АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2988
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, если не придираться к мелочам,,обьясню...

Только вернулись из Аква парка серии отелей Альбатрос,сразу делюсь впечатлениями, которые остались от нашего отдыха. Не ищет идеального сервиса, в Египте таких отелей либо вовсе нет, или мы просто не попали. Хоть мы отдохнули на супер и отдых удался. С выбором отеля можно сказать, мы не заморачивались. Нам порекомндовали эту сеть отелей наши знакомые, поэтому полностью доверились уже отдыхающим до нас. Мы впервые были в египте и надеюсь не последний, такое великолепие, только в Египте, есть с чем сравнить!

Но а теперь подробнее о самом отеле. по уборке номера пример. Пришлось звонить на рецепшн, чтобы дали туалетную бумагу , принесли почти сразу.Так конечно все было в номерах, шампуни и полотенца меняли ежедневно, но вот с мытьем полов, тоже не очень, так тяп ляп. Но в египет конечно мы приехали не полы рассматривать, а насладиться прекрасной и богатой историей страной. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

На территории отеля, понравился Аквапарк, горок 5 или7, на любой вкус, и нет никаких очередей, как в Турции. Пляж нашего отеля галечный, что понравилось, что не мутит воду, и она остается прозрачный как стекло. Скажу честно, питание на четверочку не очень, конечно холодными не остались, но были нюансы, это часто повторяемая еда, может даже с обеда остается, переходит на ужин, это конечно не очень нам было по душе, а так в ассортименте, многое что можно было попробовать, курица гриль супер просто. Из разных овощей, можно было составить замечательные салатики по вкусу, да и заправочки и соуса в большом количестве. Также всегда было мясо и рыба, в разных вариациях, на гарнир было рису много, но мы не любители риса, больше на макароны налегали, паста, просто шикарная. Еще хочу отметить, что был диетический стол для детей и взрослых, это плюс несомненно.Фрукты тоже всегда в наличие, но все равно, скажу по еде, вкус повторялся, и мы искали на территории отеля в других барчиках, чего то особенного. Порадовало из еды больше всего сладкий стол, этого здесь не отнимать.

И еще забыла отметить, на мой взгляд главное, это само заселение в номера, оно прошло быстро и даже сами выбрали хороший номер.

Наш отдых прошел великолепно, подумаем чтобы вернуться вновь.

Добавлено 28.11.17 13:49 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 29.11.17

Уважаемая Евгения,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.
Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park

10:59 06.12.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вода в бассейне в зимний период подогревается?и есть ли питание для деток до 1 года?спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jenia samoleva (2)