АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 12987
Фото: 3
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, был в окт 2017.

Согласен с предыдущим отзывом, Русских тут мало было и сейчас никого нет. Поэтому никто не пишет и сюда никто не ездит.

Если в двух словах, то отель отличный, русских нету, все сделано под Европу. Сначала перелёт спб Монастир. В самолете дали заполнить проходку в Тунис. Здесь желательно при себе иметь ручку и знание англ или образец заполнения, скаченный с интернета. И то и другое было по отдельности не у всех. Поэтому кто в самолете не заполнил стояли и делали это в аэропорту. Далее сели по автобусам и разъехались по своим отелям. Я приехал около 5 утра по местному времени. На ресепшене заполнил анкету и меня тут же заселили в номер. Тут маленькая оговорка, англ я знаю плохо, поэтому сразу вкл wi-fi в отеле, он без пароля, и с его помощью заполнил анкету.

Номер дали в дальнем корпусе от моря. Поэтому если хотите наслаждаться видом моря, а не сада с яблоней, берите такие номера сразу, в отеле не поменяют размещение т.к все забронировано. Мне от номера до пляжа 3 мин ходьбы через всю инфраструктуру отеля. В корпусе, в котором номера с видом на море, есть Хамам, можно записаться на массаж, есть фиш массаж и это все бесплатно и в открытом доступе. Это на первом этаже, справа в крайней двери, если смотреть на корпус идя от ресепшена. Так же справа, только на втором этаже этого корпуса есть крытый бассейн с выходом на улицу. Если холодно у моря или море холодное можно купаться в бассейне и загорать на веранде. Отличный выход в не сезонное время. Сами номера простенькие без изысков, но все работает. Сейф бесплатный, стоит в шкафу.

Еда.

Все отлично, много всего. Супчики кремовые. Второе рыба, курица, свинка, кальмары. Давали пару раз суши - их быстро истребляют, надо не моргать, а то не достанется. А вот самое главное - на обеде и за ужином ходят официанты и спрашивают, что господин хочет выпить ты ему мол вина душа желает и приносит целую бутылку, она 375 мл, на одного или двоих за ужином нормально, можно осилить. Тоже происходит и вечером в баре можно попросить вина с собой в номер, они откупорят бутылку и дадут, пейте в номере. С виски и пивом посложнее - эти жидкости разливают по стаканчикам, берёшь пару и трусцой в номер.

Пляж.

Тут все хорошо, приходишь, тебя встречает чел, ты показываешь место где хочешь леч, или он говорит где свободные лежаки, приносит тебе матрас и располагаешься. Если надо укажешь ему место, где хочешь загарать и он тебе туда лежак принесёт. Все просто отлично. На пляже будочка там делают гамбургеры, панини и тд. Рядом автоматы с пивом, газировкой и кофе - тут самообслуживание.

Wi-fi в номере отлично ловит, удалось поработать и фильмы посмотреть онлайн. Вечером с небольшими перебоями, но не критично. Ловит и пляжа, по крайней мере Вайбер и ват апп без проблем.

По вечерам проходят дискотеки и разные представления. Живая музыка. Каждый вечер по новому, всегда интересно. Тут же между столиками снуют официанты разнося заказанные напитки.

Все сделано под англ, немцев и французов. Сервис хороший. Русских мало, по русски мало кто говорит. Но наших знают, повадки помнят. На неспешен не говорят по русски.

Максим оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.17 22:09 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 26.03.18

Добрый день) подскажите, а кроме рыбы что-то еще предлагают из морепродуктов?

Спасибо)

20:50 20.04.18

Еда.
Все отлично, много всего. Супчики кремовые. Второе рыба, курица, свинка, кальмары. Давали пару раз суши - их быстро истребляют, надо не моргать, а то не достанется. А в

Читать полностью на TopHotels

08:52 09.12.18

Подскажите пожалуйста, а дети в отеле есть или этот отель для взрослых без детей?

10:11 16.12.18

дети есть, местами много и разных возрастов. если в море прохладно все идут в бассейн.

20:38 05.03.19

Подскажите пожалуйста у какого туропретора брали путевки ?

06:26 24.04.19

Здравствуйте, подскажите, а Таллассо центр в отеле есть?

17:41 24.04.19

Максим, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле талассо центр?

19:40 24.04.19

Талассо - Уже не помню, посмотрите на оф. сайте. Ходил на массаж и турец баню с хамамом - там был вообще один.

13:11 16.11.19

На ресепшн дядечка худенький говорит на русском. Очень внимательный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (7)