АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 7787
Фото: 595
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых!!!

Отель нам очень понравился.

По приезду (приехали мы утром) нас заселили быстро, не заставив ждать 14.00.

Номер дали большой, чистый. Номер состоял из нескольких комнат: сразу войдя в номер попадаешь как бы в прихожую (она также оборудованная под кухню - есть раковина, кухонная стенка, холодильник, вытяжка), слева от прихожей - гостиный уголок с 2-мя диванами, столом и стульями, справа - ванная комната (большая; есть душ, унитаз, биде, умывальник, зеркало, фен), прямо - спальня (есть большая кровать, шкаф, сейф, телевизор, комод, зеркало). Со стороны спальни и гостиного уголка - выход на террасу. Уборка номера проводилась каждый день. Почти каждый день делали разные фигурки из полотенец.

Ванная комната - большая; есть душ, унитаз, биде, умывальник, большое зеркало, фен; из таких принадлежностей как шампунь-гель-мыло предоставляется универсальное средство в дозаторе.

Питание - хорошее, вкусное, нам понравилось. Особенно выпечка на завтраках и разные тортики-пирожинки на обедах и ужинах - вкуснятища, респект пекарю. Завтраки - кашки, разные хлопья можно или с йогуртом делать или с молоком, фрукты (дыня, апельсин, грейпфрут), овощи, салаты, омлеты, яичницы, яйца вареные, сосиски с овощами, картошка фри, картошка-пюре, блинчики, тосты, разные булочки, круасаны, пироги, печенье, и др. Обеды - супчики, рис, картошка, мясо разное и разными способами приготовлено, рыба, макароны, овощи, салаты, фрукты (финики, дыня, виноград, бананы), разнообразные тортики, и др. На ужины также были супчики, основные блюда, разное мясо, рыба, морепродукты, овощи, салаты, фрукты, тортики. В обеденное время бывало, что надо было постоять в очереди за основными блюдами. Поэтому надо приходить либо же до начала обеда, чтоб попасть в начало очереди или же попозже. Даже если прийти за 10 минут до окончания - еда была, причем все блюда. В главном ресторане чай и кофе можно было попить на завтрак, на обед и ужин - только холодные напитки, а чай и кофе - в баре "Сальса", рядом с рестораном.

Мы кушали только в главном ресторане, а так в отеля есть еще 4 ресторана, где необходимо было бронировать столик.

Для деток в главном ресторане отведена отдельная комната, где для них стоят столики, стульчики, большая плазма, по кот. показывают мультфильмы, когда детки кушают.

Пляж - отличный, море - шикарное, здесь лагуна. Вход в море - пологий, удобно и для деток и для взрослых. До глубины далеко иди не надо. Но кто, хочет поплавать в открытом море, не в лагуне, может прогуляться по понтону. Море не "уходит". На пляже также предлагают прокатится на катамаране, серфинг-доске, экскурсии на яхте, а также предлагают масла, массажи, fish-массажи, косметические процедуры.

На пляже работает бар, где можно перекусить бургерами, картошкой фри, пиццой, вкуснейшими вафлями, блинами.

Анимация проводит все свои мероприятия на пляже. В первой половине дня - зарядка, акваэробика, и какая-то еще игра, после обеда - боча, уроки латиноамериканских танцев. От отдыха анимация совсем не отвлекает, свои мероприятия не навязывает.

Территория отеля очень большая, ухоженная, много растительности. По территории можно и прогуляться и подъехать на машине, которая курсирует периодически. На территории установлено много лавочек, и что мне очень понравилось - зона для отдыха с качелями. Также на территории много разных магазинов.

Очень удивило и понравилось, что на всей территории работает интернет (бесплатный).

По вечерам можно было посидеть в баре "Сальса", послушать живую музыку (была через день), и посмотреть вечернее шоу. Для детей каждый вечер - мини-диско. По поводу дискотеки для взрослых надо было уточнять в аниматоров (каждый вечер они куда-то организовывали, но мы не ездили).

В целом, отель понравился, рекомендуем!

А отелю хотелось бы порекомендовать:

1. на завтраках ставить тарелки также и возле выпечки (неудобно ходить за тарелками или к фруктам, или к основным блюдам).

2. более активную анимацию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж лагуна большая зеленая ухоженная территория питание персонал места для отдыха по териитории интернет на всей территории
Добавлено 03.11.17 02:55 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 03.11.17

Подскажите есть ли номера с ремонтом? Вы жили в каком номере№?? Едем через неделю. И как погода еще нет сильных ветров , купаться еще не холодно?? Спасибо.

21:28 03.11.17

Добрый день. Еду 11 числа.
Подскажите Вы за номер доплачивали (если да сколько)?

21:51 03.11.17

Добрый день!
Нет, за номер мы не доплачивали.
Хорошего отдыха!

21:54 03.11.17

Спасибо)

22:04 03.11.17

В корпусах отеля сейчас проводят ремонты, но я не знаю есть ли номера уже после ремонта.
Мы жили в 810-м номере. Он рядом с ресепшн и примерно посредине всей территории - примерно одинаково идти что к пляжу, что к аквапарку.
Сильных ветров не было. Вода в начале нашей недели отдыха была прохладная (я заходила буквально на несколько минут), потом стала теплее (можно было быть в воде долго).
Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация