АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 5164
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Мои рекомендации! Советую всем!

Всем доброго времени суток! Итак, начну по порядку! Отдыхали в отеле с 6 по 13 сентября 2017 года. Я, мама и мой сын в возрасте 1 год. Приехали заселяться в отель в 12 часов, нас оформили в течение 5 минут и выдали ключи (пластиковые карты) от номера 304. В отеле есть лифт!!! Для нас с коляской - это было очень важно.

Сразу расскажу про номер. В номере 2-х спальная кровать, 3 стула, очень вместительный шкаф, 1 кресло, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф и прочие блага цивилизации. Сразу обращу внимание, что именно в этом номере нет балкона (в других номерах есть балконы), но при этом панорамные окна. Нам с годовалым ребенком это оказалось даже очень удобным, кондиционер мы не включали, зато могли настежь открыть окно, не опасаясь, что ребенок вывалится.

Когда зашли в номер, были очарованы. Номер просторный, с хорошим ремонтом, очень много лампочек и люстра. Постельное чистейшее, да и вообще в номере чистота. В ванной были предложены все мыльно-рыльные принадлежности, и куча полотенец (по-моему 7 штук). Еще одной приятной неожиданностью для нас было - наличие в номере при заселении детской кроватки. Мы прям не ожидали. Отелю - отдельное за это спасибо!

Вид из номера справа частичный на море, прямо какое-то недостроенное здание,слева - улица. Нас такой вид более чем устроил - мы видели и слышали море, а также видели и слышали, что происходит на улице. Хотя, если кому-то шум с улицы мешает уснуть, то этот номер не подойдет, часов до 12 ночи орет музыка, но нам это не мешало, хотя и окна мы не закрывали. Наоборот, приятно слышать, что люди веселятся)))

Теперь про уборку в номере. К уборке также претензий нет. Убирались каждый день - пылесосили, мыли душевую кабину, краны, раковину и унитаз. Смена полотенец - также каждый день. За 7 дней нашего пребывания 1 раз сменили постельное нам и ребенку.

Питание. Мы брали полный пансион. Очень рекомендую тем, кто с маленькими детьми возраста как наш. Я специально искала отель с полным пансионом, что бы с малышом не бегать не искать, где поесть, а спокойно придти и позавтракать/пообедать/поужинать. Про питание, если одним словом, то обжорство! Обжорство до такой степени, что нам на улице нигде не хотелось ничего покупать (а в Адлере, поверьте, на каждом шагу что то варится, жарится, шкворчит, запахи обалденные), но мы были сытые. Завтрак - шведский стол - творог, сметана, глазированные сырки, свежие овощи, колбаса, сыр, несколько видов оладьев, яйца вареные, омлет, сладкая выпечка, каждый день разная каша. Чай, кофе, молоко, какао. Может что то еще забыла. Обед и ужин - комплексные - но все свежайшее и очень горячее. Хочу отметить, что за 7 дней нашего пребывания, меню обедов и ужинов не повторилось ни разу.

Теперь о море. Оно находится прям за отелем, т.е. отель располагается на 1 линии. Это просто супер! Утром, пока не сильно жарко, мы после сытного завтрака всегда ходили на набережную "растрястись". Море утром - это тоже чудесное зрелище))). У отеля есть свой галечный пляж и шезлонги. Они бесплатные для проживающих в отеле. Полотенца для пляжа синего цвета есть в номере, по мере необходимости горничные вам их заменят. Море чистое, ничем не воняет, после часа-двух народу становится совсем мало.

Ключевые моменты про отель, вроде бы, обозначила. Что еще добавить. Отель находится в самом центре Адлера, на 1 линии, обратите внимание, что прямого вида на море у отеля нет (если это кому-то принципиально важно). Прям за отелем проходит прогулочная набережная, тянется на очень много метров в обе стороны от отеля. В 2-х шагах от отеля (напротив) магазин Магнит, но имейте ввиду, что там постоянно дикие очереди. Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы по улице прямо от отеля. Как уже писала, покушать вокруг отеля можно в 1000 мест, как и попить пива. В отеле есть СПА-комплекс, но мы туда не ходили, для постояльцев отеля с 10-13 бесплатно джакузи, сауна, бассейн. Еще момент - в отеле очень сильно слышно как садятся/взлетают самолеты, т.к. аэропорт совсем близко, но нам и это нравилось, не часто увидишь так низко летящие самолеты.

Вообщем, кто еще раздумывает - не сомневайтесь. Адельфия - отличный вариант сервис-цена в самом центре курортной жизни Адлера.

Если есть вопросы - задавайте. Всем обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дерево напротив отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение море расположение сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.09.17 19:30 (4 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 03.07.20

Елена, спасибо за информативный отзыв про отель Адельфия! Не подскажете, что за бассейн напротив отеля? Можно ли им пользоваться? И как насчёт продления номера в день выезда? Это возможно в высокий сезон? Спасибо)

13:26 03.07.20

Это бассейн отеля фламинго. Думаю за отдельную плату можно им воспользоваться, но лучше уточнить. Насчёт продления не подскажу. Но по опыту это возможно лишь в случае, если есть свободные номера. А в этом году сезон обещает быть супер горячим, т.к. заграница закрыта. Мы сейчас в Сочи, на пляже яблоку негде упасть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация