АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 21126
Фото: 22

Бронзовый статус

2 232
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Madame Cuc Saigon Emerald Resort (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2015
01.12.15 - 31.12.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Как и все отели со своими плюсами и минусами. Сейчас не вспомню от какого оператора сюда ехали, но работа гида нам не особо понравилась... По приезду заселили нас в номер, описать его сложно, в туризме такие называют "roh" ( run of the house), то есть могут поселить куда угодно, номер может быть без окна, лишь бы кровать стояла, так вот: наш номер был размером метров 5, в него влазила одна двуспальная не большая кровать, с 2 миниатюрными прикроватными тумбочками, и 2 кресла с маленьким столиком (был ли столик если честно не помню, но пусть будет). Душевая с туалетом умещалась примерно на 2-3м, но это Бог с ним. Не было ни то что сейфа, как было указано в описании номера по путевке (мы брали "вид на сад"), но и шкафа вообще! Даже тупо вешалки никакой! Вещи из сумки можно было выложить либо на кровать, либо на кресло и все... Но самое очаровательной в этом номере был его " гарден вью"))) такого мы ещё не видели! Окно было рядом с дверью, и смотрело все это на та-дам!!! Стену!! Тупо полукоридор, стена с какими-то каракулями, ни солнечного света, ни вида, зачем нужно это окно в принципе не ясно...

Пошли мы на ресепшен, что же мы услышали? Конечно что: "моя твоя не понимать, приходите завтра", впрочем от работников отеля и завтра мы услышали то же самое...ситуация нас в корне не устраивала, потому что заказывали мы нормальный номер, а не кладовку с видом на стену. Подошли к представителю оператора, он начал отбрехиваться и говорить что это нормально, номеров нет, после моих слов что мы заказывали " гарден вью", что прописано в нашем ваучере, а не "ран оф ве хаус", сразу замолчал, понял что не на совсем лапухов нарвался и тут же все решил, причём номер нам дали даже лучше чем мы заказывали, фемили с окнами на обе стороны, боковой вид на море, с огромным шкафом, в котором даже халаты и тапочки были, и огромной ванной. Казалось бы, что нас может не устраивать в работе гида? Да то, как он послал пожилую пару, которые подошли к нему с этими же ключами от нашего первого номера, пожилая бабушка попросила поменять номер, а он психонул, рявкнул что больше никому никто и ничего менять не собирается, развернулся и ушёл! Т.е. если человек может его ткнуть носом в косяк, он меняет номер, а если пожилые люди не могут отстоять свои интересы можно с ними как со скотом обращаться и селиться в кладовке, при этом послать в мягкой форме, развернуться и уйти? Нет уж, за такие деньги это не приемлемо! Да вообще ни за какие деньги так нельзя((

Территория отеля. Красивая зелёная, ухоженная, красивые мостики, милая вечерняя подсветка. Для загородного отеля территория не сильно большая, но по сравнению с городскими конечно раздолье).

Пляж на тот момент вообще нельзя было назвать пляжем. В тот период были сильные волны и пляж был настоящая помойка, почему-то в отелях считают зачастую, что если люди не купаются, то и мусор убирать не надо... Пляжная линия была загажена на столько, что даже спускаться на него было не особо приятно, надеюсь, с того времени до персонала дошло что убирать территорию нужно не только когда хорошая погода.

И в заключение китайцы (условно назовём их так, возможно это и местные вьетнамцы, которые приезжали отрываться на выходные) это жесть, как же они любят караоке! Как их много и как их слышно на всю территорию, если они приехали, не подойти к бассейну вообще, они заполняют собой все пространство, как вода и это очень напрягает... Проходит 2 дня, они уезжают, и все опять спокойно.

Кормят не плохо, но однообразно.

Отдельный разговор это до отеля, трансфер занимал порядка 4 часов, а после длительного перелета это очень утомительной, поэтому принимайте в расчёт удаленность этого отеля.

Плюсы отеля
территория питание первая линия
Минусы отеля
некоторые номера китайцы гид
Добавлено 04.02.18 03:21 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (18)