АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8883
Фото: 41

Золотой статус

5 016
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
июле 2017
20.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги.

Отдыхали в отеле Prestige garden hotel в июле 2017 года вдвоем с мужем. Летели по горящей путевке и за тур заплатили около 420 долларов на двоих. В эту сумму входил перелет из Киева, трансфер, 7 ночей в отеле с завтраками. Перед вылетом видели 1 отзыв на топхотелсе про этот отель и больше на букинге – причина стала понятна по прибытию. В этом отеле отдыхают преимущественно иностранцы – украинцев и русских очень мало. На сайте топ-хотелс написано что отель 3 звезды, на самом деле – 4. Категория изменилась.

Выбирая этот отель нужно сразу понимать чего именно вы хотите от отдыха в Мармарисе – системы питания «все включено» нету, анимации тоже как и своего пляжа. Сам отель находится в очень удобном месте – буквально 5 минут до моря – реально очень близко, в описании сказано «первая линия», но она реально не первая, но и не вторая – что-то среднее. Удобно и до центра Мармариса добиратся, рядом дорога, по которой ездят маршруточки, но шума он нее практически не слышно в отеле. Так же по-близости большой супер-маркет Мигрос и много маленьких магазинчиков. Так что местоположение нам показалось очень удобным.

О самом отеле – небольшая территория, есть 2 водные горки, детский и взрослый бассейны с лежаками и полотенцами, которых на всех хватало. 2 корпуса, вроде 5 этажей, номера на очень большие, но чистые и мебель и все прочее на нормальном уровне. К сожалению, туристам не выдают не индивидуальное мыло ( есть жидкое), не шампуни и гели, нету тапочек – так что все это лучше взять с собой. В номере есть чайник( чай и воду не пополняют), маленький холодильничек, кондиционер, телевизор, фен, балкон со стульчиками и столиком. В целом, номер нас устраивал. Рецепция работает круглосуточно, люди там доброжелательные, пытаются сделать ваш отдых максимально комфортным, англоязычные, так же в отеле мы меняли деньги по выгодному курсу – 1 $ - 3, 5 лиры. Это было очень удобно. Так же бесплатный вай-фай, хорошо ловит на рецепции, в номерах так себе, у бассейна – по ситуации. Фильмы не посмотришь, но в почту и соцсети, сайты – зайти можно.

Питание: завтраки. Еду работники делали максимально разнообразной в рамках бюджета. Нам за 7 дней не надоело –яйца, колбаса, сыр, картошка, грибы, блинчики, фрукты ( грейпфрукты, апельсины, яблоки, арбузы), каши, овощи, оливки и прочее. В целом питанием мы остались довольны, готовили хорошо, еды всегда и на всех хватало в какое бы время вы не пришли завтракать, посуду меняли и полоняли быстро. Напитки – вода, чай, кофе разных видов ( кофе-автомат), какао, молоко, порошковые соки. Претензий нету вообще.

Бассейн относительно не большой – думаю, метров 15/10 метров примерно. Вода теплая, каждый день его чистил сотрудник ( наблюдали из окна), вход пологий – вначале мелко, дальше – глубже.

Рядом есть 2 водные горки – включают их по времени, но расписание не особо соблюдалось и они работали дольше и больше, чем было написано. Так как в отеле номеров/ людей не очень много, то очередей не было.

Есть детский бассейн – маленький и мелкий.

Вокруг бассейнов стоят лежаки и зонтики, всем хватало места. До обеда солнце с одной сторны бассейна, после обеда – с противоположной.

Пляж: у отеля своего пляжа нету, можно ходить на бесплатный пляж, где нету инфраструктуры – выходите на набережную и поворачиваете направо ( если стоять лицом к морю), бесплатный пляж рядом с красной палаткой, где предоставляют услуги по водным развлечениям. Там нету не лежаков, не зонтиков.

Есть вариант ходить на пляж рядом с отелем от кафе Demir – можно купить у них что-то и пользоватся лежаком.

Есть еще пляж левее - от отеля Green nature diamond.

Еда: В отеле Prestige garden hotel работает ресторан, где можно заказать еду/напитки по меню. Цены – средние, порции не маленькие. Покупали еду в супер-маркете и каждый вечер ужинали в городе в кафешках. Этот вариант нам очень нравился, так как не привязывает к отелю. Алкоголь не дешевый, остальное – вполне адекватные цены и большие порции.

В целом, считаю что в отель можно ехать по хорошей цене, без претензий на «все включено» и анимации. Подходит для путешественников, которые мало времени планируют проводить на территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

цены в лирах на еду в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цены в лирах на еду в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

цены в лирах на еду в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал обмен валют в отеле с хорошим курсом спокойные гости
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 27.08.17 14:04 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)