АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2306
Фото: 43
641
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Кахиа

Были первый раз в Турции! Ездили парой,В октябре, с 7 по 16.

Начнём с того, что Анех тур задержал рейс примерно на 2-3 часа, ну это ещё терпимо , так как в конце отпуска вылет перенесли на 13 часов РАНЬШЕ. Было очень обидно, так как пол дня у нас забрали. Вылетели в 7-30 утра, а должны были в 20-30 вечера. Больше не будем приобретать путёвки у этого тур оператора. В отзывах не зря про них пишут негативные отзывы . У соседей задержали на 7 часов в первую сторону.

Привезли нас часов в 10. Заселение в 14. Сказали ждать, когда освободятся номера и уберутся в них))) но за 10$ нас заселили через полчаса ))) не очень приятно в этом плане ...

Номер двухкомнатный, с балконом, на последнем этаже. Номер хороший, просторный. Два телевизора с иностранными и русскими каналами. Кондиционер в каждой комнате. Вид с балкона на соседний корпус, на территорию отеля и теплицы.

Уборка в номере была каждый день. Нас удивило то, что не было в номере одеял. Попросили две простыни. Укрывались простынями и покрывалами.

В отеле есть Спа, хамам, сауна. Платно спа, вип хамам. Бесплатно хамам и сауна. ВИП Хамам 35$ с человека. Мы не ходили, но все были в восторге от платного Хамама.

Неподалёку находится мечеть. Мула начинал петь в 5-45 утра. Было слышно с закрытым балконом. Не то, чтобы напрягало, с одной стороны необычно, но без него было бы спать комфортнее)

Отель внешне и внутри выглядит красиво. Большая территория с красивыми кустарниками и цветами.

Просторные лобби. Места хватит всем))

Лифт. Их два. Да, здесь были очереди. Лучше брать номера на первых этажах.

Отельный гид. На встрече рассказал все важные моменты. Предлагал дорогие экскурсии )) и бесплатную в меховой магазин и текстиль! Не ездите, только время зря потеряете) мы брали экскурсии у Джамала. https://vk.com/alanyaekskursi

Доступные цены, без обмана и все на хорошем уровне! Гид дал свой номер на тот случай, когда нужно будет узнать во сколько точный вылет , в итоге мы уже в России, а сообщение по ват сапу все ещё не прочитано )) в итоге узнали на ресепшене.

Ресторан не сказать, что большой, но и не маленький. В обед и ужин в самый пик свободные столы были только возле бассейна (в обед там жарко, вечером уже свежо) нужно приходить пораньше или попозже))

На счёт еды, точно голодными не останетесь. Мяса, рыбы, курицы, холодных закусок и гарниров достаточно, вкусно. Из напитков кофе, чай, пепси, спрайт, фанта и др. Пиво )Много сладостей, на любой вкус) Из фруктов яблоки,груши, апельсины, мандарины,сливы,дыня.Бывали персики и виноград ,но мы никогда их не заставали, их быстро разбирали и почему то не пополнялись больше . надеялись покушать вкусных фруктов и главное СПЕЛЫХ! Но увы. Нормальными были только яблоки, апельсины. Раз через раз сливы (всегда твёрдые ), груши и мандарины. Дыня пресная и водянистая. Ссылаемся на то, что Наверно приехали не в сезон) очень вкусный хлеб. Горячие лепешки! Объеденье !

Также помимо ресторана можете покушать и выпить возле бассейнов и в баре на пляже )) рыбка, картошка фри, сэндвичи, салаты)

Бассейны Большие, но вода в них холодная) дети с удовольствием в них бултыхались)

Водные горки тоже пользовались спросом) детям было очень весело.

Вообще отдых с детьми в этом отеле в самый раз.

Пляж. Здесь конечно мы расстроились. Галька с песком, заход в море неприятный. Лежаков хватало, но если вы любите лежать с матрасом, то их лучше занимать с самого утра)) люди пишут что грязно ( много стаканчиков и тд) конечно если вы не привыкли сами за собой убирать, то не удивляйтесь! А так каждый день по несколько раз ходили мужчины и убирались.

Море первые дни было грязным из-за шторма. Потом было чистое и спокойное ) в Октябре Вода в море уже прохладная. Заходишь и нужно привыкнуть к воде.

Возле отеля есть небольшие магазинчики. Закупались в одном из них. Выбор есть)

За пределами отеля особо погулять негде, но можно доехать на любом автобусе до Алании. Ехать примерно 15 минут.

В общем отдых получился хороший. Со своими плюсами и минусами. Знаем,что в октябре точно не поедем. Прохладно и не так жарко. В море купаться уже не комфортно. Поедем ли в этот отель ещё раз ?! Скорее да, чем нет) с детьми самое то)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ника оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютные номера разнообразие блюд большая и красивая территория
Минусы отеля
заход в море нет одеял не хватало матрацов на лежаках очередь в лифтах
Добавлено 24.10.17 17:21 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (3)