АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5471
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
17.10.17 - 24.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Точно не Deluxe)

Впервые пишу отзыв, так как получила небольшое, но всё же разочарование от отеля! Отдыхали не маленькой компанией - 9 взрослых и 6 детей. Долго думали куда же поехать в Азуру или Гранаду, остановились на первом варианте, по причине того, что две семьи уже приобрели путёвки в данный отель. Заселили нас сразу по приезду безо всяких доплат!, в номера соответствующие путёвке, второй половине нашей компании, которые прилетели на сл день, предложили за 90$ с семьи заменить номер с обычного на фемели, они отказались, после 10 минут ожидания они подошли на ресепшен за ключами от номера, оказалось, что им дали номера фемели, но без доплаты)

Номер: небольшие, мебель в хорошем состоянии, всё пополнялось ежедневно и исправно, убирались в номере тоже хорошо, по халатам делали запрос, в номере их не было, смутило отсутствие вытяжки в туалете!!!

Отель: новый, красивый, помпезный.

Территория: не большая, но для нас это был плюс, так как всё под рукой.

Бары: Жутко не понравились бармены около бассейна, всегда с надменным взглядом, ехидной улыбкой, вечно что-то говорили между собой на турецком и смеялись, может они ничего плохого и не говорили, но было очень не приятно!!!

Напитки: Отвратительный "апельсиновый сок" в главном ресторане, вообще из соков можно было пить только ананасовый и персиковый, в автоматах не соки, а напитки типо юппи, кофе более или менее вкусный, только на лобби!

Алкоголь: Это наверное самый большой минус этого отеля, разбавляют конкретно, так как пить было не возможно ни коктейли, ни в чистом виде, кроме ликёра типо "бейлиз" и раки конечно, так как его разбавить просто невозможно))) Даже детские коктейли были как будто разбавлены, в общем фу-фу-фу)

Ресторан: Не могу сказать, что прям разнообразно, но еды конечно же хватало, из деликатесов были несколько раз мидии и устрицы, по фруктам выбор большой, это очень радовало.

Пляж: Грязноватый конечно, но в этом виноваты и сами туристы, особенно те, кто курит!!! Лежаки стоят очень плотно друг к другу, очень тесно и не комфортно, пирс порадовал разнообразными лежаками и красивые и удобные, а лестницы действительно все в тине, скользко и не приятно.

Хотелось бы отменить официанта Метина, он наверное единственный приятный, всегда с улыбкой и на позитиве на весь ресторан, девушку аниматора, которая занималась с детьми и женщину которая пекла лепёшки на пляже, к сожалению их имён не запомнила, так же гест-релейшн Асу, очень приятная и отзывчивая девушка, которая стойко принимает все удары от недовольных посетителей)

Плюсы отеля
новый и красивый отель наличие пирса wi-fi на всей территории отеля
Минусы отеля
чересчур разбавленный алкоголь
Добавлено 27.10.17 17:27 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 03.11.17

Бармены теперь долго будут на наших смотреть таким взглядом,после того что произошло в отеле

17:15 09.11.17

интересно - сезон уже закончился в отеле? все уже разъехались или еще есть кому рейтинг накручивать?

13:10 16.11.17

Людмила, после того, как из-за собственного хамства наглых и надменных барменов (даже в позитивных отзывах об отеле это отмечено! ) была спровоцирована драка, в которой куча ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала избила гостей отеля, между прочим, оплатившим свое в нем пребывание? Вы это имеете в виду?

16:06 22.11.17

Возможно)

16:07 22.11.17

отель закрывался 30 октября

16:11 22.11.17

я не знаю с чем это связано, но знаю одно, что было очень неприятно и не комфортно, когда при тебе переговариваются на языке которого ты не знаешь и посмеиваются, повторюсь, может они ничего плохого и не говорили, но неприятно !!!

10:14 29.12.17

В нашем присутствии бармены говорили только на русском (довольно приличном), с иностранцами - на английском. Нареканий не было...

09:38 04.01.18

Уважаемая Надежда,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)