АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4621
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
26.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bariscan hotel

Всем привет. Отдыхали мы с женой и сестренка жены с мужем. Отдыхали с 26.09.17 по 04.09.17 и я Вам скажу это самое классное время для отдыха в Турции. Днем сравнительно не жарко +29- +27 а ночью свежо +20. Сразу скажу от Антальи добирались где то 2 часа. Автобус был нормальный, останавливались несколько раз на перекуры/туалеты. Приехали в отель мы в районе 10 утра, на ресепшене сказали подождать до обеда пока подготовят номера. В итоге нас пустили через час. Номера маленькие, аккуратные. Убирались и меняли постель каждый день!!! Есть тв, кондер(ни разу не включали) фен. Мы летели как молодожены, и нам обещали в пегасе сюрприз, но его мы не дождались)) более того, сестре жены с мужем каждый день делали разных животных из полотенец, а нам ни разу=( я решил что нас перепутали с ними))

Отель 7ми этажный, бассейн маловат и мелкий.( Мне ростом 185 вода по грудь)

По поводу еды! За 8 дней ужин и обед ни разу не повторился!!! Имеется ввиду основное горячее блюдо. Считаю это показателем. Арбузы апельсины и дыни давали в избытке. В целом питание мне понравилось, голодным не останешься. Между завтраком и обедом пекут лепешки с начинкой из творога и перца!, на любителя. Ресторанная зона большая, места всегда всем хватало.

По поводу бара и развлечений. Пиво было вкусное, и вино мне не понравилось, попробовал раку и джинн, ну сойдет. За 8 дней анимация была 2 раза! И это в 3*! Причем во второй раз устроили что то вроде лото, раздали всем карточки с цифрами, а ведущий(это был хозяин) вытаскивал бочонки. Призы были достаточно хорошие. Парфюм, Настенные тарелки, бесплатные коктейли в баре на пляже, главный приз- покурить кальян из золота стоимостью 5000$( это так хозяин говорил).

Сам поселок- это новый микрорайон Алании. С обной стороны высокие и красивые горы, с другой море. В принципе там все есть начиная от обменнников, заканчивая ресторанчиками и базарами. Большинство вещей на базаре дешевле чем в Алании.

Пляж хороший, чистый. но при входе в воду камни, однако есть прорубленный вход в воду, где можно спокойно войти в воду, или же можно купить спец обувь из силикона, и можно спокойно купаться. Вода чистая и теплая! Мы были в Алании на пляже Клеопатры, там стоит на пляже где прибой посидеть, и будешь в мазутных пятнах! а здесь такого нет.

На автобусе до Алани 3 лиры(1 Бакс) Мы ездили погулять туда, дикарями, а кто то брал экскурсии, но дикарями интереснее! Пару раз ездили ночью, там очень красиво и весело, особенно в клубно-развлекательной зоне, все очень веселые общительные и дружелюбные!

В целом мне все понравилось, учитывая что это отель 3* и мы изначально рассчитывали развлекать себя сами. Есть люди которые покупая такой отель рассчитывают что там будет 5* и пишут здесь отзывы негативные! Вы знали куда идете!=)

Плюсы отеля
обед и ужин ни разу не повторились за 8 дней! анимация с призами проводилась 2 раза! обменник и базар не далеко убирались в номере каждый день!
Минусы отеля
десерты нам не понравились покурить кальян стоит 7$!
Добавлено 25.10.17 08:35 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 19.03.18

Согласна с отзывом. Без тапочек в море лучше не заходить. А с ними - отлично, волны, конечно накатывают и надо быть осторожным.

13:36 02.04.18

Тагир, подскажите, пожалуйста, бар на пляже полностью платный или вода и Юпи по системе ALL?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тагир (1)