АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 322
Фото: 0
322
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень грязно!!!!

Всем привет!Отдыхали в Тунисе первый раз и точно последний!!!!

Про отель: сам по себе не плохой!!!Бассейны ,горки,пляж и тп все понравилось если бы не одно НО!,кругом грязь!!!!мы жили на первом этаже с балконами что бы была возможность посидеть вечерком с друзьями на балкончике (нас 4 семьи и все с детьми).....так вот когда я вышла на балкон то была в шоке? Вдоль всего корпуса (резорт) была сплошная помойка!!!!И она даже немножко не убавлялась!!!!(стекла,рыбьи головы,бинт какой то,про окурки я даже молчу!!!какашки (извините) по стене размазаны?....очень грязно!!!!) В коридоре постоянно какие то бутылки,тарелки и тп! Такой грязи я не видела ни где!!!!!

Забыла написать про заселение....приехали в 6-7 утра и тусовались с детьми на диванах до 14:30....это было тоже не очень приятно,но понять можно ...видимо не было номеров свободных!

А еще посуду там ужасно моют!!!постоянно висят куски пищи старой,а одноразовую посуду используют не один раз!!! Вобщем я в шоке!!!все дети там переблевались,обсерились !!!кишечка бродит полным ходом !!! Даже мамочки на рецепшене встречаются и лекарством обмениваются.....да и взрослым всем было пару дней не очень (мягко сказать)!!!вот .....,а вот про АНИМАЦИЮ можно говорить вечно!!!!Ребята молодцы!!!!!Всегда улыбаются,зазывают играть,танцевать ,аэробика,стрельба из лука и куча ещё всего!!!!!А дети в аниматоров просто влюбляются !!!Особое спасибо Амире....с утра до вечера дети с ней играют ,веселиться и тп. моим детям 4 г и они не очень идут к чужим дядям и тётям,но эти ребята смогли за один день их расположить к себе (я была удивлена )!!!!И всегда удивлялась откуда у них столько сил и позитива!!!!!ВСЕ АНИМАТОРЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! Только благодаря им наш отпуск не стал нашим кошмаром!!!! Огромное им за это спасибо!!!!

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
грязь
Добавлено 24.09.17 15:44 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)