АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4035
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в АД!!!

Этот отель и Хера Парк один и тот же,только корпуса разные.И берешь 4*,а селят в 3*.Начну с того, что отель ооооочень старый, ремонта там давно не было. Стены все обшарпанные,ковролин порванный. Номера очень маленькие, даже для двоих, телевизор старый и маленький,на кором 5 каналов и все турецкие. Влезла кровать и две тумбочки,в принципе это все... В душевой сломана кабина, не выйти не поцарапов тело.Уборка конечно условная,все в пыли остается от такой уборки. 4 номера поменяли чтобы более или менее прожить эту неделю. Персонал не говорит толком по русски хамят и в открытую говорят,что им плевать на нас. Кондиционера нет,в этом отеле общая система вытяжки, которая работает в определенные часы. И просыпаешься в 6 утра не потому что ты выспался,а потому что дышать не чем. Весь день находились около бассейна, чтобы не сдохнуть от жары. Пляж это вообще отдельная тема. У этого отеля его в принципе нет. 15-20 минут идешь до него, а там... 10 сломанных шезлонгов ,которые заняты с 6 утра. При нас даже драки из-за них были. Еда тянет на 3, в принципе не голодали, но разнообразия нет и не было. В баре напитки-пиво,вино красное,белое(порошковое),водка,джин,лимонады. Из развлечения только ты сам и музыка одна и та же тебе в помощь,а да еще горка у бассейна работает 4 часа в день.А самое не приятное было, что в этом отеле выезд в 12.00 и плевать им,что у тебя самолет в 23.00 и у тебя оплачен день,за каждого чел. они потребовали по 20$.Вообщем отдых был конечно испорчен. Вай фай в лоби ловит только у одного столба и очень слабый,у которого каждый вечер по 10 человек Этому отелю 3* то не дашь, а туроператоры предлогают как 4*. Обратились к своему гиду,на что он ответил: не я вам путевки продавал в этот отель, ни чем не могу помочь.Афера в полном объеме. В Турции не первый раз, но просто кошмар такое безразличие....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

это типа кондиционер(вытижка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

лоби

Фото туриста отеля

Вид из номера

красота видна из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на трансформатор.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на помойку

Фото туриста отеля

Номера

"СУПЕР"телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Стены покрашены на половину

Фото туриста отеля

Номера

Сломаная кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 23.08.17 19:08 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 03.11.17

Заглянула из любопытства,люблю Сиде за их песчаные,широкие пляжи)
Ничё себе,даже спустя 5 лет в этом отеле к лучшему нет перемен((
И что себе думает руководство о таком кол-ве отриц. отзывов?!
Второй отель для русских в этой сети Yesiloz 3*,там всё чики-пуки, только до пляжа 15 мин.,мы туда тур в 2012г купили,но нас сюда хотели впихнуть на время,типа 2 дня,пока номер не освободится...Но,после того,как нас главный менеджер на личном авто доставил в этот отель и я упросила его не уезжать,пока мы не дадим добро...Гарсон парниша,мило закатив в комнату чемодан,решив осмотреться и не отпуская провожатого,я сразу рванула к шторам,развесив окно...о мой бог,увидев стену,просто офигела... с криком АSLA ,YOK тут же потащила мужа назад,по дороге вниз в лифте,туристы оч.плохо отозвались об этом отеле в плане антисанитарии,питания и напитков((и что заселять без окон,причем на средних этажах,это у них нормуль.Раньше читала в разных отзывах других отелей,что без окон чуть ли не подвалы,цоколь,а тут даже бы и не подумала!
Лихо устроила взбучку за такую хреновую замену и нас также укатили назад,но поселили на неделю рядом от нашего отеля напротив в люкс апартаменты к немцам,мы там так и прожили одни русские,только питаться ходили к нам.В целом всё ок и обошлось без "Хера "))

06:24 28.02.18

коментарий полная фигня

04:16 18.04.18

TopHotels Вот хороший отель!
https://yandex.ru/search/?text=maxx%20royal%20kemer%20resort&lr=2&clid=2270456 еще один!!
TopHotels номер 3
ПОЕХАЛИ!!! Цены у уточняем у своего турагента!!

11:58 14.09.18

Поддерживаю!!!)))

04:17 18.04.18

Читать полностью на TopHotels

17:21 05.05.18

Полностью согласна с отзывом Анастасии. В прошлом году все было просто ужасно. Может в этом сезоне что-то поменяется.

10:12 13.06.18

Алена Прекрасная, людей не сбивайте с толку, зачем здесь комментарии про Хера Парк, если это другой отель. Хера бич не имеет номеров без окон как и номеров в цоколе. И при чем тут Ешилоз уж совершенно непонятно, какой еще этой же сети, что то Вы все перемешали в одну кучу. А люди почитают и запутаются. Была в Хера бич в 2013 году, еще Фарух работал и вся команда обслуги чудесные ребята, все было хорошо. Тогда не понравилось только централизованная система кондиционирования. А все остальное очень даже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)