АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1714
Фото: 12
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

На самом деле, отель без души и с плохой едой

Первый раз осталась разочарована отелем. Мы народ неспросливый, недостатки специально не ищем, не первый раз на Кипре, так что, есть с чем сравнивать (н-р. Отель этой же сети "Аква Сол" в Пафосе, тоже 4, но питание просто не сравнить).

Искала отель по отзывам, рейтингу, путёвку выкупала в феврале - были большие ожидания...

Из + : отличный аквапарк, но отдыхающих там практически нет, не всё продумано конечно - в ленивой речке на дне установлены какие-то клапаны с острыми краями - и муж и ребёнок порезали ноги), и ещё, как ни пытались в течении 8 дней отдыха не могли попасть на искусственную волну, то нет, то сломана...

понравилась экскурсия на осликах - особенно взрослым почему-то, рассчитано именно на русских туристов. Очень понравилось что на пляжах есть туалеты бесплатные и очень чистые и души с пресной водой.

Из + расположение отеля - рядом 3 пляжа, есть где вечером погулять, хороший Wi-Fi

Из 8 дней не убирали только дня 2, но мы особо не свинячили, так что к этому претензий нет.

Основной "-" - это питание, более однообразной, малосъедобной еды, представленной в таком скудном выборе я ещё не видела ни в одном отеле. Мясо чаще всего 2-4 варианта, но 2 из них точно в виде сухой подошвы + 1 с ядрёными специями.

Если толстый повар ходит по залу "торгует лицом" то есть точно нечего.

Элементарный национальный соус из йогурта с огурцом был не всегда, завтраки никакие, на обед в дни, когда не было картошки (фри конечно была) не всегда можно было найти макароны не заправленные майонезом. порезанные на 4-шки блинчики - вся свежая выпечка на завтрак и то, изредка. были правда кексы, но они доверия не вызывали

1 раз были морепродукты - осьминог и какие-то моллюски в макаронах - народ кинулся, но потом распробовав одумались

Оформление - задрыпаная столовка, точно не ресторан, но официанты быстренько убирают столы - молодцы.

Конечно очереди к барной стойке ресторана в обед и ужин тоже не особо нравились (мужу надоело "побираться" и коробку вина покупали в супермаркете и брали с собой на ужин)

Была проблема что пить ребёнку в обед и ужин "яблочный сок" - в принципе, был бы сносный разбавленный концентрат, если бы так сильно не бадяжили водой, в баре у бассейна более приличный.

Что бы не говорили, это не уровень "4".

Всё же люди едут в отпуск, рассчитывают на отдых, праздник, а тут... Приодеться по русской традиции к ужину, почему-то желание ни у кого не возникало (наверное, это принято в Турции, здесь для вас праздник никто делать не собирается, здороваться с вами первыми утром (не подумайте. нам не в лом, всегда и со всеми сами), спрашивать как у вас дела, улыбаться вам или вашим детям - иди куда шёл). Приветливости, радушия НЕТ, а жаль, самые радушные - это горничные, на детское "Калимера" всегда радостно отвечали.

Не понравилось что нет комнаты для чемоданов и где переодеться по приезду пока нет номера и после сдачи номера(переодевались в туалете в основном корпусе - это нормально, но плохо что там нет розетки и фен воткнуть некуда... Сушила и укладывала волосы прямо в холе принародно - больше негде (был поздний вылет, так что успели покупаться).

Анимация слабенькая (интересовала только детская, т.к. с ребёнком 5 лет не думаю что правильно оставаться в ночь, но это мои взгляды), на аквааэробике позанимавшись одна с аниматором, поняла что ни отдыхающим, ни аниматору это не особо нужно и больше не стала. Петер - аниматор самый приветливый во всём отеле, пытается общаться с народом и даже по-русски. На анимации большинство русских деток, но ни одной русской песенки, но детям всё равно.

Отдыхающие сами по себе, персонал сам по себе.

Пытались 3 дня выловить представителя Библио глобус чтоб купить экскурсии (в указанные часы) - не являлась в отель или уходила раньше.

Подумав как следует не вижу теперь "+" в Кипре, разочарована страной - за приличным пляжем иди за тридевять земель с платными лежаками и зонтами, тебе не рады, отель зашарпанный, хотя рейтинг хороший, еда плохая, цена на много выше чем в хорошей турецкой "5", море тоже.

"+" только в том что у тебя здесь не пытаются ничего отжать, обмануть, впарить и то, только потому, что не ты, ни твои деньги здесь никого не интересуют - лениво всё.

Об отдыхающих: немцы, англичане, поляки - всё у них как всегда - толпой с пивком, детьми у бассейна.

Мы попросили тихий номер подальше от бассейна и милая девушка на ресепшене дала 1813 - дальний корпус, слышно , но всё было "ОК" пока не приехала быдло-компания из России - стыдно за соотечественников, орали как в номере, так и на балконе и взрослые, и дети часов до 2-3 ночи и им пофиг что многие спят с открытым балконом, но в целом, отель спокойный, ни конфликтов, ни пьяных не видели, может уходили рано, а может потому что семейный...

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с колеса обозрения в "Лунапарке"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан...?

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк - лучшее что есть в отеле

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

светлана оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расптложение аквапарк
Минусы отеля
еда
Добавлено 24.09.17 10:48 (4 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (3)