АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3112
Фото: 0
397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свою цену

Не пожалели, что выбрали данный отель, хотя рассматривали еще вариант дешевле и немногим дальше от Фуникампа, но все-таки из-за близости к подъемнику выбрали Coray. Идти совсем недалеко, а можно еще и срезать через парковку Фуникампа (нужно спуститься на -8й этаж на лифте). Остановка бесплатного автобуса до фуникулера также под носом, автобус ходит каждые 15 минут. Так что утром мы обычно ездили на автобусе, а обратно гуляли пешком прямо в лыжных ботинках.

Персонал в отеле очень дружелюбный, в номере стабильный вайфай (жили на 1м этаже), сам номер достаточно просторный для двоих, и при этом было три стула и банкеточка, без проблем размещались большой компанией; просторный санузел с феном в наличии; очень горячие батареи в номере и в с/у, на отоплении не экономили.

Убирались в номере каждый день, очень деликатно, но качественно - в итоге все чисто и опрятно, но все вещи оставались на своих местах. Полотенца каждый день менялись, и их было много.

Окна нашего номера выходили на стену противоположного здания, но мы сами заказали номер без доплаты за "маунтин вью", так что это не минус отеля, а ровно то, что мы заказали. На горы мы и так смотрели с утра до вечера :)

На -1м этаже стоят шкафчики для оборудования, залог за ключ - 10 евро. В лыжных ботинках ходить по отелю нельзя, лыжи в номер таскать нельзя - и это правильно же! Все хранилось в шкафчике и не занимало место в номере. Ботинки носили с собой в номер и сушили под батареей.

Отдельно хотела бы выделить отличное питание за эти деньги (мы брали завтраки и ужины). Завтраки более-менее стандартные, но мне очень понравился их подход к делу - если уж лежит колбаса, то видов 5, сосиски - тоже видов 5 на выбор, кому какие нравятся. Еда стояла не для видимости разнообразия, а действительно в хорошем ассортименте и добротная. Пустые блюда быстро заменялись на новые. На ужин всегда был выбор: и мясо, и рыба, и все вкусно. Фрукты и овощи были всегда. И десерты :) И, кстати, там очень рады предложить гостям других отелей доступ к шведскому столу всего за 15 евро.

Единственное, чего мне хотелось бы увидеть в этом отеле - это овсяночка на завтрак. У них отель на 80% забит русскими туристами, а дешевую овсяночку так и не научились варить. Ну и в виду того, что отель в общем-то для горнолыжников, а каталка на свежем воздухе отнимает много сил, ужин было бы неплохо начинать пораньше. Он начинался с 19:30, а кушать очень хотелось уже с 17:00)

Плюсы отеля
расположение питание скирум wi-fi в номере сервис
Минусы отеля
Слабое освещение в номере Высокая слышимость в номере
Добавлено 12.02.18 22:10 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alarmik (2)