АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 7099
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
07.12.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palumboreef - отличный отель!

Общее впечатление от отеля положительное.

На территории отеля несколько трёхэтажных бунгало, по 2-3 номера на этаж в каждом. Есть два бара, холл, в нём на 2 этаже тренажёры, стол для пинг-понга, бильярд, но всё довольно старое. Есть магазинчик, где продают сувениры и всякие мелочи типа зубных щёток и кремов. Отдыхали втроём, брал номер "сьют", двухкомнатный, на 2 этаже, с балконом. Из обеих комнат есть выходы в санузел и на балкон. Мебель и сантехника хорошие. Кондиционер есть в одной из комнат, этого достаточно. Тусклое освещение, но потом привыкли. Интересные картины с местным колоритом. В первой комнате большая двуспальная кровать, две тумбочки, телевизор, который 1 раз включили, но там всё на итальянском. Во второй комнате 2 односпальные кровати, 2 шкафа, сейф, запирающийся на ключ (бесплатно), холодильник, 2 стола, зеркало. Номер просторный, надо всеми кроватями есть балдахины из тонкой сетки на случай москитов. Никаких насекомых в номере не видела, может пара комаров, но до кровати благодаря балдахину они не долетали. Довольно тихо, утром будят птицы. Вайфай есть на ресепшне, у меня ловился прямо из номера.

Шведский стол, мясо говядина, свинина не помню чтобы была. Много курицы, морепродуктов, фруктов. Отлично готовят ризотто с морепродуктами, всегда разное. Из морепродуктов были осьминоги, кальмары, креветки. Фрукты - манго (просто отличное), ананасы, арбузы, кокосы, бананы, джек-фрут, маракуйя. Вкусные десерты - пудинги, пирожные.

Сервис - без претензий, убирались в номере каждый день, бельё меняли через день, полотенца тоже. На каждого по 2 полотенца, маленькое мыло, гель для душа не особо мылящийся, но мы брали свой. Правда, разок из номера унесли одну тумбочку. Персонал приветливый, все здороваются, после уборки на кроватях, в санузле кладут красные цветы )).

Территория отеля достойна всяких похвал, очень красиво и зелено, очень много цветущих деревьев, кустарников, пальм, на пляже был даже баобаб! Вид с балкона был хоть и не на море, но всё равно очень привлекательный. Других отдыхающих не видно, всех заслоняют цветущие заросли. Построено всё из дерева, холл отеля и бунгало покрыты пальмовой соломой. Во всём отеле не видела ни пластмассы, ни металла в обстановке.

Пляж рядом с номером, до него можно пройти по аллее, крытой вьющимся растением. Много лежаков, на них кладутся матрацы, много зонтиков, всё это бесплатно. Пляжные полотенца можно взять на ресепшне за депозит 5 долларов каждое, вернуть на следующий день или через несколько дней с возвратом денег. На пляже много растительности, очень красиво. Океан в часы прилива - в непосредственной видимости от пляжа (спуститься по ступеням), во время отлива его не видно. Океан бывает чистый, бывает грязный, то есть водоросли, то нет, одним словом стихия. Карта отливов и приливов есть на ресепшне. Слепящий глаза белый песок, который не нагревается на солнце. На территории отеля есть хороший бассейн, часть мелкая для детей, часть глубокая, можно нырять и плавать, лежаки бесплатные. Ходит персонал, раздаёт фрукты - ананасы, манго. В баре бесплатные сок,вода.

Развлечения стандартные - утром растяжка, есть дартс, водная аэробика в бассейне, какие-то игры для детей возможно были. Вечером играли в пляжный воллейбол. Отель итальянский, основной контингент - итальянцы, персонал понимает по-английски. После ужина на бассейне каждый день программа: танцы (танцевальный коллектив, танцуют неплохо), акробаты (строят пирамиды из людей без страховки, отчаянные ребята), а также была живая музыка, шоу масаев, какие-то конкурсы и т.п. После шоу иногда включали музыку и устраивали дискотеку. В целом после ужина скучновато. На территории отеля постоянно находятся несколько представителей племени масаев (спрашивали – не ряженые, настоящие масаи), которые там вроде охранников. Очень колоритные ребята .

В целом отель очень понравился, всем рекомендую для спокойного пляжного отдыха )).

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон в нашем номере

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
удобный номер красивая территория хороший бассейн вежливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
мало развлечений вечером телевизор на итальянском
Добавлено 24.12.17 22:27 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 24.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во время отливов купаться вообще невозможно? И как долго по времени бывают отливы

21:54 24.01.18

Во время полного отлива купаться тоже возможно, но никто не купался, потому что идти до воды надо очень далеко под палящим солнцем и путь некомфортный - под ногами водоросли, морские жители всякие, кораллы, камни, все это лежит в лужах воды, которые чем дальше, становятся всё глубже. Купаться можно часов по 4-5 из каждых 12 часов, но это время может быть любое, то есть например нормальный прилив может быть ночью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)