АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1360
Фото: 9

Бронзовый статус

1 360
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный, ожидали хуже. Проблемы с персоналом. Надоедливые бич бои и торговцы на пляже.

Начитавшись отзывов, взяли такси с аэропорта за 80$ и за 2,5 часа были в отеле. По дороге назад на бесплатном трансфере с заездами в отеле дорога заняла 3,5 часа. Так что решайте сами: тратится или нет. Приехали в отель в районе 8-ми утра, заселили в 11:00. Завтрак 1500 рупий или 10$. Деньги выгоднее всего менять в аэропорту. Курс был 152. Далее у нас завтраки были включены. Мне хватало выбора. Были и фрукты и свежие овощи, какая-то выпечка, фасоль, бекон, омлет, традиционные блюда, молочка, йогурт и тд.

При заселении обнаружилось, что подушки с плесенью, бельё всё в дырочку. Позвонила на ресепшн пожаловалась также на муравьев. За 10 минут поменяли всё постельное, подушки, принесли аэрозоль против муравьев.

Мы брали номера эконом и они нас вполне устроили. Зачем вам прям специально вид из номера на океан, когда вы не сидите в номере, а постоянно фактически на пляже или у бассейна или на экскурсии.

Одно большое разочарование было от шеф- поваров. Их номер находился рядом с моим и один из поваров постоянно курил под моими окнами. Никакие замечания на него не действовали. Обращалась к нему лично, на ресепшн и ещё к двум сотрудникам отеля. Никто на него повлиять не может. Он ведёт себя не просто как шеф-повар, а в принципе как шеф. Второй постоянно предлагает ром или виски. После моих жалоб относительно курения перестал даже здороваться. Бич бои на пляже слишком навязчивые, особенно Даниэль. Бабули-торговки при каждом вашем выходе на пляж несутся к вам со скоростью света и криками Хеллоу, Хелп ми, айм гуд, бизнес ноу гуд. На день 5-й надоедает. Покупаешь у них вещи и два дня тебя благодарят, а потом спрашивают есть ли у тебя шоколадка и снова купи, купи, помоги и тд... Наблюдают за вами с самого утра- когда вышли из номера- когда пошли завтракать- когда завтракаете и тд. Машут, зовут, показывают вещи, несут ракушки и кокосы. Всё, чтобы вы в итоге оставили им денег. Кокосами прикармливают тук тукеры, нежно называя новых белых туристов ура, у меня новые два кокоса.

Шанака в зоне развлечений пока не спросишь не предлагает никаких развлечений. Только полотенца. Зато потом всё чётко. Играет с удовольствием каждый день то в крикет, то в волейбол, то в кэрром (спросите и он научит).

За время нашего пребывания был инцидент в спазоне. То ли попытка интима то ли руки распустил с девушкой из Голландии. Подробностей не знаю, но инцидент подтвердили несколько человек, в том числе из персонала. Однажды, после уборки номера у моей подруги была открыта техническая дверь (а там два замка и это не случайность). Ночью кто-то пытался открыть, но она вовремя заметила. Конечно это тоже было озвучено в отеле и на руку нам не сыграло. Отношение со стороны нескольких человек из персонала чувствовалось враждебное.

Сам городок маленький и грусненький. Выйти некуда, кушать особо негде. Так что либо берите завтрак-ужин, либо будете ездить каждый вечер на тук туке в когаллу ( около 200 рупий) или дальше (плюс 500 рупий на дорогу). Ну или автобусом, если хочется экзотики.

Экскурсии берите через Прабата - самый нормальный и ненавязчивый тук тукер.

Собственно и всё. Если Вам предлагают этот вариант как самый выгодный по цене - берите- не сомневайтесь. Если есть выбор, то лучше в более крупные городки, как Коггала, Унаватуна или Мирисса.

И ещё! Погода на Ланке в конце октября замечательная, иногда были дожди, но они либо кратковременны либо ночью. Так что не верьте прогнозам погоды! У нас на все 12 дней прогнозировали дожди, а был кратковременный в первые несколько дней. Сам туристический сезон начинается с ноября. Погода устаканиваться окончательно, океан более спокойный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.11.17 00:07 (3 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)