АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3592
Фото: 3
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо!

В Турции 5 раз, в Камере 2. В этот раз отдыхали с молодым человеком. Выбор пал на этот отель по нескольким причинам: 1 линия, свой пляж, красивая территория и хорошие отзывы. Давайте по порядку

1) ТЕРРИТОРИЯ. Мы приехали в отель около 6:00. Для заселения рановато. Мы это прекрасно понимали, поэтому, согласившись подождать до 12:00, решили прогуляться по территории, а в 7:00 пойти на завтрак. Территория очень ухоженная! Красивая, зелёная, но небольшая. Садовники трудятся не покладая рук! Вдоль берега променад: очень приятно гулять вечером. Пирса своего нет, но есть пирс у Зены, куда мы собственно и ходили )) пляж: мелкая галька. Местами есть песок, есть большие камни. Чисто. Море: просто изумительное, чистое-пречистое, тёплое. Хотя я бы даже сказала горячее! Бассейны все чистые, лежаки около них расставлены аккуратно и ровно (утром конечно). В общем, персонал очень старается поддержать красоту.

2) ПИТАНИЕ. Нагулявшись и дождавшись начала завтрака, пошли кушать. Праздник живота)))) конечно, в 7 утра ещё нет выпечки типа оладий и пончиков, но еды и без этого предостаточно! Это касается не только завтраков, но и обедов, и ужинов! Все разнообразное, на любой вкус. Всегда свежеиспеченный хлеб. Салаты, закуски, горячее. Десертов целая стена)) Фрукты: апельсины, яблоки, персики, арбузы, дыни. Ни разу не видела , чтобы кто-то ходил или сидел с пустой тарелкой) иногда бывают тематические ужины: турецкая ночь и gala night. Турецкую кухню не очень люблю, поэтому единственное что я попробовала это раки. Это был мой первый опыт с этим напитком, но я осталась довольна))) а вот на gala night просто глаза разбежались: рыба (форель, дорадо), мидии в кляре, креветки с кальмарами, роллы, раки (которые членистоногие). Конечно же днём работает снэк с наггетсами, картофелем фри, гамбургерами, салатами и арбузами. Мороженое с 14:00 до 16:00. В общем, питанием мы больше чем довольны! Бармены молодцы, стараются изо всех сил работать оперативно. Коктейли интересные, всегда разные. Можно попросить сделать 'по-мощнее', вам никогда не откажут))) вечером, кстати, в лобби играют на фортепиано.

3) ЗАСЕЛЕНИЕ. Дождавшись обговорённого времени, мы подошли на рецепшн. Администратор предложил такой вариант: поскольку у нас оплачен standard room, нас поселят на сутки в promo room, а на следующий день переселят в уже оплаченный номер. Обещал сдержать слово - сдержал. Мы пожили сутки в promo room. Конечно это вообще не вариант - наш номер был на -1 этаже, угловой. Очень маленький, без балкона. Пахло постоянно сыростью и влажностью. Купальники, полотенца не сохли. Слава богу, нас переселили))) мы подошли на рецепшн через день, предложили 2 номера: один на 2 этаже, один в мансарде. Договорились посмотреть оба. Администратор любезно согласился. Сходили на 2 этаж, номер не понравился, тк вид на крышу с буквой L. Посмотрели номер в мансарде и влюбились! Вид на море, на территорию отеля, частично виден бассейн. Мы даже не стали сомневаться и взяли мансарду, хоть и говорят, что это promo room. На наш взгляд, 4 этаж самый удачный. Сам номер чистый, современный. Убирают хорошо. Лебедей и сердечки пару раз крутили) В общем, и здесь нас не разочаровали)

4) WI-FI. Ну это конечно настоящая беда и главный минус отеля! Платный!!!

5) АНИМАЦИЯ. Неплохая анимация. Все стандартно: утром дартс, водное поло, аквааэробика, утренняя гимнастика, волейбол, игра в бассейне; днём дартс, водное поло, бочча. Конечно же постоянные танцы. Особенно классный танец Cha Cha Slide )) танцевали постоянно! Вечерняя анимация тоже неплохая. За победу в конкурсах дают медали, и не шоколадные, что конечно очень приятно) молодцы ребята! Раз, два, три, ЧЕТУРИ)))

6)КОНТИНГЕНТ. 90% было русских, конечно же. В основном семьи с детьми. Молодежи очень мало, было трудно найти с кем познакомиться. Так что, наверно, это больше семейный отель.

Не очень понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Чего вы ждёте от отеля, который относится к эконом? Если вы ждёте огромную территорию, 45 бассейнов, элитного алкоголя, дворецких, икру на завтрак, а на ужин лобстеров, то вам точно не сюда. Выбирайте среди отелей, которые относятся к люксам, со стоимостью в 2 раза дороже Lucida. Этот отель очень хорош за свою стоимость! Цена-качество превосходно! Будьте проще, не обращайте внимания на мелочи, берите с собой хорошее настроение и отдыхайте в своё удовольствие)))

Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 01.09.17 14:39 (4 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 15.09.17

Турецкую кухню не очень люблю, поэтому единственное что я попробовала это раки. Это был мой первый опыт с этим напитком, но я осталась довольна))) а вот на gala night просто глаза разбежались: рыба (форель, дорадо), мидии в кляре, креветки с кальмарами, роллы, раки (которые членистоногие).
-Ракия - это водка = Что такое ракия? Для большинства ценителей алкоголя напиток ракия вызывает ряд вопросов: что это, где купить, как пить и т.п. И это понятно, ведь этот алкоголь возник достаточно давно, но мало раскручен, в отличии от той же водки.
Ракия (по-болгарски: «ракия», по-сербски: «ракија», по-хорватски: «rakija») – это разновидность фруктового бренди, распространенная в большинстве стран Балканского полуострова и бассейна Дуная. Крепость этого напитка колеблется между 40 и 60 градусами. Наиболее популярными разновидностями ракии являются виноградная (преимущественно болгарская ракия) и сливовая (в первую очередь, сербская ракия). Существует также ракия турецкая, именуемая ракы. Однако, по мнению специалистов, этот напиток представляет собой отдельную разновидность бренди.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)