АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 19907
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 03.03.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китай, где вам не рады

Второй день нахожусь в этом, так называемом, "пятизвездочном" отеле. Я вообще не понимаю, кто эти звезды присваивает. Приехавших из аэропорта туристов встречают на улице -проезжей части дороги, т.к.к отелю автобус не подъезжает и пешком ведут, не далеко. Заселение на грани фантастики, мы приехали в 12, а заселение оказывается с 15-00 и никто не поторапливается. Нас всего две семьи приехало именно в этот отель, можно было бы найти два номера. А в соседний отель "южный китай" аж 38 человек, их наверное до ночи расселяли. Так вот нас хотя бы в 15часов заселили, а второй номер убирали и до 16. В номер никто не провожает, ничего не показывают, ищи все сам.Зато гид Надя, китаянка диагностику отчаянно впаривала бесплатную.

Отдельный разговор про номер, да, мы брали обычный номер без балкона, но вид на промзону это уже слишком для отеля 5 звезд. Ни о каком переселении речи нет. Только через доплату. Пляж-надо идти через улицу с помойками. Вода с водорослями, мутноватая. Такой треш я вижу в первый раз. Еда-не знаю, ее много, но есть нечего. Фруктов очень мало, не знаю кому тут манго давали на завтраках.Все для Китайцев и их здесь основная масса. Никто вам не будет улыбаться и приветствовать. Вас даже не понимают тут или делают вид. Не по английски не по русски.

Русского канала нет.

Шкаф в номере кургузый, вещи сложить некуда.

Бассейн на фото красивый, а на деле совсем не большой.

Извините за сумбур, решила по горячим следам все расписать. Никому не порекомендую этот отель. Возможно надо было брать Интайм, он хоть со своей территорией и с пляжем своим.

Не готова я была к такому, хотя отзывы все читала, все в восторге. Странно...мы не первый раз отдыхаем, в Тайланде 4 звезды на порядок выше, чем этот 5 звезд.

По окончании отдыха может будут другие впечатления, посмотрим)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
вид из номера еда
Добавлено 03.03.18 12:45 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 15.08.18

Все для Китайцев и их здесь основная масса. Никто вам не будет улыбаться и приветствовать.

Читать полностью на TopHotels
Странно да , что китайцев много в Китае ? смешно . в тае и в других местах не меньше , по поводу вида из окна вы должны были уточнить эти моменты при бронировании, заселении в отель по международным нормам в 14.00 , иногда и 15.00 . также эту информацию должны были вам дать в агентстве . Отель городской , находится в торговой центе , который стоит у дороги . Такое впечатление , что вы вообще не знали , что вы бронировали и куда ехали ....

19:05 15.08.18

Действительно, ехала в 5 звезд, а оказалась в трешке. Ну ничего, отрицательный опыт тоже должен быть. Уже все забылось, но Китай никому не стану рекомендовать как место для хорошего отдыха.

09:57 13.11.18

Ерунду какую-то написали. Пессимист с большой буквы)))

04:22 15.11.18

Отнюдь! За 2-звездочный отель в Париже я поставила 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriia Veretelnikova (9)