АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 187
Читательский охват: 17802
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
30.08.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск на моря

Добрый день. Постараюсь объективно все написать.

Долго выбирали куда бы полететь отдыхать, так как собирались совместно с ребенком 3-х лет первый раз. Главные критерии не долгий перелет и море. Выбор пал на Кипр.

По отзывам и бюджету выбрали Tsokkos Beach.

Туроператор Библио глобус. Перевозчик а/к Россия. Здесь было много переживаний. Но слава Богу все прошло на 5+. Вылет из Москвы в Ларнаку 30.08.2017 в 4-30 все вовремя, обед на борту были сэндвичи плюс напитки, ввиду раннего вылета есть не хотелось. Обратно 09.09.2017 в 20-55 вылет Ларнака- Москва так же все вовремя, на перекус сэндвичи и напитки. Спали, поэтому не ели.

Путевка на 2е взрослых и ребенка 3-х лет на 10 ночей по системе все включено + конкретизация рейса 165 тыс. Не дешево. Поэтому ожидали чуть большего.

Довольно быстро прошли паспортный контроль, получили багаж, но вот в автобусе ждали 1 пару туристов минут 40

От аэропорта до отеля ехали 45 минут с заездом в 1 отель.

Заранее писала отелю с просьба заселения в новом корпусе, спасибо Christos. Приехали в отель в 10-30 одели нам браслеты на перекус и попросили подождать до 11 -00, и через 30 минут уже дали ключи от номера в новом корпусе на 4-м этаже с видом на море и бассейны. В номере нас ждала бутылка вина и тарелочка фруктов. Приятно!

Сам номер и отель оставили у нас противоречивые эмоции. Я на многое закрывала глаза, но мужу многое было не по душе.

Начну с минусов:

Ванная комната в номере. Она не понятно кем планировалась. Раковина сразу за дверью и настолько маленькая, что на ней даже не стоит стаканчик для зубных щеток и мыльницы. Стакан поставили сбоку сами пластиковый одноразовый а мыло лежало на пакетике на уголочке ванной. Умывались и чистили зубы над ванной, потому что как над крошечной раковиной это делать мы не поняли. Если вы принимаете душ, даже очень аккуратно, то все полы все равно будут залиты водой. Ну простите это не в отеле 4*.

Сам номер не большой, особенно если вы 3-м, но терпимо.

Уборка номера на 3 с большим минусом. Полы вытирались только посередине. Под кроватью пылища и грязища. Постельное белье которые менялось, было все в пятнах то ржавчина, то лак для ногтей, то еще что то. Т.Е. оно стиралось, но оно настолько старое, что серое и не отстирывалось. Полотенца менялись каждый день, но они так же были серые. Банные принадлежности пополнялись, только если у вас совсем ни чего не стояло. Мыло как дали при заезде, так с обмылышком мы весь отпуск и мылись. Шампунью не пользовались, так как она не пенилась и мыть голову было не реально. Купили в ближайшем магазине Хеден Шолдерс за 3,5 евро.

Мебель у корпусов старая, где то порванная.

В игровом зале точно необходимо все поменять, все старое, где то скотчем замотано

В ресторане сложно найти посуду не с отколотыми краями. Пару раз не хватало тарелок, но быстро приносили.

Был не приятный инцидент в ресторане и не понравилась реакция персонала, вернее ее отсутствие. На обед когда подавали чай, разлили кипяток, капли которые попали прилично на меня и ребенка. Стол был улит кипятком, а официант просто дал нам дополнительно несколько салфеток. У них на столах лежит по одной салфетки на гостя и все. Сами мы просто взяли и пересели за другой стол. Осадочек остался приличный. Официанты оч торопятся и часто разливают напитки на столы гостям и бьют в своих уголках посуду.

WI-FI платный. Это довольно странно, уж могли бы делать бесплатно хотя бы для тех кто на все включено едет. Брали на 7 дней 2 устройства 24 евро. На 8-й день работал. На 9-й отключили только одно устройство. В день отъезда отключили полностью.

Это наверное все из самых основных.

Теперь плюсы:

Расположение отеля. До пляжа через отель Одесса 4 минуты пешком. До центральной улицы с магазинами и ресторанами 2-3 минуты. И не смотря на все это, шума в номере не было. Ребенок спокойно засыпал в 22-00 с открытым балконом.

Питание. В целом питание 4+.

Завтраки твердая 5-ка, хоть и каждый день одно и тоже, но нам за 10 дней не надоели, просто брали каждый день что то другое, а не весь ассортимент на одну тарелку. Яйца 4 вида приготовления: глазунья, вареные, омлет простой, омлет с наполнителями ветчина плюс перчик. Сосиски 3-х видов. Каши 2-х видов. Йогурты 3 вида. Сухие завтраки. Фрукты свежие и консервированные. Тосты. Колбаса 3 вида. Сыры 3 вида. Ребенка всегда можно было чем накормить. Напитки и соки и чай и кофе и горячий шоколад.

Обед и ужин. Тоже не плохие, но рыбу готовить они не умеют это точно. Вкусная была баранина 1 раз и 1 раз утка. А так все одно и тоже. Говядина типа бифстроганов, свинина, буженине. Что-то вроде пасты макароны вареные и к ним соуса. Болоньез или карбонара. Наггетсы, картофель фри, картофель запеченный, рис, овощи. Несколько раз запеканки мясные. На ужин всегда большой выбор сыров и каждый отрезает себе сколько хочет и какой хочет. Выпечки у них как такого нет. Десерты из взбитых сливой и желе. Было один раз подобие штруделя, не удалось у них. Но последние 2 дня мы не находили себе что поесть, возможно все приелось просто. У нас было все включено, поэтому напитки у нас были бесплатные на обед и ужин. Вина довольно приличное. Соки химия, у ребенка был диатез на них, хотя дома пьет детские соки различные без проблем.

Сотрудники ресепшн очень приветливые, всегда есть русскоговорящий персонал. Помогут с любыми вопросами.

Напитки в баре тоже довольно не плохие. Бармены улыбчивые и приятные.

Когда ходили на завтраки наливали в бутылочки воду для пляжа. Так же брали фрукты, никто никогда ни сказал ни слова.

Выезд у нас был поздний, поэтому просили продление номера до 18-00, смогли только до 15-00 за 25 евро, обед с напитками входит.

В целом отдых удался! Если закрыть глаза на недостатки отеля. Море шикарное, пляж не плохой, но туристы умудряются "засрать" (окурки, пакеты от еды, стаканчики и тд). Родители жили в другом отеле этой же сети, но у них пляжа был ужасный, ходили к нам каждый день 30 минут. Но зато сам отель был гораздо лучше.

Рядом с отелем детский луна парк, Макдональдс, поющие фантаны и куча магазинчиков и аптек.

Купить на Кипре по сути не чего. Сувениры, сладости, масло. Косметика не дешевая.

Для себя сделали вывод, что если и захотим еще раз посетить Кипр, что скорее всего - нет, то это уже будет другой отель.

Поставила РЕКОМЕНДУЮ, только для тех туристов кому важен только пляж и море и не сильно замарачиваются на другие моменты, как наша семья)

Если у кого возникнут вопросы, рада буду помочь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
уборка номеров номерной фонд
Добавлено 15.09.17 13:30 (6 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 25.09.17

добрый вечер) а подскажите, пожалуйста, в каком номере вы жили?вы писали, что у вас тихо было, никаких шумов. мы тоже купили путевку в тсоккос с детишками, и хотелось бы потише чтобы было))))

07:34 26.09.17

Добрый день. Номер 429 на 4м этаже. Балкон выходил на бассейны и вид на море. Но так как стоит новый корпус чуть в стороне от основного, то глобального шума от анимации не было. Слышали как эхо что внизу что то происходит. Но засыпали и мы и ребенок без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zeta83 (12)