – здоровье = красота, это сейчас очень модно и актуально. Конечно же много времени проводили в спа, а еще на пляже ) Кстати, тоже охраняемом и отгороженном от чужих. К тому же на пляже есть бар, работающий по системе все включено. Очень здорово!

Добавлено 31.07.17 12:23 (744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 04.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу моря никто ничего не пишет в отзывах. Как там на пляже? И почему вход в море только по ступенькам? И подскажите насколько удобные эти ступеньки и глубоко ли опущены в воду. Я женщина дородная и у меня больные ноги. Если ступеньки на глубину не опущены, то мне будет очень неудобно на них зайти со стороны воды. Заранее спасибо за Ваш ответ.

И еще подскажите само море чистое?

19:24 07.08.17

Дорогие Гости!
Спасибо за такие теплые слова в адрес нашего отеля! Мы прилагаем все усилия, чтобы отдых в нашем отеле был уютным и комфортным. И нам вдвойне приятно узнать, что эти старания были оценены Вами по достоинству. Отдельная благодарность за то что отметили отличную работу всего нашего дружного коллектива! Удобное расположение отеля, работу нашего нового Спа- центра!
Мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Михайлов Олег Леонидович
Управляющий отелем Сосновая роща

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tchekanova (2)