АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1376 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in November 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Накормили напоили покупали помыли песенку на ночь спели спать положили

Translate

До отеля ехать минут 50 если с условием если выгружаетесь первыми Встретили отлично обо всем необходимом проинформировали. Номер отличный . Если есть возможность дают хорошие номера. Да и особо не разглядывали , всего хватало что нужно для проживания кондиционером не пользовались было не жарко, на работоспособность не проверяли (при жаре это важный пункт) Инфа для тех кто не умеет пользоваться сливом унитаза в номере для избавления от серьезных итогов, слив работает как насос несколько нажатий (подкачки) и будет вам счастье Уборка норм. Еды полно -достаточно (кроме ВС , так как так надо) , вкусно ( для впервые посетивших Израиль нам показалась умеренно интересной-необычной) . В лобби-баре понятно наливают. Прогулка до в пляжа в удовольствие , дорога и пейзажи почти везде живописные. Пляж крупный песочек, мелкие средние камешки. На определенном пляже с лежаки бесплатны по ваучеру полученному на ресепшене. Бассейны в ноябре с отрезвляющим эффектом, симпатишные. Анимация на местном языке. Так что после ужина, хочется слегка повыть , так не детям заняться здесь мало есть чем (скорее нечем), на улице бодрящая температура в это время, выходить из помещения сложновато. Есть коралловый пляж (что то увидеть конечно же надо нырнуть с масочкой) в 8 км на 15 автобусе можно доехать обратно на 16 На другой стороне городского аэропорта в 3 км есть типа пятерочки магнита Дикси (напротив Бига) вроде 5 автобус туда обратно 6. Ездили на Мертвое - поплавали грязькой мазались , понравилось. Погода в конце ноября - нормальное солнце часа 4 (с 12 до 15) в остальное время оно просто светит но не особо греет. Температура моря и воздуха одинакова днём. Все время ощущается освежающий бриз. Вобщем получилось позагорать, покупаться, продышаться. Практически везде ( по крайней мере в тех местах где мы были) есть общедоступный вай фай. Отдохннули ВО! Спасибо !

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • еда
  • персонал русскоязычный
Added: 30.11.2017 22:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 864 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

добрый день. подскажите пожалуйста есть ли на пляже бесплатный сервис от нашего отеля. Закуски и напитки и спиртное? До скольки работает в отеле бар для взрослых или только как ресторан до 21. ?
добрый день. Могут ли туристы этого отеля бесплатно пользоваться кафе или баром на пляже? До скольки работал в отеле пив бар ?.. Что кроме пива и вина по системе все включено предлагают из спиртного.
Здравствуйте! На пляже такого бара нет. Есть просто кафе рестораны вдоль пляжа для желающих - конечно же за свои. Можно с собой взять при желании ) водичку и что-н ещё. В отеле бар работал до 00 где то , по разному плюс минус. Наливают и Русский стандарт Клиглевич и классический набор олклюзивский типо ром джин анисовую коктейли
На ресепшене каждый день давали ваучер на лежаки на пляже - там была какая то скидка 20 % на еду напитки (подробности не узнавали не было интереса, не лезло в организм ничего дополнительно, а цены кстати там везде не для каждого кошелька)

Читать полностью на TopHotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (41) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Diiv
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.10.2015
  • Countries, cities: 8 / 12
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 102
  • Comments: 10
  • Readership: 8 301