АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2340
Фото: 3
Отдыхала Парой в
феврале 2018
07.02.18 - 17.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с особенностями

Отдыхали от anex- тура . Организовано все хорошо.

Отель- лучше селиться в корпус , который не у дороги . Там посвежее ремонт, нет шума от машин , лучше вид с балкона . Жили в 209 ( корпус у дороги - второй этаж , дальняя от лобби комната ) , и в 211 ( корпус ближе к морю ) . Кондиционеры в обоих номерах шумели очень сильно - на ночь охлаждали комнату, затем выключали . Ночью просыпались - включали на какое- то время и снова выключали. Музыка с дискотеки ( concoon bar) - была слышна в обоих корпусах одинаково (не сильно и не каждый день, не всю ночь), но людям с чувствительными ушами не понравится . Когда жили у дороги , слышно шум машин - но терпимо . Общее ощущение - постоянного техногенного шума , ненавязчивого , но это не Релакс . Приехали домой и удивились , что где- то бывает такая тишина , т.к. привыкли к этому фону.

Уборка - полы только подметают, не моют; полотенца всегда пересорт - чаще какого -то не хватает, пляжные полотенца старые, рваные, в пятнах.

Обслуживание за завтраком не спешное . Нет какой- то четкости , организованности у работников отеля - но это Азия ?. Завтраки вкусные , но потом надоедает, ассортимент маленький.В бассейнах -джакузи не работало , pool bar- не работал , фонтанчики не работали, spa - не работало , хотя пик сезона . Рыбок в прудиках - мало , но какие- то есть . Кстати к радости комаров тоже мало ?.

Отель мог бы быть значительно лучше и приятнее , если бы использовал все свои ресурсы и возможности . Как говорят иностранцы- страдает менеджмент ! Нужен косметический ремонт .

Ну а остальное все прекрасно - море , пляж ! Место идеальное для отдыха . В итоге отдохнули хорошо, т.к. старались на мелочи закрывать глаза. Но этот отель конечно не полноценная 4 - ка .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
шумный кондиционер музыка от " пати " на пляже старые полотенца нужен ремонт
Добавлено 23.02.18 20:02 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 04.04.18

Джакузи включать нужно было самим. Фонтаны работали после обеда. А коктейль прекрасно делал Давид и приносил на лежак. Я заказывала фрешь большой стакан стоил 60 батт

15:45 02.10.18

Здравствуйте Марина! Вопрос, а техногенный шум и в корпусе, где Вы жили в 211 номере?
На карте отеля рядом с корпусом, где находится 211 номер, с торца находятся административные здания. От них шум тоже исходит? Где тише? в 211 или 209 номере?
На отдыхе так хочется тишины или натурального шума: плеск волн, пение птичек и т.п.

21:52 02.10.18

Тише в 211 номере ( корпус ближе к морю ) , там хотя бы не слышно дороги ..Административное здание - это место где живет персонал, там очень часто работал какой- то насос, но он нам мешал только в 209 номере, когда сидишь на балконе ( с этого балкона был боковой вид на двор этих хоз.построек- некрасиво ) . А кондиционеры старинные -везде. Блоки их стоят на улице и громко , монотонно гудят- это основной источник шума, ну и дискотека будет слышна в обоих корпусах. Она примерно в 2-3 км от отеля . Терпимо , но единения с природой , как в лесу не получится (((.
Пение птичек будет))). И даже каких то тропических жаб))))) И пляж просто супер....
Да , не писала еще про отравление в Dang sea fud , наши соседи там поели и потом сутки провалились с рвотой , поносом , температурой . Будет осторожны ! Хотя мы там пару раз ели - нам повезло ! Там очень много народу ест - и они не успевают готовить как следует!

07:29 23.10.18

Спасибо большое за ответ и за предупреждение про отравление. У меня тоже был опыт отравления уличными блинчиками с бананами. Теперь в основном в Тайланде ем том ям и рис с чем-нибудь. Друзья травились морепродуктами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация