за последние 30 дней
Первая и последняя поездка в Тунис.
Приехали в отель в 7.40-8.00 утра, летели чартером Ройял Флай бизнесом, о чем ни сколько не пожалели. Ну а теперь о главном-посетив за свою жизнь более 25 стран мира, живя в отелях разных категорий, поверьте мне есть с чем сравнивать и цену отдыха я так же прекрасно понимаю. Тунис в принципе-страна одноразовая, вдоволь наевшись за 10 дней хамства, наглости, обшарпанности и нелюбви к русским, более сюда вернуться не хочется никогда.
Тур бронировали заранее на медовый месяц( так уж получилось, что не успевали оформить шенген), отели, которые рассматривали в других странах уже в стопе-сезон высокий, все раскупленно. У подруги турагенство, летели через нее. Неделю до приезда она бомбила отель письмами, что мы-молодожены, что требуется раннее заселение, украсить номер, ну и конечно комплимент от отеля. Исправно на каждое письмо получала ответ с ресепшн- нет проблем, все подготовим. Мы ждали заселения в отель 7!!!! часов!!!! Каждые 15 мин. по очереди с мужем подходили на ресепшн-бесполезно! Не знаю, у кого они брали деньги-нам видимо очень не повезло, мы бы дали, вот только наш вопрос никто решать не хотел. После 7 часов ожидания, испортив себе настроение и измотав нервы, только покащав на ресепшн письмо с ответом отеля, о котором писала ранее, со словами:"ой, а мы ваше письмо не видели", нам наконец-то выдали ключи от номера. Номер на пятом этаже, крохотный, половина балкона-черепичная крыша и прекрасная толпа жаждущих посетить туалет сбоку на первом этаже. Сказать, что нас взорвало-не сказать ничего! Но, как не странно после скандала с матом на ресепшн чудом сразу на выбор нам предложили 3 номера, в одном из которых мы и остановились.
А теперь без лирики:
1. Отель ориентирован на арабов ( Русских здесь не любят). Отношение скотское.
2. Стройка на пляже-спрятаться от шума невозможно
3. Обслуживание-ноль. Не оставил чаевых-ты никто
4. Питание неплохое, все есть, НО-все перекрывает отвратительное обслуживание.
5. Напитки-местное производство, качество соответствует.
6. Отель входит в крупную сеть Мовенпиков-но весь менеджмент отеля-арабы, соответственно на выходе-отсутствие европейского сервиса.
7. Нормальный лежак у бассейна-вставайте в 7 утра. И следите, чтобы в течение дня ваши вещи просто не сбросили, а ваши места не заняла какая-нибудь колоритная наглая арабская семья, т.к. повторюсь, здесь-хозяева жизни арабы.
8. Персонал понимает 2 вещи-крик и деньги. Третьего не дано.
Не собираюсь ни с кем вступать в дескуссии и палемику, это моя точка зрения и я имеб на нее право. Хотите помотать себе нервы-вам сюда. Да, я притязательный турист, которому ВСЕ здесь не понравилось. На вопросы готова ответить, негативные комметарии "непритязательные" туристы могут оставить при себе. Всем удачи!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (26)























И еще вопросик, если Ваша подруга работает в турагентстве, то как так получилось, что Вы попали в такой ужасный отель???



А еще когда полотенца брали, ПРОСИЛИ в течении дня не приходить на обмен, а приносить только вечером!

Читать полностью на TopHotels Я правильно вас поняла? Я завистливая, глупая и без ума? Если вы позволяете себе такие высказывания в отношении незнакомых людей, можно понять о вашем воспитании. А ещё хотите чтобы к вам было хорошее отношение.





