АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1872
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
07.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С мужем и ребенком 2 года

Наш отдых был замечательным! Во многом благодаря отелю, а именно его расположению: рядом лучшие пляжи, вечером тишина и покой. Конечно, когда отдыхаешь с маленьким ребенком (сыну 2 года), хотелось бы иметь более менее облагороженную территорию с детской площадкой, но об этом мы с мужем взгрустнули всего пару раз за 12 дней, остальное время даже и не вспоминали. С собой брали фен, полотенца и прочие принадлежности. Номер хороший (жили в корпусе D), просторный, светлый, вид с балкона красивый на холм с большим Буддой. Под нашими окнами был бассейн, странно, но он пользовался спросом среди соотечественников, хотя понятно, что купаться там не следует, воду при нас не меняли.

В номере минимальная уборка, полотенца меняли каждый день,постельное белье меняли дважды.

С питанием никаких проблем, рядом кафе Чайхана с русской кухней (из отеля направо до "ТЦ" с двумя слонами), найдете там все, что обычно кушают дети. Для взрослых даже не комментирую - понятно, что Тай - это гастрономический рай. А вот в самом отеле завтраки, конечно, оставляют желать лучшего. Даже не сама еда (она однообразная, мы всегда покупали себе дополнительно на завтрак что-то из магазинов 7/11), меня больше расстраивало, как это все преподносится и где. Никакого удовольствия за чашечкой кофе с красивым видом не получите) Но опять же мы особо не заморачивались.

Тайка на ресепшн очень милая, хорошо говорит на английском, всегда помогала.

Итог - отель очень скромный, видно, что дешевый, но при этом в сарае себя не чувствуешь

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение тихо вечером большая кровать (комфортно спать с ребенком)
Минусы отеля
завтраки нет детских площадок
Добавлено 04.03.18 21:47 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 05.03.18

Здравствуйте. Подскажите воду в отеле дают? На пляже как дела с лежаками и зонтиками, они платные? Какая цена? И еще по поводу интернета. Пользовались wi fi или покупали сим карту?

22:49 05.03.18

В отеле вода была только при заселении. На пляжах лежаки и зонтики платные, мы купили плетеный коврик (продаются там на каждом шагу и очень популярны среди туристов), зонтик был свой. Интернет -туроператор Анекс выдает по прилету местные сим-карты, мы покупали несколько раз тариф безлимитный интернет за 79 бат (какая-то такая примерная цена, точно не помню) на неделю, хорошая скорость, соц сети, вайбер/скайп - скорости хватало. Купить можно в любом магазине 7/11 (местная сеть продуктовых товаров и товаров первой необходимости). В отеле wi-fi только у ресепшен, а он далеко от жилых корпусов - пользоваться неудобно. Также wi-fi есть в каждом кафе

08:32 06.03.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли чайник в номере?

13:07 06.03.18

Здравствуйте! Да, электрический чайник и две чайные пары

19:36 08.03.18

Добрый вечер,с праздником!!!Еще Вас помучаю)))Фен нужно с собой брать или там есть?

08:05 18.03.18

Фена нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия Р (1)